Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

КУПЛЮ устройство на базе Андроида (Санкт-Петербург).


Рекомендуемые сообщения

Куплю устройство на базе Андроида (для использования в автомобиле в качестве навигатора).

 

Требования к устройству:

1. Полная комплектация (не куплю устройство без документов, подтверждающих Ваше право собственности)

2. Поддержка Глонасс, GPS

3. Отсуствие глюков

4. Наличие возможности вставить и использовать сим-карту, наличие WI-FI

5. Возможность просматривать видео

6. Сенсорный дисплей.

 

Рассмотрю возможность приобретения как планшета, так и смартфона.

 

Продукцию Apple прошу не предлагать.

 

Ориентировочная цена для устройства в идеальном состоянии - на 28% ниже чем в онлайн-магазинах Связной, Евросеть, Lite-Mobile и т.п.  За устройства с серьёзными дефектами - бОльшее снижение стоимости.

Максимальная сумма, которую я отдам за устройство - 8 000 рублей. Также доплачу за лицензию Сити Гид (если установлена вся Россия) и символическую сумму за аксессуары (крепление для лобового стекла, чехол).

Более дешёвые варианты также рассматриваются.

 

 

Нахожусь в г.Санкт-Петербург (ст.м. пр.Большевиков, ст.м Парнас). Требуемые карты - вся Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная подача информации.

Я серьёзно.

Сумма которую Вы указываете, вполне достаточна для приобретения китайского планшета, со средним размером экрана, качественным дисплеем, и хорошими характеристиками. Посмотрите в поисковиках по тегам "китайский планшет купить в СПб" .

С тапка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не глобус дельфин 900 !

Имел дело с этим девайсом, не айс.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем комментаторам большое спасибо :-)

Рассматриваю как вариант как раз китайский планшет с экраном 7'' Samsung GT-P3110 Galaxy Tab 2. Собственно говоря, сейчас он стоит 7 999 руб. новый. Может, продаёт кто, я бы за 5,5 т.р. купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем комментаторам большое спасибо :-)

Рассматриваю как вариант как раз китайский планшет с экраном 7'' Samsung GT-P3110 Galaxy Tab 2. Собственно говоря, сейчас он стоит 7 999 руб. новый. Может, продаёт кто, я бы за 5,5 т.р. купила.

3110 без симки.

3100 с симкой, поищи эту модель.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи на avito SAMSUNG tab2. 7 3100 / там цена от 7 т руб.

 

Тока есть такая не шуточная возможность купить копию... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вас здесь что- то устроит:

 

http://www.globusgps.ru/catalog/probki/

 

День добрый, посмотрел я навигаторы по Вашей сноске... ТАМ - такие красивые (ОБЪЕМНЫЕ!) рисунки ... У меня Android 700  .. Но изображение какие-то плоское и невыразительное, тем более без прорисовки элементов зданий и т.п..  Хотя режим стоит 3D. Вопрос: может у меня масштаб в настройках не тот?  Подскажите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Statistik

Нравится третий пункт, который особо выделен. Вот как раз покупая бу устройство, вы очень рискуете нарваться на глюки. Продавец вам о них разумеется не скажет. А потом, когда они дадут о себе знать, чем вы докажете, что они имели место быть? Продавец скажет "ничего не знаю, пока я им пользовался, ничего подобного не было" и ничего вы не докажете.

Возьмите лучше новое устройство.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, посмотрел я навигаторы по Вашей сноске... ТАМ - такие красивые (ОБЪЕМНЫЕ!) рисунки ... У меня Android 700  .. Но изображение какие-то плоское и невыразительное, тем более без прорисовки элементов зданий и т.п..  Хотя режим стоит 3D. Вопрос: может у меня масштаб в настройках не тот?  Подскажите, плиз.

В настройках системы- размер экрана 7" и включите аппаратное ускорение. И 3D- фиксированный наклон.

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Statistik

Нравится третий пункт, который особо выделен. Вот как раз покупая бу устройство, вы очень рискуете нарваться на глюки. Продавец вам о них разумеется не скажет. А потом, когда они дадут о себе знать, чем вы докажете, что они имели место быть? Продавец скажет "ничего не знаю, пока я им пользовался, ничего подобного не было" и ничего вы не докажете.

Возьмите лучше новое устройство.

Ага, ага!

У меня есть навик с симкой, с лицензией и вообще всё ок.

Вот только иногда GPS наглухо отваливается. Вообще. Ни ребуты ни перепрошивка не помогают.

Лекарство есть - по нему стучать надо. :)

Пока выявил лекарство - прошло 2 дня. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лекарство есть - по нему стучать надо. Пока выявил лекарство - прошло 2 дня. )))

Задолбался -- швырнул об стенку -- услышал "Найден новый маршрут"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...