Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Инструкция: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/   Список изменений:   Версия 7.8 SP   Исправлено срабатывание вызова контекстного меню по тапу на карте Значительно ускорен поиск ме

Элементарная логика. Тем более что на Андроид версии поставленной с нуля на новом смарте точно такая же проблема с бессмысленными разворотами. Так что чистая установка тут ничем не поможет.  Либо сама

Когда на скорости 120 кмч нажимаешь один раз на экране на знак "минус", надеешься что масштаб изменится на одно деление, а он уменьшается до бесконечности .... Б@#$% !!! ХОЧЕТСЯ УБИТЬ РАЗРАБОТЧИКА К

Изображения в теме


Но наверное, в конце каждой команды добавляет "..., сэээр!"

В лучшем случае -- "москаль клятiй". Это украинский пакет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Подскажите, пожалуйста, возможно ли сохранить и использовать файл с настройками от 7.8 для 7.8SP? Если да, то какой файл надо перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эээ.... А UA тогда чей?

И не говори -- эти хохлы скоро все аббревиатуры от гоев нас поотбирают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился особой разницы не почувствовал но через некоторое время пропал звук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список изменений:

  • Исправлена смена аватара в функции Друзья

 

Ну вот - сбылась мечта идиота. :)

1370355184-309.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по дате изменения файлов можно взять из новой сборки только экзешник, ресурсник и ленгпеки, а остальное оставить от 7.8, так? (сорри за птичий язык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значительно ускорен поиск мест интереса вдоль маршрута

Изменен вид отображаемого времени выставленных ДПОИ

 

оба пункта оч порадовали - по маршруту в 120км поиск предложил варианты через пару-тройку секунд, а не через минуту, как до этого

ну и не надо теперь высчитывать в уме актуальность дпои - просто подписано прошедшее время с постановки оного

Спасибо разработчикам!

 

звук не пропадал и до этого... (видимо что-то не так делал :) )

ну и дурацкий вопрос не по теме - почему не могу редактировать собственное сообщение выше? гранаты не той системы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и дурацкий вопрос не по теме - почему не могу редактировать собственное сообщение выше? 

Время прошло. Редактирование возможно сколько-то минут. А потом - фиг. Чтоб не изменяли задним числом. Будь моя воля, я бы сделал по-другому - чтобы нельзя было менять, когда на него ответили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер версии изменился? а то у меня на заставке так и показывает 7.8.0.119

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.. местный перегрев остатков головного мозга.. все установилось и показывает верно.. 7.8.1.122

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос ещё не задавали... Скин Vlego от v7.8, сделанный в LPMaker с пунктом меню "отключить автопривязку", подойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главный вопрос ещё не задавали...

Вероятно, его следует задать. В теме, к которой он относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился особой разницы не почувствовал но через некоторое время пропал звук. 

Аналогично, через 10 мин пропал звук. Перезапустил СГ, далее работал без проблем. Видимо, исправления последуют... Всё равно спасибо!

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление.

Ребята просьба выложите только изменённые файлы одним архивом(звуковые папки не интересуют), а то GPRS слабый помощник при скачивании 100МВ обновления. Нужна инет версия.

И не говори -- эти хохлы скоро все аббревиатуры от гоев нас поотбирают!

Да уж и не говорите, с 7.7 ещё стало интересно почему это украинская озвучка в папке ua не работает, а чтобы заработало папка должна быть uk ;)

отослано с навика в подписи.

Изменено пользователем svlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копался в лангпаке - искал изменения.

Заметил, что строка subset_warn_long_dist описана два раза (старый вариант забыли закомментить):

 

 

 

<string name="subset_warn_long_dist" value="О длинном перегоне"/>
<string name="subset_warn_long_dist_periodic" value="На длинном перегоне (периодически)"/>
<string name="subset_calc_detailedroute" value="Строить подробный маршрут"/>
<string name="subset_warn_long_dist" value="При выезде на перегон"/> <!-- Было "О длинном перегоне" -->
<string name="settings_long_dist" value="О длинном перегоне"/> <!-- Добавил для подменю "о длинном перегоне" -->

Ребята просьба выложите только изменённые файлы одним архивом(звуковые папки не интересуют), а то GPRS слабый помощник при скачивании 100МВ обновления. Нужна инет версия.

Разрешение какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svlad, разрешение нашел, держите:

CGCE781_RF480x272.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Моими местами" остался косячок - такое очучение, что в глубине души (где-то очень глубоко) программа воспринимает Мои места не как подкатегорию в Разном, а как Разное, не относящееся к подкатегориям (остальным или туалетам) - как бы корневой уровень "разного".

Вот почему так думаю:

Запускаем СГ, входим в ПоказПОИ-Разное. Там "Остальное" и "Туалеты".

По алгоритму, описанному /DiOsом, идем в Избранное, находим там какой либо пункт, и назначаем (переназначаем) ему категорию "Мои места". В этот момент я заметил, что в менюшке у пункта "Мои Места" значок - галочка, как у "Остальных", а не звездочка.

После этого снова идем в ПоказПОИ - и в Разном теперь "Мои места", "Остальное" и "Туалеты". Ура.

Но если выйти из программы, снова войти и  заглянуть в ПоказПОИ - там опять в Разном "Остальное" и "Туалеты". Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...