Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Версия 7.8.338

Все карты подключены. А вот лиценцию не может получить

2013-06-30_(09-38-19).bmp

Изменено пользователем maria14xy
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 426
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Буду ругаться и топать ногами. Обновил телефон на Xcover 2 и начал ставить софт. То, что в таком смарте доступен только гиг памяти, это вавка в голове Самсунга. Устанавливаем Навител и Ситигид, карты

Черт, огроменное спасибо! Очень выручили после очередного обновления с этим новым УГ-шным отображением пробок. Офигенная прога Ситигид, но главному по интерфейсам я бы руки оторвал. Когда же исправят

Проблема с клавиатурой, причем проблема кроссплатформенная. Когда тапаешь по неактивной букве, выбирается пункт меню, что под ней, повторный тап выбирает этот пункт. Вэри дюже неудобно!

Изображения в теме

maria14xy,

Версия 7.8.338

Все карты подключены. А вот лиценцию не может получить

меню-разное-настройки-настройки карт-менеджер карт-получить лицензии.

Если у Вас лицензии куплены, то это должно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maria14xy,

 

логин и пароль проверьте еще в настройках СитиГИД аккаунт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кланяюсь в ножки))). Логин с паролем помогли. После обновления некогда было читать про новшества, вот и не знала о надобности оных. Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с небольшим неудобством сегодня (и вчера) - то что появилась включения автопривязки - это очень здорово и удобно.

Но при проезде тоннеля ( в частности на дамбе) на выезде дельтаплан уезжает, а карта остается на месте. Приходится тапать по дельтаплану в круге. При этом интерфейс переходит в режим 2Д и приходится еще и наклон настраивать заново. Мелочь в принципе, но неудобно.

 

Вот что получается на выезде из тоннеля - я ничего не трогал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дельтаплан уезжает, а карта остается на месте. Приходится тапать по дельтаплану в круге

Только вчера ездил через дамбу. Ничем никуда не тапал, после проезда тоннеля секунда на "поиск местоположения", затем дельтаплан встаёт на свое место и едет дальше. Ни масштаб, ни наклон не сбиваются. Правда, у меня наклон фиксированный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с небольшим неудобством сегодня (и вчера) - то что появилась включения автопривязки - это очень здорово и удобно.

Но при проезде тоннеля ( в частности на дамбе) на выезде дельтаплан уезжает, а карта остается на месте. Приходится тапать по дельтаплану в круге. При этом интерфейс переходит в режим 2Д и приходится еще и наклон настраивать заново. Мелочь в принципе, но неудобно.

Тапать ничего не надо, при появлении спутников на горизонте (а в туннеле их нет) все восстановится на круги своя. Когда вы тапнули, тем самым включили просмотр карты и карта стала 2д.

 

Товарищ выше тоже это подтвердает ;)

Изменено пользователем eugpol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера ездил через дамбу. Ничем никуда не тапал, после проезда тоннеля секунда на "поиск местоположения", затем дельтаплан встаёт на свое место и едет дальше. Ни масштаб, ни наклон не сбиваются. Правда, у меня наклон фиксированный...

У Вас "автопривязка" в настройках включена?

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес программу с галакси С2 на С4.

 

В первую очередь, заметил, что версия программы при загрузке выходит за границы экрана

 

 

Кроме того, заметно уменьшилась плавность отрисовки карты как во время маршрута, так и во время просмотра карты. При тех же настройках программы, на С2 отрисовка карты была плавнее. С чем это связано? Ведь С4 мощнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько км влазит в 1 трек..?

Сколько точно - Вам расскажут специалисты, а я при выезде из Костромской обл. в Ярославскую километров 50 "нарисовал" точно.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

километров 50

 

у меня 128 км есть кусок ...на старых версиях если писать например 400 км он их запишит но начало нет.. одна концовка.

да я хотел дать водителю он едет в Харьков а там 400 км...

 

писал бы я ... можно было просто переименовывать файлы...(плохо что нельзя в программе СГ называть файл) 

ну а так ему не стоит и рассказывать что да как ...а то ещё на удаляет лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера ездил через дамбу. Ничем никуда не тапал, после проезда тоннеля секунда на "поиск местоположения", затем дельтаплан встаёт на свое место и едет дальше. Ни масштаб, ни наклон не сбиваются. Правда, у меня наклон фиксированный...

 

 

Тапать ничего не надо, при появлении спутников на горизонте (а в туннеле их нет) все восстановится на круги своя. Когда вы тапнули, тем самым включили просмотр карты и карта стала 2д.

 

Товарищ выше тоже это подтвердает ;)

 

 

У Вас "автопривязка" в настройках включена?

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

 

 

Сегодня проехал с включенной "автопривязкой" - дельтаплан после тоннеля подхватился, но интерфейс перешел в режим 2Д. (езжу в ЗД с фиксированным наклоном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое будет диагноз в данном случае?

 

Ну так разрешение увеличилось, GPU уже не справляется с аппаратным ускорением. Попробуйте поставить поменьше детализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так разрешение увеличилось, GPU уже не справляется с аппаратным ускорением. Попробуйте поставить поменьше детализацию.

В предыдущих постах забыл указать, что аппаратное ускорение выключено...  С детализацией можно поиграться, конечно. Но надеюсь, что это будет исправлено на уровне программы.

 

Также надеюсь, что исправите заставку, чтобы номер версии помещался на экране (скрин выставлял).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забывал написать - ни про предыдущую карту СПб ни про нынешнюю я так и не получил уведомления об обновлении через программу. Маршрут прокладывал. Связь была. В чем может быть дело коллеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил "косяк" программы (а может у меня руки кривые). "Топил по КАДу не по-децки" и увидел оставленный кем-то TDPOI. Решил увеличить масштаб скроливанием, но не тут-то было. Сдвинуть карту могу, а увеличить нет! Нажал на "+" и получил увеличение. Ну, как-то так...

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так стал поставлять финиш на последней версии карты и программы

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так стал поставлять финиш на последней версии карты и программы

{style_image_url}/attachicon.gif uploadfromtaptalk1372872317572.jpg

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

По вашему скрину вообще не понятно, что и как.

Я как понял по очертаниям маршрута, чтобы добраться до финиша, нужно где то развернуться и снова проехать через финиш?

"Финиш", наверное ставили рукой? Если так, то скорее всего точку поставили на противоположно1 стороне дороги от движения, вот вам маршрут и построился с разворотом.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в настройках маршрута снять галочку "учитывать сторону дороги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущей версии карты все было ок. Финиш из избранного.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...