Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Функция "ДРУЗЬЯ" не всегда работает


Перейти к решению Решено Joss,

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В следующей версии друзья будут серьезно переделаны. Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Функция друзья дорабатывается. На свежем релизе лагов уже быть не должно. Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Спасибо, я знаю, как это выглядит, когда работает. И допускаю, что у кого-то в этот момент это может все функционировать. Речь о том, что, когда нужно, почему-то списки пусты. И не на одном устройстве

Изображения в теме

Joss, очень прошу поделиться секретом! По скрину - дата сегодняшняя, а у меня за целый день - пусто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Joss, очень прошу поделиться секретом!

Аналогичная просьба. На Адроиде пробки есть, друзей нет, список друзей пуст. Ждал долго  - не подгружается. В Диспетчере активность Друга показывается правильно. В WinCE всё тоже самое - Друзей нет. Ничего не трогал, отвалилось само. Вроде ещё в прошлую пятницу. Все проверки на Андроиде и WinCE сделал только что. На сервере пролюбились подписки Друзей на конкретные аккаунты?


В CarPC тоже Друзей нет. Короче - сейчас их нет нигде, кроме Диспетчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заново добавить друзей. Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заново добавить друзей.

Логично. Но не интересно. Надо обзванивать Друзей и переспрашивать логины.

 

Сделал в пределах своих лицензий Андроид - CarPC. Друзья существуют в пределах одной рабочей сессии каждой программы. При корректном выходе из программы и следующим запуском, список Друзей не подгружается.

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoftFelix,

 

версии программ какие? Логины напишите на всякий случай или серийные номера в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


версии программ какие?

В подписи - актуальные версии, CarPC - 7.8.2.132.


Логины напишите на всякий случай или серийные номера в личку.

Сейчас закину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что заново сдружился с одним из друзей. Работает. Осталось обзвонить всех. Пол дня убью точно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, рано радуешься :)

 

Сделал в пределах своих лицензий Андроид - CarPC. Друзья существуют в пределах одной рабочей сессии каждой программы. При корректном выходе из программы и следующим запуском, список Друзей не подгружается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoftFelix, полез проверять - да! Всё то же самое. В итоге потерял ВСЕХ предыдущиж друзей :(

PS: надо было файл login.txt сохранить перед новой дружбой.

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья существуют в пределах одной рабочей сессии каждой программы. При корректном выходе из программы и следующим запуском, список Друзей не подгружается.
подтверждаю. Добавил заново. Увидел себя (винСЕшку увидел на андроиде). Вышел из программы на андроиде (на СЕ не выходил), снова запустил - не вижу. Да если б и увидел - все равно хреново. У меня были в списке друзья, которым не так просто объяснить, как добавляться.

потерял ВСЕХ предыдущих друзей :(
Одиноко одинокий одиночка... ©ледниковый период :)-----За ашыпки прашю винить TapaTalk Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IШIN, поприкалывайся! Тебе-то друзей учить сдруживаться, а мои ужЕ грамотные :) Все грамотные ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логины напишите на всякий случай или серийные номера в личку.

Ну и что нам делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заново добавить друзей.

Михаил, какая то неубедительная рекомендация, честно.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил, какая то неубедительная рекомендация, честно.
Почему? Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Добавил Ромку, а в итоге его опять нет на карте (иконки). В списке опять следующее:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Потому что я так понимаю с данной функцией есть проблемы у всех. И просто предложить добавить всех друзей заново - именно от Вас - это не решение проблемы. И уж тем более не по вине пользователей. Большинство из которых скорее всего так и сидят в ожидании чуда.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы есть точно не у всех, см. скриншот выше. Ну а с проблемой конечно будем разбираться. Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю, как это выглядит, когда работает. И допускаю, что у кого-то в этот момент это может все функционировать. Речь о том, что, когда нужно, почему-то списки пусты. И не на одном устройстве, а на нескольких. И такое уже не в первый раз. И чтобы заработало, нужно опять вводить все данные. Именно это и подзадолбало.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю, как это выглядит, когда работает. И допускаю, что у кого-то в этот момент это может все функционировать. Речь о том, что, когда нужно, почему-то списки пусты. И не на одном устройстве, а на нескольких. И такое уже не в первый раз. И чтобы заработало, нужно опять вводить все данные. Именно это и подзадолбало.

 

Точно так. Всё слово в слово.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы есть точно не у всех, см. скриншот выше. 

 

Похоже у всех присутствующих, кроме Вас проблема все-таки есть...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема чудесным образом разрешилась, друзья появились. Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Да, сейчас все должно работать у всех. У кого друзья не видны, удалите и добавьте их заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...