Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Green Toad сказал:

Номер лицензии, код устройства и код активации имеется.

Попробовать восстановить через техподдержку (по номеру Лицензии)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Инструкция: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/   Список изменений:   Версия 7.8 SP   Исправлено срабатывание вызова контекстного меню по тапу на карте Значительно ускорен поиск ме

Элементарная логика. Тем более что на Андроид версии поставленной с нуля на новом смарте точно такая же проблема с бессмысленными разворотами. Так что чистая установка тут ничем не поможет.  Либо сама

Когда на скорости 120 кмч нажимаешь один раз на экране на знак "минус", надеешься что масштаб изменится на одно деление, а он уменьшается до бесконечности .... Б@#$% !!! ХОЧЕТСЯ УБИТЬ РАЗРАБОТЧИКА К

Изображения в теме

1 minute ago, SoftFelix said:

Попробовать восстановить через техподдержку (по номеру Лицензии)?

А если отсюда загрузить "ознакомительную" версию v.7.8 SP2 и попробовать её активировать по имеющейся лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Green Toad сказал:

А если отсюда загрузить "ознакомительную" версию v.7.8 SP2 и попробовать её активировать по имеющейся лицензии?

если номер и коды есть, то можно попробовать, логин не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, буду пробовать. Файлы с навигатора сохранил, насколько я помню сломать WindowsCE практически невозможно :)

 

Зы1 Программа (7.8.2.133) заработала, теперь думаю где скачать официальные карты (нужен Питер, Москва, Орловская область), лицензия СНГ.

Изменено пользователем Green Toad
зы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Green Toad сказал:

Скачал, буду пробовать. Файлы с навигатора сохранил, насколько я помню сломать WindowsCE практически невозможно :)

Для корректной работы поиска, обязательна нужна обзорная карта России. 23-я версия Спб еще не работает. Вот вам карта Спб и России, положите в папку CgMaps:

Может понадобится и здесь почитать: http://support.probki.net/kb/a107/64-_.aspx?KBSearchID=77690 

98Spb.cgmap

Russia.cgmap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за помощь. Вопрос снят --- не тянет девайс 7-ку, зависает. Буду пробовать другую программу, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму сообщение о выходе новой карты вышло, а скачать не возможно. Я так понимаю завтра утром поедем без корректур.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Green Toad сказал:

Всем Спасибо за помощь. Вопрос снят --- не тянет девайс 7-ку, зависает. Буду пробовать другую программу, 

Переходите на Андроид, - будет намного адекватнее и шустрее. Для пробы есть 15 дней для тестирования СитиГИД, либо абсолютно бесплатная версия "bGeo" от ООО "МИТ", собственно ничем не хуже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VarenIk сказал:

Я не пойму сообщение о выходе новой карты вышло, а скачать не возможно. Я так понимаю завтра утром поедем без корректур.

 

Почему не скачать? Вечером скачал, легко, по GPRS  с SIM карты... Вроде и корректуры на месте...

Положил на недельку сюда: https://yadi.sk/d/y2mSxOh3odine

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, erik956 сказал:

Переходите на Андроид, - будет намного адекватнее и шустрее. Для пробы есть 15 дней для тестирования СитиГИД, либо абсолютно бесплатная версия "bGeo" от ООО "МИТ", собственно ничем не хуже....

Спасибо за совет. С андроида пользуюсь как вспомогательным с телефона. Вся проблема в том, что нормальных навигаторов с 5" монитором на анроиде со встроенной симкой нет! Вы скажите купите любой телефон с таким экраном, только экран будет не того формата как в навигаторах. Он будет вытянут. 7" для меня слишком большой не люблю когда пол окна закрывает обзор навигатор. И самое главное в анроиде уже нет то чем так гордился в свое время СГ - это скорость движения по направлениям, андроид навигация это уже типа соцсетей - рация и все такое, что мне абсолютно не надо максимум это это, что мы просили в самом начале развития СГ у разработчиков это динамические пои предупреждения от других участников движения. Потому и сижу до сих пор на WinCE и буду сидеть до последнего на нем потому что мое мнение у навигатора первостепенная функция навигация и не надо мне ни каких раций.

