Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Так сказали: лишние разрешения с расширением .rsr (например - LangPack320x240), внутри Splash очень много ненужных расширений (это архив, обычным архиватором открыть), ну и голоса лишние. Сразу на пару десятков метров облегчится программа.

Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Инструкция: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/   Список изменений:   Версия 7.8 SP   Исправлено срабатывание вызова контекстного меню по тапу на карте Значительно ускорен поиск ме

Элементарная логика. Тем более что на Андроид версии поставленной с нуля на новом смарте точно такая же проблема с бессмысленными разворотами. Так что чистая установка тут ничем не поможет.  Либо сама

Когда на скорости 120 кмч нажимаешь один раз на экране на знак "минус", надеешься что масштаб изменится на одно деление, а он уменьшается до бесконечности .... Б@#$% !!! ХОЧЕТСЯ УБИТЬ РАЗРАБОТЧИКА К

Изображения в теме

нет, не Лена

А как её зовут?

Или это тайна?

Разумеется,  девушки это сугубо дело вкуса каждого. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как её зовут?

Или это тайна?

Разумеется, девушки это сугубо дело вкуса каждого. :-)

Когда-то была юморная озвучка с названием Алёна. По-моему, голос похож. Не она? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не она Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Заодно и я погадаю: Танюша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не она

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

 

И всё же - имя у девушки есть? аж прям заинтриговал  :D 

помнится раньше был чудесный пакет с нежным голосом "Галина" - я ехал и заслушивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно и я погадаю: Танюша?

Бинго

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подметил, что с сервиспаком минут за 40 движения сообщит раза 2-3 о потере связи с сервером (мтс). На прежней версии столько за неделю слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинго

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Можно ласково: Нюша. Я так старшую дочку зову. А голос и вправду приятный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подметил, что с сервиспаком минут за 40 движения сообщит раза 2-3 о потере связи с сервером (мтс). На прежней версии столько за неделю слышал.

Мне пришлось две симки менять в МТС центре. Видимо какой-то брак был. Уже год на планшетке с СуперБитом без проблем, все работает. Попробуйте сменить Sim'ку, вдруг поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции

http://forum.probki.net/cityguide/userguide/

ссылка битая

 

Раздел "Нововведения"Версия 7.7Полная поддержка openGL, многократное ускорение работы с картой

http://forum.probki.net/cityguide/userguide/topic30.html#opengl

 

Хотел прочитать про поддержку OpenGL а тут облом.

 

В разделе 7.8 четыре ссылки, и ни одна не открывается.

И в 7.7 большинство ссылок не открывается.

Изменено пользователем mtumanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Предупреждение о ДПОИ и знаках с учетом маршрута"

Проигрывал маршрут и заметил что меня предупреждают голосом о части ДПОИ которые явно на встречной полосе, например неровная дорога.

Чекбокс "Учитывать сторону дороги" выставлен.

Маршрут был проложен по КАД.

Что бы это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПОИ в отличие от знаков не имеют направления. Поэтому озвучиваются просто - на расстоянии сколько-то метров от линии маршрута. А где этот объект - на обоочине, на встречке, или на доме по соседству - неважно. ДПОИ ведь ставится просто по ГПС, а ГПС может и приврать немного. Поэтому надо учитывать, что точка, нарисованная на встречке, вполне могла быть поставлена на моей полосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смольного монастыря и института сад", "Кваренги пер.", "Орловская", "Смольного".

Пора менять грамматику русского языка.

 

Это в раздел "Карты"?

Чтобы названия поменяли?

Изменено пользователем mtumanov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДПОИ в отличие от знаков не имеют направления. Поэтому озвучиваются просто - на расстоянии сколько-то метров от линии маршрута.

А как тогда трактовать фразу инструкции "Предупреждение о ДПОИ и знаках с учетом маршрута"?

Нововведение в версии 7.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же - имя у девушки есть? аж прям заинтриговал  :D 

помнится раньше был чудесный пакет с нежным голосом "Галина" - я ехал и заслушивался...

 

Леший с девицами.

Расскажите, как сделать "диньдон" на превышение скорости, как было в 5й версии и 7.2?

ДЛя меня половина прелести СитиГида была в том, что про скорость было внятно и четко, без болтовни.

Версия 7.8, поставил недавно и был очень опечален, попробовав работу сегодня ;-(

Изменено пользователем Osakagawa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смольного монастыря и института сад", "Кваренги пер.", "Орловская", "Смольного".

Пора менять грамматику русского языка.

 

Это в раздел "Карты"?

Чтобы названия поменяли?

Это Вам скорее всего в old.probki.net/bugs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леший с девицами.

Расскажите, как сделать "диньдон" на превышение скорости, как было в 5й версии и 7.2?

ДЛя меня половина прелести СитиГида была в том, что про скорость было внятно и четко, без болтовни.

Версия 7.8, поставил недавно и был очень опечален, попробовав работу сегодня ;-(

 

Вопрос конкретно ко мне?

Хм, самое простое, что приходит на ум - в папке Voice найти те файлы, которые девушка проговаривает о превышении и заменить на нужный вам "диньдон".

Примерно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.8.1.122

По дворам так и не водит :(

Изменено пользователем Берсеркер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выходе из СГ в оболочку Тексет получил Application error.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня заметил, что количество голосовых файлов отличается в зависимости от языка.

И где-то в разы...

Что это?

Украинский, Английский, Великобританский, Русский_жен, Русский_муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где пробки на скриншоте? Вообще сделайте скриншот карта инфо.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется всё же услышать официальное мнение по поводу постоянного ОСС в CG7.8 и CG7.8 sp. Предотвращая вопросы: ОПСОС и Texet ни при чём, т.к. CG7.2, так же установленная на навике, получает корректуры и пробки сразу после определения места GPS'ом и регулярно  их обновляет. Но, CG7.2, к моему сожалению, не водит по дворам, а это для меня критично (работаю на скорой), Выкладываю History 7.2 и  7.8. Настройки 7.8sp по умолчанию, скин - стандарт, карты пробовал от одной 98 до всей России (папка CGMaps одна на обе программы)  CG7.2 History.txthistory.dat  CG7.8sp  history.datHistory.txt . Ещё, вроде,спрашивали про файл Poi Poi.bkm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Еду как-то по шоссе. Пробок нет, но движение плотное. Сити-гид советует с шоссе съехать и ехать по параллельной дорожке, а я знаю, что ж/д переезд там есть и  убитая она вся и многочисленные значки об этом на карте есть.  Не стал сворачивать- пересчёт маршрута-  добавление 2 минут ( на 46 км пути!).   А бывает, что в этом же месте не поверишь навигатору и встанешь надолго. Лотерея получается.

  Чтобы её исключить предлагаю сделать так: после пересчёта маршрута на экране отобразить время прибытия по новому маршруту и по старому. Тогда можно будет оценить целесообразность пересчёта и принять решение. После маневра ненужное время исчезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, да водит прекрасно по дворам. И по его двору -- тоже. Наверняка проезды отключены .

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...