Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Появились глюки в версии 7.8 SP1(на предыдущих версиях не воспроизводились). В процессе работы часто на карте возникают быстро пропадающие(около 1с) рамки(как будто система или программа пытается вывести диалоговое окно, но видны только контуры в виде этих самых рамок).  Программа установлена на устройство Phantom DVM 1720G HDi.

Подскажите пожалуйста как устранить(ужасно бесит). Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Появились глюки в версии 7.8 SP1(на предыдущих версиях не воспроизводились). В процессе работы часто на карте возникают быстро пропадающие(около 1с) рамки(как будто система или программа пытается вывести диалоговое окно, но видны только контуры в виде этих самых рамок).  Программа установлена на устройство Phantom DVM 1720G HDi.

Подскажите пожалуйста как устранить(ужасно бесит). Заранее благодарен!

А скриншот сделать и выложить сможете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это не устройство выводит эти рамки?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на видео никаких нажатий не зафиксировано. Если только с той стороны экрана кто-то стучится...  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на видео никаких нажатий не зафиксировано

Учитывая размер буфера у СГ и задумчивость при обмене с сервером - вполне возможно что в экран потыкали до того как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже на дозвон модема. Возможно оборвалась связь, модем начал повторный дозвон, вот и появляются эти окна и сразу сворачиваются. Если модем отсутствует, а в устройстве прописаны команды для автоматического соединения модема, то такие окна тоже могут выскакивать с одинаковой периодичностью.

Изменено пользователем Капитан ШОК
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alextcher, Если не сложно, уберите одну "м" в названии темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет

у меня навигатор explay pn 375 ce6

сегодня обновил прогу до 7.8

все отлично работает тока есть один минус я не знаю как заставить прогу видеть карты на карте памяти так как на внутреннеей карте нет столько места для нового типа карт росси они существенно больше

я заметил что есть файл .maps в папке с картами на внутреннеей памяти, там указано что карты брать в внутренней карты, как если это правильно прописать пути к карте памяти?

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти в настройках в меню Карты и внизу, в последнем пункте прописать путь к дополнительному каталогу.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашёл,только там один путь а у меня на карте памяти не так много места, хочется чтоб и там и там брал карты.

это возможно?

Изменено пользователем ravulik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дополнительный путь. "Если совсем ничего не помогает -- попробуйте прочесть документацию".

Кстати, все карты России и не только войдут на карту памяти ценой в бензин на сто км.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...