Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

От неопытного пользователя с вопросом к опытным


Рекомендуемые сообщения

Это нормально купив программу не и иметь возможности пользоваться без нервов? Дороги А8 не видит, витает где то... От Шушар СПб до Красниц не может нормально вести и маршрут прокладывать. А еще надежда была с помощью Сити гида до Киева ехать( это что из раздела фантастики? бесплатная версия вроде неплохая была, как только купила, сразу проблемы с головной болью с ней начались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально купив программу не и иметь возможности пользоваться без нервов? Дороги А8 не видит, витает где то... От Шушар СПб до Красниц не может нормально вести и маршрут прокладывать. А еще надежда была с помощью Сити гида до Киева ехать( это что из раздела фантастики? бесплатная версия вроде неплохая была, как только купила, сразу проблемы с головной болью с ней начались.

Давайте начнем все по порядку. Не забываем включать GPS, GPRS, проверяем в настройках свой аккаунт (логин/пароль, как в личном кабинете на сайте). Ну и без эмоций опИсываем свои проблемы в соответствующей ветке "...Сити Гид для iOC". Надеюсь ребята Вам помогут. Удачи.

Отправлено с ... через...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) Только ткните пож. где эта ветка, где мне помогут. Я в добавок еще и плохо на форуме ориентируюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Чтобы не плодить темы задам вопрос здесь, а то я что-то не могу найти четкого ответа...

Имеем Айфон 4S с установленным СитиГидом 7.8.32. Я так понимаю, что без функции "Геолокация" навигатор не определяет местоположения? Недавно заехал в такую глушь, а там нет сотовой сети, 15 мин определял местоположение и нифига, пробовал как с выкл. так и с вкл. функцией "Геолокация". Т.е. как полноценный независимый навигатор айфон с ситигидом использовать нельзя?

Спасибо за ответы на мой глупый вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы задам вопрос здесь, а то я что-то не могу найти четкого ответа...

Имеем Айфон 4S с установленным СитиГидом 7.8.32. Я так понимаю, что без функции "Геолокация" навигатор не определяет местоположения? Недавно заехал в такую глушь, а там нет сотовой сети, 15 мин определял местоположение и нифига, пробовал как с выкл. так и с вкл. функцией "Геолокация". Т.е. как полноценный независимый навигатор айфон с СитиГИДом использовать нельзя?

Спасибо за ответы на мой глупый вопрос :)

Вы путаете теплое с мягким. Функция Геолокация разрешает определять устройству свое местоположение по сотовым вышкам (A-GPS) и с помощью GPS приемника. С отключенной Геолокацией не будет работать ни одна навигационная программа. С включенной функцией Геолокация теоретически программа должна работать даже без сигнала, получаемого от сотовых вышек, правда дольше будет определять местоположение. На практике в такие глухие места давно не забирался, поэтому на 100% утверждать не могу. Надо было проверить, работают ли в этом месте другие программы, использующие Геолокацию. У меня иногда случаются проблемы на iphone 4, когда GPS вообще внезапно перестает работать. Помогает перезапуск устройства. Может у Вас тоже GPS модуль в тот момент глюканул?

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...