Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

map's license violation

Recommended Posts

Знаю, что тема обсуждалась для платных карт, изучил решение. Но в моём случае эта надпись на бесплатной Финляндии, и лицензии для этих карт получать не нужно. Подскажите плиз, как решить проблему. СитиГид стоит 7.8 для Win CE

На все скачанные карты в своём кабинете скачайте файл лицензии и положите в папку программы.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Бесплатные не означает нелицензируемые.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Знаю, что тема обсуждалась для платных карт, изучил решение. Но в моём случае эта надпись на бесплатной Финляндии, и лицензии для этих карт получать не нужно. Подскажите плиз, как решить проблему. СитиГид стоит 7.8 для Win CE

На все скачанные карты в своём кабинете скачайте файл лицензии и положите в папку программы.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Бесплатные не означает нелицензируемые.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Т.е., объясню сарказм товарищей, - теперь, с недавнего времени, и для OSM карт тоже нужно получать лицензии. Действовать по тому же алгоритму как и для платных карт.

Разве? На ОСМ? Не уверен. 

А вопрос был, как я понимаю, про обзорку Финляндии из "Геобизнес"овской коллекции.

Она-то да. Бесплатная, но лицензионная. И бесполезная (без детальных). :)

OSM карты ни каких лицензий не требуют.

Даня, не пори муру! Я не затрагивал вопрос ОСМ. Но если говорить про них, то их нужно просто бесплатно "купить", после чего они появятся в списке загрузки.

А я говорил про бесплатные оф.карты, которые тем не менее теперь требуют получения и привязки лицензии. И понятно, почему.

• Upvote 1
  • 1 month later...

OSM карты ни каких лицензий не требуют.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...