Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не получается проложить маршрут между странами!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня система WinCE 64mb! давно не пользовался навигатором.. лежал пылился! Решил обновить ПО.. Установил 7.8 SP1... выдает ошибку.. Program memory is very low. Решил откатить версию до 5.0 SP1.. скачал карты с ЛК в расширении .dcm

По России прокладывает маршрут... С России в Украину - отказывается... Помогите пожалуйста! Мне нужно проложить маршрут в данном случае Ростов-на-Дону - Одесса

Карты: Дороги Евразии, Россия, Ростовская обл. - вроде как по лицензии (помещены на память навигатора)

Карты: Украина, Донецкая обл.,Запорожская обл.,Херсонская обл.,Николаевская обл.,Одесская обл. (обозначены как напимер: Донецкая обл. (CE) L-UA14DO.DCM и помещены на флешку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня система WinCE 64mb! давно не пользовался навигатором.. лежал пылился! Решил обновить ПО.. Установил 7.8 SP1... выдает ошибку.. Program memory is very low. Решил откатить версию до 5.0 SP1.. скачал карты с ЛК в расширении .dcm

По России прокладывает маршрут... С России в Украину - отказывается... Помогите пожалуйста! Мне нужно проложить маршрут в данном случае Ростов-на-Дону - Одесса

Карты: Дороги Евразии, Россия, Ростовская обл. - вроде как по лицензии (помещены на память навигатора)

Карты: Украина, Донецкая обл.,Запорожская обл.,Херсонская обл.,Николаевская обл.,Одесская обл. (обозначены как напимер: Донецкая обл. (CE) L-UA14DO.DCM и помещены на флешку)

Все карты должны лежать в одной папке.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все карты должны лежать в одной папке.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Просто я видел высказывания вроде разбирающихся людей, которые писали, что платные (лицензионные карты) и бесплатные (CE карты) должны лежать в разных местах! Извиняюсь, если не правильно объяснил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я видел высказывания вроде разбирающихся людей, которые писали, что платные (лицензионные карты) и бесплатные (CE карты) должны лежать в разных местах! Извиняюсь, если не правильно объяснил!

И ещё Вам маленькая подсказка: в папке программы найдите "setting.ini" и поставьте цифру 16 вместо 0 в строке памяти. Я (на всех обслуживаемых мной навигаторах) выставил это значение по совету "старших собратьев". При загруженной памяти у Вас в навигаторе появится нижняя строка с индикацией. Очень помогает понять, что с памятью навика.Опубликованное фото

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё Вам маленькая подсказка: в папке программы найдите "setting.ini" и поставьте цифру 16 вместо 0 в строке памяти. Я (на всех обслуживаемых мной навигаторах) выставил это значение по совету "старших собратьев". При загруженной памяти у Вас в навигаторе появится нижняя строка с индикацией. Очень помогает понять, что с памятью навика.guqy3yma.jpg

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Благодарю! Видел эту информацию! Сделал себе! Вроде показывает, справа налево как я понял... сначала примерно четыре зеленых деления... прокладывая маршрут может внезапно заполнится все и выскочить то самое окошко по поводу нехватки памяти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мою глупость! Решил ещё попробовать v.7.2 SP1

установил карты: дороги евразии, россия, украина, ростовская обл.,донецкая обл. с раширениями .CGMAP

Результат:

Обзорные карты - Дороги Евразии
Украина - Украина
Россия - Россия - Ростовская обл.

Карты без атласа - Донецкая обл. (CE)

 

Так и должно быть или я снова что-то не то сделал или скачал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мою глупость! Решил ещё попробовать v.7.2 SP1

установил карты: дороги евразии, россия, украина, ростовская обл.,донецкая обл. с раширениями .CGMAP

Результат:

Обзорные карты - Дороги Евразии

Украина - Украина

Россия - Россия - Ростовская обл.

Карты без атласа - Донецкая обл. (CE)

Так и должно быть или я снова что-то не то сделал или скачал?

Почему у Вас две Украины и две России?

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно из своего Л/К скачать три обзорные карты (Евразия, Россия, Украина). Далее только нужные. Ничего лишнего не надо. Вы же не поедете во Владивосток и Ханты-Мансийский округ? Думаю и в Кабардино-Балкарию Вам не надо. Качайте только нужные.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мою глупость! Решил ещё попробовать v.7.2 SP1

установил карты: дороги евразии, россия, украина, ростовская обл.,донецкая обл. с раширениями .CGMAP

Результат:

Обзорные карты - Дороги Евразии

Украина - Украина

Россия - Россия - Ростовская обл.

