Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Помогите решить проблему.

Я купил себе автомагнитолу Pioneer PI803 c предустановленной программой Ситигид под WinCE, версии 7.2 вроде, точно не помню.

При проверке всё работало. После установки магнитолы на автомобиль, перестала видеть навигационную программу.

В режиме навигатора пишет:"Не обнаружена навигационная программа". Видит только 2 пустые папки:
- MStarGNSS_NVM и ALTEData. В пути к exe файлу навигации прописано: StorageCardNWDSoftware.exe.

Карточка рабочая, проверял.

С сайта я скачал обновление: v.7.8 SP1 от 04.06.2013.

Карты отсюда: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Всё сделал, как написанно в Инструкции по установки для NOINET.

В работе нави ничего не изменило. Опять необнаружена навигационная программа и тот же путь к ехе файлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему.

Я купил себе автомагнитолу Pioneer PI803 c предустановленной программой Ситигид под WinCE, версии 7.2 вроде, точно не помню.

При проверке всё работало. После установки магнитолы на автомобиль, перестала видеть навигационную программу.

В режиме навигатора пишет:"Не обнаружена навигационная программа". Видит только 2 пустые папки:

- MStarGNSS_NVM и ALTEData. В пути к exe файлу навигации прописано: StorageCardNWDSoftware.exe.

Карточка рабочая, проверял.

С сайта я скачал обновление: v.7.8 SP1 от 04.06.2013.

Карты отсюда: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Всё сделал, как написанно в Инструкции по установки для NOINET.

В работе нави ничего не изменило. Опять необнаружена навигационная программа и тот же путь к ехе файлу.

А, что если сюда сходить?

http://4pna.com/showthread.php?t=10169

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...