Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Перенес mapslic.bin в паку с картами - надпись осталась на месте.

Верните обратно в основную папку, перезапустите девайс и через меню - разное - настройки - в картах найдите пункт получить лицензию.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Инструкция: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/   Список изменений:   Версия 7.8 SP   Исправлено срабатывание вызова контекстного меню по тапу на карте Значительно ускорен поиск ме

Элементарная логика. Тем более что на Андроид версии поставленной с нуля на новом смарте точно такая же проблема с бессмысленными разворотами. Так что чистая установка тут ничем не поможет.  Либо сама

Когда на скорости 120 кмч нажимаешь один раз на экране на знак "минус", надеешься что масштаб изменится на одно деление, а он уменьшается до бесконечности .... Б@#$% !!! ХОЧЕТСЯ УБИТЬ РАЗРАБОТЧИКА К

Изображения в теме

Перенес mapslic.bin в паку с картами - надпись осталась на месте.

 

Дурацкий вопрос: а лицензия и карты совпадают?

 

Я так полагаю, что, допустим у вас лицензия "Две столицы", а карту установили Волгоградской обл., то такое сообщение и должно появится.

 

И еще один дурацкий вопрос. Меня насторожили две фразы: "Вам принесли..." и "Чтото новое, со своим никогда такого не делал...".

Вы пытаетесь на два навигатора поставить одну лицензию?

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните обратно в основную папку, перезапустите девайс и через меню - разное - настройки - в картах найдите пункт получить лицензию.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

У меня на 705м такой пункт меню есть, а на 505м версия без инета, там такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос: а лицензия и карты совпадают?

 

Я так полагаю, что, допустим у вас лицензия "Две столицы", а карту установили Волгоградской обл., то такое сообщение и должно появится.

 

И еще один дурацкий вопрос. Меня насторожили две фразы: "Вам принесли..." и "Чтото новое, со своим никогда такого не делал...".

Вы пытаетесь на два навигатора поставить одну лицензию?

 

Ну в личном кабинете я вижу все карты России, наверно там лицензия на все карты есть. Нет 505й принесли со своей карточкой лицензии. Вот карты я скопировал со своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для затравки.

 

Я в этом ни бум бум, но вроде как писали, что лицензия привязана либо к ID устройства, либо к флэшке. Местоположение карт и самой программы не меняли?

Второе - писали, что на некоторых устройствах иногда самопроизвольно менялся ID.

 

М.б. где-то здесь рыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4Q!!, "покурите" вот это:http://support.probki.net/Main/Default.aspx. Я сдался. Точнее выдохся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может карты закачанные моим навигатором не подходят для других устройств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может карты закачанные моим навигатором не подходят для других устройств?

Нет. Карты одинаковые. Файл лицензий на карты должен быть сгенерён из того личного кабинета, к которому привязана лицензия на программу, к которой будут этот файл лицензий на карты прикладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. В том личном кабинете зеленым выделены только карты Россия, Москва, Лен. область. Неужели 505й имеет лицензию только на две столицы? Как точно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я скачал для него версию 7/8SP1 без инета

Скачали версию RF или "две столицы"? Было уже похожее:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. В том личном кабинете зеленым выделены только карты Россия, Москва, Лен. область. Неужели 505й имеет лицензию только на две столицы? Как точно узнать?

Зеленым цветом, я так полагаю, бесплатные карты.

А так в таблице в столбике "Наличие" слово "есть" обозначает, что эти карты привязаны к лицензии

 

Скачали версию RF или "две столицы"? Было уже похожее:

 

??? 

По-моему сейчас уже не так: программа одна на все случаи жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас совпадает вторая строка файла licence.XXXX c кодом лицензии, который отображается в личном кабинете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас совпадает вторая строка файла licence.XXXX c кодом лицензии, который отображается в личном кабинете?

Совпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По-моему сейчас уже не так: программа одна на все случаи жизни

Для России предлагает скачать CGCE781_RF.zip, для двух столиц CGCE781_2S.zip.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для России предлагает скачать CGCE781_RF.zip, для двух столиц CGCE781_2S.zip.

 

 

Во как!

Интересно, а сами программы чем отличаются? Казалось бы они должны быть одинаковыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановил. Вроде работает нормально. Когда копировал специально глянул - exe файлы одинаковые по размеру, дате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда копировал специально глянул - exe файлы одинаковые по размеру, дате.

fc /b ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Не пинайте сильно ? что это fc /b ....

fc /?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...