Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял из релиза в IOS 7 beta для разработчиков многое поменялось по сравнению с 6. Я бету не ставил, но хотелось бы поинтересоваться у разработчиков и юзеров, кто ставил, работает ли ситигид 7.8 в IOS7. Если нет, то как быстро стоит ждать обновления под новую версию? Работаете ли сейчас над этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из релиза в IOS 7 beta для разработчиков многое поменялось по сравнению с 6. Я бету не ставил, но хотелось бы поинтересоваться у разработчиков и юзеров, кто ставил, работает ли СитиГИД 7.8 в IOS7. Если нет, то как быстро стоит ждать обновления под новую версию? Работаете ли сейчас над этим вопросом.

Работает, кроме iphone 4. В четверке в самой прошивке не работает GPS, только A-GPS, так что никакой навигацией на четверке на седьмой прошивке пользоваться невозможно. Так было в 1-ой и 2-ой бете. Скоро выйдет 3-я, может там прикрутят GPS. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 5м и на первой бетке все работало.

на 4с не ставил!

вчера попробовал на 2й айпад поставить прошивку - получил кирпич :( ошибка -1

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 5м и на первой бетке все работало.

на 4с не ставил!

вчера попробовал на 2й айпад поставить прошивку - получил кирпич :( ошибка -1

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

На 4S Nectop проверял - работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что семерка сейчас создается под пятый айфон и под готовящийся к выходу 5S (или 6). А оптимизация под младшие модели будет позже. К тому же, практикуется политика "выкусывания" некотрых функций ОС из телефонов старых моделей. Вдруг они этак в четвертом GPS уберут?

Изменено пользователем rookie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что семерка сейчас создается под пятый айфон и под готовящийся к выходу 5S (или 6). А оптимизация под младшие модели будет позже. К тому же, практикуется политика "выкусывания" некотрых функций ОС из телефонов старых моделей. Вдруг они этак в четвертом GPS уберут?

Эпл на старых устройствах не давала пользоваться некоторыми новыми функциями, действующие продолжали всегда работать. Так что, прикрутят рано или поздно к релизу.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла 3-я бета -заработал GPS на iphone 4. Соответственно, заработал и СГ. Тормоза есть, но достаточно терпимые. Батарея держит тоже вполне приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...