Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД перешел на новые алгоритмы обработки информации о пробках


Рекомендуемые сообщения

По второй паре -- а хрен его знает. Лог начинается с 08:39:19, первая пробкосессия в нём -- 8:41:00, скриншот (с таймстампом пробок 8:33) снят в 8:40. Может быть всё, что угодно. Что с 8:33 не было удачных сессий. Что они были, но "пустые". Что они были не пустые, но глючил СГ.

Вообще-то, если присмотреться, то на первом скрине в 8:35 телефон синий, а на следующем в 8:40 - голубой. Т.к. пробки были получены в 8:33, то в 8:33+3мин=8:36 и в 8:36+3мин=8:39 можно предположить, что связи не было (телефон поголубел), а следующая связь в 8:39+3мин=8:42 была по логу удачной (время с точностью до округлений в 1 мин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

27 мая компания МИТ начала использовать на серверах навигационной службы СитиГИД новые алгоритмы обработки информации о пробках на дорогах.   Основными преимуществами новых алгоритмов являются:  

Сколько замечал, лучше всего СГ работает и выручает в ситуациях с незапланированными пробками. Когда все ломятся своими стандартными маршрутами, не зная об аварии или ремонте дороги, а ты с помощью СГ

Испугали! Смысла не вижу в форуме таком. Бесполезен для СГ, ибо нет применения идеям и пожеланиям пользователей. Даже интересно стало, а есть ли работники в компании, которые анализируют работу СГ и ф

Изображения в теме

Вообще-то, если присмотреться, то на первом скрине в 8:35 телефон синий, а на следующем в 8:40 - голубой. Т.к. пробки были получены в 8:33, то в 8:33+3мин=8:36 и в 8:36+3мин=8:39 можно предположить, что связи не было (телефон поголубел), а следующая связь в 8:39+3мин=8:42 была по логу удачной (время с точностью до округлений в 1 мин)

Если честно, то в логах я "как свинья в апельсинах" ©

Что бы понять ситуацию - нужно проследить за скринами. Выехал я со стоянки в 8.35, а индексы на карту упали в 9.08. При этом в "Инфо" стоит 9.03. Вот и напрашивается вопрос: где "гуляли" пол-часа?

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и напрашивается вопрос: где "гуляли" пол-часа?

Похоже, известно, где именно гуляли. Понаблюдаем ещё день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs, IШIN! Всё теперь работает!

С утра решил не трястись на грунтовке, а заехать на пирс к заливу. Не успел отъехать недалече - индексы вслед за мной нарисовались. Видимо поправили разработчики чего-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cabal,

 

на Запорожской и при заезде на Кубинку Ваши следы отобразились через несколько минут после Вашего проезда.

Желательно писать конкретнее и со скриншотами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss

Я минут через 10 проверял (когда ехал по Франко перед Рублевкой) сразу после обновления их не было!

Следующий раз буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Ваше сообщение не несет в себе какой-либо информации, по которой можно было бы сделать выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,

 

А по-моему (я пользователь) который негодует!

Или что мне сделать видео и выложить + продвинуть !?

 

Такое расстояние запросто за 2 часа пешком пройти и не дёргаться между пробками (маоршрут изменился..)

Изменено пользователем Bravo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5 часа "ехал" от Примы до Ч.Речки. 

*!@#$%^&.. 

 

Что такое Прима?

 

Что есть Черная речка?

 

 

Поделюсь своими наблюдениями по Вашему принципу:

-доехал от работы до дома за 20 минут! Круто! Классно! СГ - рулит!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или что мне сделать

 

надо написать: версию программы, версию карты, дату, время, логин и желательно точки старта и финиша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему (я пользователь) который негодует!

Или что мне сделать видео и выложить + продвинуть !?

 

Такое расстояние запросто за 2 часа пешком пройти и не дёргаться между пробками (маоршрут изменился..)

 

Так кто знает, из-за чего вы негодуете?

Лопнула шина, а запаски нет, пассажирка вышла на пять минут, а вернулась через 2 часа, сами заснули, а никто не разбудил, СГ завёл в единственную пробку?

Вы только выплеснули эмоции и не сообщили ровным счетом ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо написать: версию программы, версию карты, дату, время, логин и желательно точки старта и финиша.

Всё актуальных версий для виндового навигатора.

Остальные логи предоставлю в лучшем виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто знает, из-за чего вы негодуете?

Лопнула шина, а запаски нет, пассажирка вышла на пять минут, а вернулась через 2 часа, сами заснули, а никто не разбудил, СГ завёл в единственную пробку?

Вы только выплеснули эмоции и не сообщили ровным счетом ничего!

Я дико извиняюсь, но вот это никак не касается самого ТС и стажа вождения. 

Просто решил довериться пробкам СГ и преодолеть расстояние ~ 8-9 км!

Yandex_Karty.png?extra=03d_vgf-M3h__HMmC

Опоздал в сад, дома был скандал!

Изменено пользователем Bravo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ну и ...

History.txt в студию! Т.е. сюда, на форум.

PS: кстати Ваш маршрут прекрасен, я частенько по нему езжу.

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


History.txt в студию! Т.е. сюда, на форум.

 

хистори, я думаю, уже перезатерто, так что ждем логин, дату и время поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хистори, я думаю, уже перезатерто, так что ждем логин, дату и время поездки.

1.11.2013 16 часов где то

brk2

в history затёрто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на яндекс-картах показан маршрут, по которому ехали, то не следует ли из этой картинки, что по СГ тоже был проложен "кратчайший" маршрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на яндекс-картах показан маршрут, по которому ехали, то не следует ли из этой картинки, что по СГ тоже был проложен "кратчайший" маршрут?

Попрошу не умничать!

Без дураков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2.5 часа "ехал" от Примы до Ч.Речки. 

 

Вы выехали с ВО где-то в 16.10 и ехали не 2.5 часа, а 1.40 минут. Для 10-бального пробочного шторма, который был перед праздниками в пятницу, с учетом того, что Вы попали на фронт пробочной волны, это приемлемый результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу не умничать!

Без дураков

Почему вы всё так в штыки воспринимаете?

Я просто задал вопрос! Лично мне не понятно до сих пор, каким вы ехали маршрутом.

По картинке я вижу, что маршрут - кратчайший! Что в вашей .... башке, мне не ведомо! Адью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы выехали с ВО где-то в 16.10 и ехали не 2.5 часа, а 1.40 минут. Для 10-бального пробочного шторма, который был перед праздниками в пятницу, с учетом того, что Вы попали на фронт пробочной волны, это приемлемый результат.

Ехал я 2 с лишним часа!

У меня есть свои логи.

Шторм... ну конечно. :)

Деньги вернуть как-то можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, извините, не там поставил точку финиша, ехали 2 часа 2 минуты, но 10-бальные пробки это не отменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...