Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Красная надпись это навсегда?


Рекомендуемые сообщения

Установила СитиГид, все сделала как написано, но у меня все равно эта надпись "Maps License violation" 

Здесь все прочитала http://support.probki.net/KB/a100/maps-license-violation.aspx все загрузила .Но, надпись все равно есть.

Изменено пользователем Яточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яточка,

 

напишите, пожалуйста, в тех. поддержку, указав все необходимые данные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати у меня тоже появляется красная надпись на платной карте Оренбурга версии 10.1. Это происходит когда обновляю лицензии на самом устройстве через интернет, а когда скачиваю файл mapslic.bin с оф сайта через личный кабинет и копирую на устройство, то надпись исчезает. Кстати на других картах России надписи нет, в том числе на карте Оренбурга версии 3.7, которая входит в состав пакета карт России. 

 

Это происходит на всех моих устройствах: Nokia 808 PureView, Samsung Galaxy Tab 7.7 GT-P6800 (2 штуки, такая картина на обоих), за исключением конечно навигатора Explay PN-975, на котором не интернета. По моему что-то у вас там с серверами.

 

P.S. Учётных записей у меня три, устойства сидят на разных лицензиях и учётных записях, кроме Нокии и навигатора, которые активированы на разных лицензиях, но на одной учётке.

Изменено пользователем Strajker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня тоже появляется красная надпись на платной карте Оренбурга версии 10.1.Кстати на других картах России надписи нет, в том числе на карте Оренбурга версии 3.7, которая входит в состав пакета карт России. Это происходит на всех моих устройствах: Nokia 808 PureView, Samsung Galaxy Tab 7.7 GT-P6800 (2 штуки, такая картина на обоих), за исключением конечно навигатора Explay PN-975, на котором не интернета. По моему что-то у вас там с серверами.

Наверняка, так что напишите на всякий случай и в саппорт. Ибо в комплект входит конечно же не карта Ор.Обл.3.7., а вообще карта Ор.Обл. И карта 10.1 должна грузиться-лицензироваться без проблем.

Возникла было мысль - а логин пароль на девайсе правильный, такой же как в ЛК (на некоторых аппаратах сбивался на одну-две буквы при каком-то обновлении), но отмел эту теорию. Во-первых, тогда и пробок бы не было, а во-вторых - не на всех же девайсах сразу. Явно дело где-то в базе на серваке.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...