Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Мне, когда про магнитолу писал, ответили: "Вас поняли, создайте по своей проблеме отдельную тему, чтобы не засирать эту."

 

А ведь были правы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 582
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В Play Market выложен СитиГИД под Android версии 7.8.303 https://play.google....uide.probki.net   Список изменений версии 7.8.303: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/index.html?topic900.

Абсолютные цвета пробок. Они, как и в старых версиях, прямо соответствуют величине отображаемой на ребре скорости. Представьте себе пятерку и то, что вы выбрали для отображения пробок тип "линия".  

Очень просто - дороги все разные. Поставил я опасность (например, открытый люк, или поломатый камаз в первом ряду) - в моей полосе, в попутной. Но опасность - штука такая - например, кто-то пытается э

Изображения в теме


Это впервые.

это еще что )))) СГ у меня впервые завис, пришлось принудительно остановить.... Ну и закрывается, да..... к этому уже привык ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отключать аппаратное ускорение пробовали?

 

лично у меня аппаратное ускорение и не включено.... так как нравится цЫферки скоростей смотреть....  но все равно жрет... 

 

 


А у Вас вылет на съезде Пулковской развязки с новым СГ 7.8?

 

практический стабильный вылет при заезде на КАД.... с любой развязки... особенно с Дачного  - там часто езжу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


практический стабильный вылет при заезде на КАД.... с любой развязки... особенно с Дачного  - там часто езжу...

 

При проигрывании воспроизводится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вылетает... только что проверил.... причем значОк ситигида остался.... но кликом по нему - снова открылось...

 

 

попробуйте сами прогнать с дачного выезд на кад.... ну где-то километр по КАДу....   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashaan,

 

можете выложить на форуме routes.dat того участка где вылетает? Чтобы воспроизвести. Или хотя бы скриншот с маршрутом. КАД тоже в разные стороны существует от дачного.

Ну и настройки нужны - без openGL, режим автомасштаба, 2d или 3d и т.д. Спасибо. Или settings киньте на форум без личной информации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз проиграл.... вешается ровно в момент "выезда на магистраль".... сначала замирает картинка на пру секунд - потом вылетзначик ситигида с статус баре андроида остается, состояние Running .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу Дачный-КАД-Пулковское каждое утро - вылетов не наблюдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настройки: 

- без openGL,  

режим автомасштаба,

 3d 

 

---------

картинки маршрута, картинку точки вылета и прочие файлы - в аттаче.... 

 

 

routes.dat

settings.txt

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashaan,

 

спасибо! Если убрать внешние файлы знаков и радаров, а так же убрать отображение усов, будет вылетать?

Дело в том, что ни на одном устройстве, сколько мы не пытались, так и не смогли добиться вылетов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо понял в чем прикол такого вот маршрута сегодня утром..

http://forum.probki.net/uploads/monthly_05_2013/post-12936-0-86309500-1369228496.jpg http://forum.probki.net/uploads/monthly_05_2013/post-12936-0-97289900-1369228508.jpg

Прямо явно свободно и короче ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прямо явно свободно и короче ехать.

 

Прямо нет данных, а по статистике, возможно, там низкая скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если убрать внешние файлы знаков и радаров,  а так же убрать отображение усов

 

внешних знаков у меня нет. а Вы попробуйте у себя с радарами и "усами"  - у Вас может, будет вылетать... а я не могу использовать программу без внешних радаров и отображения зоны действия радара.....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashaan,

 

не вылетает с Вашими настройками. Если будет у Вас возможность временно отключить зоны и внешние радары и проверить - попробуйте, потом напишите вылетает или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

временно отключить зоны и внешние радары

 

 

subset_show_radars=1  на 0 исправить? я давно  включал, не помню... 
 
а внешние радары - просто без файла радаров запустить? 
 
да, автомасштаб - стандартный.... после установки новой версии - он же автоматом перезаписывается? до этого был нестандартный....  
Изменено пользователем sashaan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

1. Несколько раз наблюдался глюк с самопроизвольным выключением аппаратного ускорения (притом что "галочка" в этом пункте меню установлена). Лечится снятием и установкой этой "галочки" в соответствующем пункте меню и перезапуском программы.

2. Пару раз наблюдал описанный выше глюк с остающимся после выхода из программы значком в системной панели.

Изменено пользователем div
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а внешние радары - просто без файла радаров запустить? 

 

ага без них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня друг сообщил, что на его Самсунге Р3100 тоже появились вылеты с новой версией. Но он ездит с OGL и внешним файлом радаром. Я как и sashaan без OGL, но с радарами. Сегодня первый вылет, как я писАл выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после удаления файлов радаров, - вылета нет.

 

после того как снова закачал файл радаров  - вылета нет.

 

комментариев тоже нет... 

 

з.ы. файлы радаров скачивались программой  SpeedCamDownloader.  

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333,

 

прицепите сюда внешний файл который используете.

Пожалуйста.SpeedCam.bkm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом с новым отображением пробок мне понравилось, достаточно правдиво ведет по городу, исключение - "Васька". Хотя там и так Ж***.

А еще меня поразило, то, что в СГ написал, что в сторону м.Жукова Жопа, там мне пришло сообщение о том, что я получу бан на 24 часа, не ожидал.

Миша, а этот бан, отключает от чего, от написания сообщений или от сервера пробок?

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...