Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД 7.8 SP для WinCE

Recommended Posts

Перенес mapslic.bin в паку с картами - надпись осталась на месте.

Верните обратно в основную папку, перезапустите девайс и через меню - разное - настройки - в картах найдите пункт получить лицензию.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

• Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Инструкция: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/   Список изменений:   Версия 7.8 SP   Исправлено срабатывание вызова контекстного меню по тапу на карте Значительно ускорен поиск ме

Элементарная логика. Тем более что на Андроид версии поставленной с нуля на новом смарте точно такая же проблема с бессмысленными разворотами. Так что чистая установка тут ничем не поможет.  Либо сама

Когда на скорости 120 кмч нажимаешь один раз на экране на знак "минус", надеешься что масштаб изменится на одно деление, а он уменьшается до бесконечности .... Б@#$% !!! ХОЧЕТСЯ УБИТЬ РАЗРАБОТЧИКА К

Posted Images

Перенес mapslic.bin в паку с картами - надпись осталась на месте.

Дурацкий вопрос: а лицензия и карты совпадают?

Я так полагаю, что, допустим у вас лицензия "Две столицы", а карту установили Волгоградской обл., то такое сообщение и должно появится.

И еще один дурацкий вопрос. Меня насторожили две фразы: "Вам принесли..." и "Чтото новое, со своим никогда такого не делал...".

Вы пытаетесь на два навигатора поставить одну лицензию?

Edited by svlad2012

Верните обратно в основную папку, перезапустите девайс и через меню - разное - настройки - в картах найдите пункт получить лицензию.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

У меня на 705м такой пункт меню есть, а на 505м версия без инета, там такого нет.

Дурацкий вопрос: а лицензия и карты совпадают?

Я так полагаю, что, допустим у вас лицензия "Две столицы", а карту установили Волгоградской обл., то такое сообщение и должно появится.

И еще один дурацкий вопрос. Меня насторожили две фразы: "Вам принесли..." и "Чтото новое, со своим никогда такого не делал...".

Вы пытаетесь на два навигатора поставить одну лицензию?

Ну в личном кабинете я вижу все карты России, наверно там лицензия на все карты есть. Нет 505й принесли со своей карточкой лицензии. Вот карты я скопировал со своего.

Так для затравки.

Я в этом ни бум бум, но вроде как писали, что лицензия привязана либо к ID устройства, либо к флэшке. Местоположение карт и самой программы не меняли?

Второе - писали, что на некоторых устройствах иногда самопроизвольно менялся ID.

М.б. где-то здесь рыть?

Может карты закачанные моим навигатором не подходят для других устройств?

Может карты закачанные моим навигатором не подходят для других устройств?

Нет. Карты одинаковые. Файл лицензий на карты должен быть сгенерён из того личного кабинета, к которому привязана лицензия на программу, к которой будут этот файл лицензий на карты прикладывать.

Понятно. В том личном кабинете зеленым выделены только карты Россия, Москва, Лен. область. Неужели 505й имеет лицензию только на две столицы? Как точно узнать?

я скачал для него версию 7/8SP1 без инета

Скачали версию RF или "две столицы"? Было уже похожее:

Понятно. В том личном кабинете зеленым выделены только карты Россия, Москва, Лен. область. Неужели 505й имеет лицензию только на две столицы? Как точно узнать?

Зеленым цветом, я так полагаю, бесплатные карты.

А так в таблице в столбике "Наличие" слово "есть" обозначает, что эти карты привязаны к лицензии

Скачали версию RF или "две столицы"? Было уже похожее:

??? 

По-моему сейчас уже не так: программа одна на все случаи жизни

У вас совпадает вторая строка файла licence.XXXX c кодом лицензии, который отображается в личном кабинете?

У вас совпадает вторая строка файла licence.XXXX c кодом лицензии, который отображается в личном кабинете?

Совпадают.

По-моему сейчас уже не так: программа одна на все случаи жизни

Для России предлагает скачать CGCE781_RF.zip, для двух столиц CGCE781_2S.zip.

Да! Похоже нету программу скачал. Сейчас переставлю.

Для России предлагает скачать CGCE781_RF.zip, для двух столиц CGCE781_2S.zip.

Во как!

Интересно, а сами программы чем отличаются? Казалось бы они должны быть одинаковыми.

Переустановил. Вроде работает нормально. Когда копировал специально глянул - exe файлы одинаковые по размеру, дате.

Когда копировал специально глянул - exe файлы одинаковые по размеру, дате.

fc /b ?

fc /b ?

Не пинайте сильно ? что это fc /b ....

fc /?

• Upvote 1

Сравнение файлов.

• Upvote 1

Я бы пошёл напиться... :D

Теперь можно и поработать