Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите с обновлением версии 7,1 Содружество


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи уважаемые форумчане.

Сегодня утром прикупил программу Сити-гид Содружество.

Установил на устройство, активировал через 3G модем. Далее зашел с компа на официальный сайт в личный кабинет а там почему то нет новой версии программы да и карт всего четыре...Евразия, Москва, Московская область и Санкт-Петербург и Лен. область.

Подскажите что не так пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Вы скрин шот страницы сайта, на которую зашли, выложили... Какая версия программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде прикрепил..
Что-то мне лицензия (первые буквы) не нравится. Сейчас кто-нибудь более соображающий посмотрит, может, чего и подскажет. На сайт заходили с нормальными логином/паролем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, нормальная лицензия, триальная :) На неё всё и отдаётся. 4 карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чо, нормальная лицензия, триальная
А как же


прикупил программу Сити-гид Содружество
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это временная лицензия - Вам надо зарегистрировать лицензию, которую получили при покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На неё всё и отдаётся. 4 карты

Тут на другом форуме был разбор полетов, результатом которого было заявление что в триальной лицензии доступны ВСЕ карты. Триальная лицензия получает около 100 лицензий на карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут на другом форуме был разбор полетов, результатом которого было заявление что в триальной лицензии доступны ВСЕ карты. Триальная лицензия получает около 100 лицензий на карты.

У меня сложилось стойкое вчепятление, что триал триалу рознь.У меня были триалы на всю гармонь. И были при глюках пере-пере-переустановок бет триалы 2С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ключевое слово.

К сожалению, константа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне лицензия (первые буквы) не нравится. Сейчас кто-нибудь более соображающий посмотрит, может, чего и подскажет. На сайт заходили с нормальными логином/паролем?

 

 

А чо, нормальная лицензия, триальная :) На неё всё и отдаётся. 4 карты.

 

 

Это временная лицензия - Вам надо зарегистрировать лицензию, которую получили при покупке.

Посмотрел номер лицензии... действительно на обложке диска с программой номер лицензии другой.... Подскажите как ее правильно активировать? В прекдыдущий раз делал автоматическую активацию через устройство....походу что-то накосячил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bornwild,

 

а инструкцию в шапке читали? Что из нее непонятно? 

Да в том то и дело что читал, и сделал все вроде как написано......

Скачал на сд карту программу с лицензионного диска, вставил карту в устройство, запустил, программа попросила ввести номер лицензии, ввел, далее на запрос активировать программу через интернет ответил да. Далее переписал логин и пароль из программы и уже по ним зашел на сайт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bornwild

 

попробуйте полностью удалить программу (и сотрите весь каталог с программой) и установите ее заново (не с диска, а с сайта).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле с сайта установить триальную версию, а потом заново попытаться ввести номер своей лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле с сайта установить триальную версию, а потом заново попытаться ввести номер своей лицензии?

Именно так. Затем ввести свой логин/пароль.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Победил я его наконец то... в лк появились карты Беларусии, Украины,Финляндии,Латвии и т.д.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...