Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос из зала - Как загрузить карту на навигатор ТЕХЕТ-ТN-610?

Recommended Posts

Поступил вопрос:

Здравствуйте. Как загрузить карту на навигатор ТЕХЕТ-ТN-610? Установлен Сити-гид 7. Спасибо

Я вдруг понял, что не могу на него ответить.

Не мог бы кто-нибудь мне помочь, и на него ответить, причем максимально подробно, включая - "подсоединить устройство к копьютеру по USB" ... "Скопировать файл в такую-то папку"...

Поступил вопрос: Я вдруг понял, что не могу на него ответить.Не мог бы кто-нибудь мне помочь, и на него ответить, причем максимально подробно, включая - "подсоединить устройство к копьютеру по USB" ... "Скопировать файл в такую-то папку"...

Я думаю, что загрузка карт в этот девайс не отличается от 606 модели.

1. Включить навигатор.

2. Подсоединить к компьютеру.

3. Через проводник открыть Rezident Flash (если прога лежит там)

4. В СГ найти CGmap, туда и положить.

leshiy333, IШIN - спасибо.

IШIN, я так понимаю это все из личного опыта с teXet TN-610 Voice HD? :)

если карты не в штатном месте, или путь к программе нестандартный

А какой стандартный? Второй по частоте вопрос, который я получаю - "куда устанавливать карты" ...

Edited by Пирс

IШIN, я так понимаю это все из личного опыта с teXet TN-610 Voice HD? :)

А какой стандартный? Второй по частоте вопрос, который я получаю - "куда устанавливать карты" ...

Из личного, но только добавил еще пару пунктов для подстраховки. Сам-то п.1-2 не делаю. Если включен Активсинк - я и им перекину, дольше переключать (при смене Эктивсинк<-->Накопитель оно по-моему перегружается).

Стандартный для ТЕХЕТ610 - приведенный выше - в ResidentFlash (т.е. TFAT) в папке CityGuideCGMaps

Но если покупали СГ отдельно, то могли пихнуть ведь и на карточку. И например скопировать туда всю папку INET (а уже в ней CityGuideCGMaps)

А некоторые на случай отката папки переименовывают (CG_7_2, CG_7_7, CG_7_8) а карты держат в общей папке - например в корне.

Еще такой момент.

У меня компьютер при подключении навигатора иногда спрашивает "Карта ... не отформатирована. Произвести форматирование?". Не стоит нажимать "Да"

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...