11 минуту назад, leshiy333 сказал:

Почему не скачать? Вечером скачал, легко, по GPRS  с SIM карты... Вроде и корректуры на месте...

Положил на недельку сюда: https://yadi.sk/d/y2mSxOh3odine

На данной ссылке находятся аккортды и ноты :)

Всем спасибо закачка пошла с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VarenIk, с разрешением экрана уже нет проблем, если нужно настроить андроид под навигатор без "соцсетей" (рация и друзья для меня тоже чужды)обращайтесь, помогу безвозмездно. Скорость направления настраивается ручками. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минуты назад, VarenIk сказал:

Спасибо за совет. С андроида 

На данной ссылке находятся аккортды и ноты :)

Ага! Но карта там ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, leshiy333 сказал:

Ага! Но карта там ;)

С аккордами,- перебор:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда положил - там и берите :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, leshiy333 сказал:

Куда положил - там и берите :P

И не важно, что людям нужны карты для WinCE:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, блин! Чот я лоханулся. Счаз удалю.

Облом :( Может Джосс приберёт поутру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, leshiy333 сказал:

О, блин! Чот я лоханулся. Счаз удалю.

Не чё... и я перепил:P

7 минут назад, leshiy333 сказал:

 

О, блин! Чот я лоханулся. Счаз удалю.

Облом :( Может Джосс приберёт поутру.

Мы все понимаем, с выходом новой карты или новой версии программы, всё устаканится через день- два:) (не нужно торопится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому действительно нужна карта для 7 ой версиии 23. 2:

 

98Spb.cgmap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, erik956 сказал:

Скорость направления настраивается ручками. Пишите в личку.

Имелись ввиду скорости по направлениям. В Андроиде их нет (вернее, они появляются только без аппаратного ускорения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, svlad2012 сказал:

Имелись ввиду скорости по направлениям. В Андроиде их нет (вернее, они появляются только без аппаратного ускорения)

Конечно, не как в 7 ке:)

Screenshot_2016-02-11-09-55-05.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, VarenIk сказал:

Вся проблема в том, что нормальных навигаторов с 5" монитором на анроиде со встроенной симкой нет!

А зачем он нужен-то с симкой? Достаточно с WiFi и USB-роутер. Как бонус, подключение к роутеру до 5-и устройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bushmen сказал:

Достаточно с WiFi и USB-роутер

:blink: USB?

А вообще, не первый год идет эта дискуссия. Кому что нравится. Не всем в машине нужен "трамвай полный вайфай".

А кто-то часто меняет машину (то на своей, то на супругиной, то на служебной), и таскать с собой еще и роутер не хочет.

Я лично вполне понимаю людей, которые предпочитают иметь "самодостаточный" навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, IШIN сказал:

и таскать с собой еще и роутер не хочет.

Ага, зато любит таскать с собой навигатор :)

47 минуты назад, IШIN сказал:

Кому что нравится.

Конечно. Я просто высказал свое мнение.А вообще, чтобы создать свое мнение, надо сначала попробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bushmen сказал:

Ага, зато любит таскать с собой навигатор :)

Да уж, нормальный пацан покупает отдельный навигатор в каждую машину (в т.ч. в прокатную), чтоб не таскать (говорят, еще есть машины без встроенной нави).

:) В варианте с роутером - тоже ведь навик таскать придется, вся разница в лишней коробочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IШIN сказал:

В варианте с роутером - тоже ведь навик таскать придется

Зачем? Любой смартфон может в случае отсутствия навигатора стать таковым. 

Только что, IШIN сказал:

говорят, еще есть машины без встроенной нави

Кстати, ШГУ со встроенной сим-картой мне не доводилось иметь видеть (может, такой я "везучий"?!). А вот WiFi в каждой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...