Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться с одометром . Стоит последняя версия программы . Интересует километраж . "За сеанс" - это показывает с момента включения навигатора ? "С отметки " - это что ? Не сбрасываемый должна быть колонка "Всего" . У меня "С отметки " и " Всего " одна цифра . При попытке сбросить ( Еще - сбросить отметку ) ничего не происходит - не сбрасывается с раздела " С отметки"  . 
Объясните , пожалуйста . Всем хороша программа , но из-за одометра приходиться пользоваться программой "7 дорог" ( там вообще классный одометр )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вот у меня такие же вопросы. в Навителе шикарный одометр.

Изменено пользователем Cruiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сеанс -- с момента текущего включения СГ.

С отметки -- это сбрасываемый счетчик. Сброс через "еще" проходит совершенно нормально как минимум на таракане и на СЕ, только что проверил. Прямо в онлайн проходит: тапнули по шпале, вылетаем на карту, снова заходим в одометр -- данные сброшены.

Всего -- с момента установки. Ну или, если быть абсолютно точным, с момента создания файла roadcomp.dat -- его удаление сбрасывает всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще там средняя скорость за сеанс явно НЕ средняя. Средняя по Спб в 90 км/час быть не может. Это похоже на максимальную (я примерно такую и развил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и еще там средняя скорость за сеанс явно НЕ средняя

Всё может быть. Живьём я не знаю ни одного человека который этой херней не то, что пользуется -- заглядывает туда. Только на форуме раз в год прочтешь -- и вспомнишь, что где-то что-то такое есть.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Живьём я не знаю ни одного человека который этой херней не то, что пользуется -- заглядывает туда. Только на форуме раз в год прочтешь -- и вспомнишь, что где-то что-то такое есть.

разрешите представиться - человек который пользуется этой хренью :) даже вынесена в ё меню :) заглядываю правда не часто, но раз в неделю где-то есть :)
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пользовался  :)

Только мне очень неудобно из-за отсутствия даты последнего обнуления. Было бы неплохо если бы добавили отображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


разрешите представиться - человек который пользуется этой хренью

Ключевое слово -- "живьём". То, что кто-нибудь чем-нибудь да пользуется, слишком очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живьём я не знаю ни одного человека который этой ...... не то, что пользуется -- заглядывает туда. 

Я один раз пользовался. Надо было прикинуть длину лыжной трассы и свою скорость. Прокатился с навигатором - посмотрел, и забыл.

Средняя по Спб в 90 км/час быть не может.

По ГПС - может. При включениях/пропаданиях спутников могут быть скачкИ на полквартала. А пару километров за секунду - резко сдвигает среднюю скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово -- "живьём". То, что кто-нибудь чем-нибудь да пользуется, слишком очевидно.

так тонко реальность моего существования еще не ставили под сомнение :)))))

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Живьём я не знаю ни одного человека который этой херней не то, что пользуется -- заглядывает туда. Только на форуме раз в год прочтешь -- и вспомнишь, что где-то что-то такое есть.

Знаешь... Мне нужен нормально работающий одометр. Мну хочет им пользоваться. Но не может.

Потому что пишет туда не все мною пройденные км... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Первого знаю. Процент растёт! Процент растёт, как никогда раньше!

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Первого знаю. Процент растёт! Процент растёт, как никогда раньше!

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

По сравнению с нулём - единица это бесконечное множество... ;)

С тапка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...