Карты без атласа - Донецкая обл. (CE)

 

Так и должно быть или я снова что-то не то сделал или скачал?

я хотел сделать снимок экрана, чтобы было более подробно! не могу найти фотоаппарат на ночь глядя :unsure:

Вот когда заходишь Меню-Разное-Настройки-Карты-Открыть карты.. появляется окошко, где главные папки я так понимаю (выделю жирным), а в них уже находятся сами версии (например: Обзорные карты - Дороги Евразии версия 11.7)

Обзорные карты - Дороги Евразии версия 11.7

Украина - Украина версия 12.1

Россия - Россия версия 7.5 - Ростовская обл. версия 9.7

Карты без атласа - Донецкая обл. (CE) версия 4.1

Вот и вопрос: Почему Донецкая обл. (CE) версия 4.1 не в основной папке Украина???

Заранее благодарен!

Вам нужно из своего Л/К скачать три обзорные карты (Евразия, Россия, Украина). Далее только нужные. Ничего лишнего не надо. Вы же не поедете во Владивосток и Ханты-Мансийский округ? Думаю и в Кабардино-Балкарию Вам не надо. Качайте только нужные.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Верно! Скачал только те карты, которые перечислял выше... Скачаны: Дороги Евразии, Россия, Ростовская обл., Украина, Донецкая обл., Запорожская обл., Херсонская обл., Николаевская обл., Одесская обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел сделать снимок экрана, чтобы было более подробно! не могу найти фотоаппарат на ночь глядя :unsure:

Вот когда заходишь Меню-Разное-Настройки-Карты-Открыть карты.. появляется окошко, где главные папки я так понимаю (выделю жирным), а в них уже находятся сами версии (например: Обзорные карты - Дороги Евразии версия 11.7)

Обзорные карты - Дороги Евразии версия 11.7

Украина - Украина версия 12.1

Россия - Россия версия 7.5 - Ростовская обл. версия 9.7

Карты без атласа - Донецкая обл. (CE) версия 4.1

Вот и вопрос: Почему Донецкая обл. (CE) версия 4.1 не в основной папке Украина???

Заранее благодарен!

Про Донецкую обл. Вам, возможно, ответят гуру. А остальное у Вас правильно.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение, что СЕ карты (бесплатные) кроме пары других отличий от платных еще и не объединяются в атлас...  Посмотрим, что скажет Vadim_O.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение, что СЕ карты (бесплатные) кроме пары других отличий от платных еще и не объединяются в атлас... Посмотрим, что скажет Vadim_O.

А может скачать OSMные? Они тоже подробные, только пробок не будет.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему Донецкая обл. (CE) версия 4.1 не в основной папке Украина???

Потому, что "Украина" в данном случае название не страны, а атласа. Который состоит из атласообразующей карты Украины (второе упоминание Украины) и карт регионов, относящихся к ЭТОЙ обзорной карте. У вас таких карт нет. Зато имеется одинокая бесплатная Донетщина, которая законно занимает свое место в картах без атласа.



СЕ карты (бесплатные) кроме пары других отличий от платных еще и не объединяются в атлас

Как минимум они не объединяются в ЭТОТ атлас. Это разные наборы карт -- платные и бесплатные.



А может скачать OSMные? Они тоже подробные, только пробок не будет.

Ога. Вот сейчас занимаюсь интенсивным сексом как раз с ОСМ разных регионов. Не знаю, как там с Россия - Украина, возможно, хорошо, но вот так рекомендовать новичку прогуляться по садово-парковому инвентарю я не стал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там с Россия - Украина, возможно, хорошо, но вот так рекомендовать новичку прогуляться по садово-парковому инвентарю я не стал бы.

"Ну, на "нет" и суда нет"©

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разные наборы карт -- платные и бесплатные.

совершенно верно, их нельзя смешивать!

 

если Донецкая СЕ (L-UA14DO.cgmap), то и обзорка Украины должна быть СЕ (UkraineCE.cgmap)

Изменено пользователем _Michael_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...