Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос из зала - Как загрузить карту на навигатор ТЕХЕТ-ТN-610?


Рекомендуемые сообщения

Поступил вопрос:

Здравствуйте. Как загрузить карту на навигатор ТЕХЕТ-ТN-610? Установлен Сити-гид 7. Спасибо

 

Я вдруг понял, что не могу на него ответить.

Не мог бы кто-нибудь мне помочь, и на него ответить, причем максимально подробно, включая - "подсоединить устройство к копьютеру по USB" ... "Скопировать файл в такую-то папку"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступил вопрос: Я вдруг понял, что не могу на него ответить.Не мог бы кто-нибудь мне помочь, и на него ответить, причем максимально подробно, включая - "подсоединить устройство к копьютеру по USB" ... "Скопировать файл в такую-то папку"...

Я думаю, что загрузка карт в этот девайс не отличается от 606 модели.

1. Включить навигатор.

2. Подсоединить к компьютеру.

3. Через проводник открыть Rezident Flash (если прога лежит там)

4. В СГ найти CGmap, туда и положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, IШIN - спасибо.

IШIN, я так понимаю это все из личного опыта с teXet TN-610 Voice HD? :)

 

если карты не в штатном месте, или путь к программе нестандартный

А какой стандартный? Второй по частоте вопрос, который я получаю - "куда устанавливать карты" ...

Изменено пользователем Пирс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, я так понимаю это все из личного опыта с teXet TN-610 Voice HD? :)

А какой стандартный? Второй по частоте вопрос, который я получаю - "куда устанавливать карты" ...

Из личного, но только добавил еще пару пунктов для подстраховки. Сам-то п.1-2 не делаю. Если включен Активсинк - я и им перекину, дольше переключать (при смене Эктивсинк<-->Накопитель оно по-моему перегружается).

 

Стандартный для ТЕХЕТ610 - приведенный выше - в ResidentFlash (т.е. TFAT) в папке CityGuideCGMaps

Но если покупали СГ отдельно, то могли пихнуть ведь и на карточку. И например скопировать туда всю папку INET (а уже в ней CityGuideCGMaps)

А некоторые на случай отката папки переименовывают (CG_7_2, CG_7_7, CG_7_8) а карты держат в общей папке - например в корне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


при смене Эктивсинк<-->Накопитель оно по-моему перегружается
Да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой момент.

 

У меня компьютер при подключении навигатора иногда спрашивает "Карта ... не отформатирована. Произвести форматирование?". Не стоит нажимать "Да"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...