Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Текстовые DPOI  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли делать текстовые DPOI по аналогии с ТАКОЙ картой?!
Можно сделать ленту сообщений справа от карты...

example.png

Изменено пользователем dimkaskv
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вот об этом и речь. ПисАть только правильные тексты: сломался автобус (сегодня на Литейном), впереди велопробег (на той неделе в Лисьем Носу). Ну, как-то так...

Надеюсь, народ побалуется и успокоится. Хотя в пробке тоже развлекуха - кто-то пишет, кто-то читает. Да и всегда понятно- где много текстовых ДПОИ, там жопа... Sent from my iPhone using Tapatalk

Стоит ли делать текстовые DPOI по аналогии с ТАКОЙ картой?! Можно сделать ленту сообщений справа от карты...

Изображения в теме

ААуу... :(

Это же надо провести голосование, опрос пользователей: кто "за"? кто "против"? А потом "выслушать начальника транспортного цеха"©.

Я не против. Лишь бы писАли по делу.

Изменено пользователем leshiy333
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я к голосованию и призываю всех... :)

Голосование ввехру страницы...

Изменено пользователем dimkaskv
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом и речь. ПисАть только правильные тексты: сломался автобус (сегодня на Литейном), впереди велопробег (на той неделе в Лисьем Носу). Ну, как-то так...

Ну это же не интересно читать сухую информацию.

Всегда притно, скоротать десятки минут сообщением: "выйду замуж или женюсь за того, кто переехал благовещенский" или "людиии, дайте бутылочку пустую, а то очень хочется".

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же не интересно читать сухую информацию.

Всегда притно, скоротать десятки минут сообщением: "выйду замуж или женюсь за того, кто переехал благовещенский" или "людиии, дайте бутылочку пустую, а то очень хочется".

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Таких вместе с текстом в тему "юмор" и незамедлительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе понимаю Gipsy, бывает куда интереснее читать не только важную информацию, но и "юмор"...сегодня на дачном (съезде с зсд) кто-то написал, что в кустах сидят гайцы, ловят тех, кто задом едет....дальше кто-то написал, что 8 полос в 4 сходятся, жесть...и т.п....Joss-у привет кто-то передавал там же...

 

Когда стоишь в пробке, делать нечего, можно почитать, что люди пишут....а когда едешь - не до сообщений...

Изменено пользователем dimkaskv
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уж тогда по каналам разбить например юмор дорога ( что где важно происходит и влияет на движение ) и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня разочаровывают такие активисты, которые пишут на столько по делу, что даже не знаю, что делать. Примеры: В субботу пишут со стороны васьки."мост закрыт"....супер, а ничего, что он корректурами закрыт и СГ по выходным на него не ведет. Или... стоит значок авария и рядом же текст "Авария"...нет блин написано отлично и по делу, вот лучше бы написали в какую сторону авария и в каком ряду. Так что в час ПИК и пробке, юмор я считаю простителен. Мне кажется, те, кто не доволен юмором уже давно разменяли 4 десяток, тогда понятно. Ну, как пожелание, было бы приятно, кликая на текс сообщения, можно было бы узнать кто его написал. Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Изменено пользователем Gipsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той неделе перед Благовещенским видел три висящих сообщения - 

1. "Сколько штраф за езду по выделенке?"

2. "500р., езжай, не бойся!"

3. "Займите денег, кто-нибудь!"

 

А вообще - даже в пробке надо внимательно вперед смотреть, а не буквы тыркать.

А то мне так на Старо-Петергофском в пятницу блондинка на GLK в багажник приехала. Уж не знаю, чулки она меняла, или сообщения набирала, но видел в зеркале, что к торпеде наклонялась и на дорогу не смотрела. Педальку видать приотпустила - и ага (автомат же ж). Дудку мою, она естественно не слушала. К счастью, в целом обошлось - обделался легким испугом. Но кто ездит по Стар-Петергофскому по утрам - берегитесь белого MB GLK с номером С606РУ.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кто ездит по Стар-Петергофскому по утрам - берегитесь белого MB GLK с номером С606РУ.

сочетание букв в номере внушает! :))))))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочетание букв в номере внушает! :))))))

Я тоже пытался  разглядеть на подномерной рамочке разглядеть продолжение - "на вас на всех!", но именно рамку она об меня и расколола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что просмотрел КАД. Дождик, трупы... Видать кто-то хорошо улялякался. Лето настало, вот и носятся безбашенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же не интересно читать сухую информацию.

Всегда притно, скоротать десятки минут сообщением: "выйду замуж или женюсь за того, кто переехал благовещенский" или "людиии, дайте бутылочку пустую, а то очень хочется".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось сделать текстовые DPOI=) Пока что они без самого сообщения, но чуть чуть и оно там появится=) Вот пример отдельной карты с НИМИ, а так-же они появились на ОБЩЕЙ карте! :P  :D  В планах на начало след недели сделать бегущую ленту с ними :rolleyes:

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и текст добавил=) сейчас формат поменяю и гуд будет=) Кто знает, какая максимальная длина сообщения в DPOI текстовом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все :D

mess.png

 

UPDATE:  сменил цвет маркера сообщения, теперь он красный message.png, чтобы было лучше его видно на ОБЩЕЙ карте! Думаю о вас :wub:

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их корректно видно? Любопытной информацией люди делятся... :ph34r:

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю :wacko:  Уже как-то задавался этим вопросом, ответ не помню :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена ЛЕНТА RSS  из текстовых DPOI! Добавляйте в почтовый клиент, чтобы быть в курсе ^_^  :D

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...