Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


В быстром меню настроена кнопка "Выход", чтобы выходить без подтверждений, - теперь выход не отрабатывает, CG сворачивается.

 

Настройте ее еще раз, проверил, все работает.




По тормозам кто чего скажет? Не верю что у всех новая версия летает.

 

А какие у Вас проблемы? Тормоза в какие моменты? Какие настройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 582
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В Play Market выложен СитиГИД под Android версии 7.8.303 https://play.google....uide.probki.net   Список изменений версии 7.8.303: http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/index.html?topic900.

Абсолютные цвета пробок. Они, как и в старых версиях, прямо соответствуют величине отображаемой на ребре скорости. Представьте себе пятерку и то, что вы выбрали для отображения пробок тип "линия".  

Очень просто - дороги все разные. Поставил я опасность (например, открытый люк, или поломатый камаз в первом ряду) - в моей полосе, в попутной. Но опасность - штука такая - например, кто-то пытается э

Изображения в теме

Вопрос: в 7.7 появились сообщения типа: "Второй поворот налево/направо"

Однако они звучат далеко не во всех местах. Это от чего зависит? От карты? Такие моменты картографам отписывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос: в 7.7 появились сообщения типа: "Второй поворот налево/направо" Однако они звучат далеко не во всех местах. Это от чего зависит? От карты? Такие моменты картографам отписывать?

 

При съезде с магистрали? Можно писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у Вас проблемы? Тормоза в какие моменты? Какие настройки?

Дельтаплан отстает от реального положения, об этом уже писали про версию 7.7, типа уже повернул а позже приходит "поверните направо". В этой версии тоже самое.

Сама карта вроде не тормозит, пролистывается быстро.

Изменено пользователем Cruiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


HTC Desire S

 

Таких проблем ни у кого во время тестирования не наблюдалось. Так что дело или в устройстве, или в прошивке, или в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я об этом и написал

так я вам и ответил с отключенным ОГЛ нет никакой относительной раскраски, раскраска абсолютная, в корне не верно ваше предположение что показывается относительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я вам и ответил с отключенным ОГЛ нет никакой относительной раскраски, раскраска абсолютная, в корне не верно ваше предположение что показывается относительная.

пусть будет по вашему "нет никакой относительной раскраски, раскраска абсолютная", но цвета как в относительной раскраске

писал об этом тут

жду абсолютные скорости в предыдущей раскраске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду абсолютные скорости в предыдущей раскраске

Какую  раскраску вы называете предыдущей? И, кстати, если разработчик решил почему-либо моменять цвета (а это происходит периодичеки), то ждать можно долго. Очень.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот эту, с нынешней раскраской очень плохо ориентироваться (описывал ранее в 7.7 )
Изменено пользователем mnsold
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mnsold,

 

пожалуйста, для обсуждения Вашей проблемы создайте отдельную тему, не мешайте всем остальным пользователям, забивая ветку обсуждением одного и того же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста, напишите подробнее Ваши настройки, насколько я понимаю Soft, а дальше? Интересует все - автомасштаб, масштаб, наклон, 3D-дома и развязки, пробки и т.д.

Размер экрана - 5"

Апп ускорение - откл

Вид экрана - квадратный

Цвет - автоматически

ПОИ - только заправки и парковки

Автомасштаб 3D-2D (файл штатный)

Отображать дор знаки - нет

Отображать радары - да

Отображать одностороннее - нет

 

Детализация - высокая

Размер текста - нормально

Названия улиц горизонтально - нет

Вращать по движению - да

3D дома - прозрачные с окнами

3D развязки - да

Удерживать 3D - нет

Оповещения за 3 сек, за 200 м, к знакам и радарам - на экране, к объектам ДПС ГИБДД, к DPOI ДПС + авария, о маневре дополнительно - нет, о выезде на перегон - да, на длинном перегоне - да, при изменении маршрута - нет, при сбое связи - нет.

Пробки - вкл, линии и скорость, вопрос о пробке - да, относительные цвета - нет.

Друзья - нет  :)

Новости - вкл

Маршрут - тип оптимальный, спрямлять сильно, отрисовка одним цветом, желтый, пересчет 30 м, использовать дворовые проезды и карманы, разрешить развороты, учитывать сторону дороги, строить подробный маршрут - да, использовать файл ограничений - нет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно, см. инструкцию

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Хм, если это ответ на мой вопрос: 

 

Я так понимаю, что принцип работы SpeedCam.bkm и TraffSign.bkm остался прежним:

1. файлы в единичном экземпляре

2. данные из файлов заменяют (не дополняют) данные из карты

 

то я что то не понял!? см инструкцию http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/index.html?topic900.html

ВниманиеПользовательские радары замещают радары, размещенные в карте

и получается, что все так, как я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данные из файлов заменяют (не дополняют) данные из карты

 

этот пункт ошибочен, Вы спрашиваете про радары и знаки, а инструкцию почему-то читаете только про радары

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовательские радары замещаю радары в карте. Знаки - дополняют. Это уже давно.

По радарам и знака - введено динамическое удаление оповещения в зависимости от текущей скорости. На все или нет, я точно не знаю. На стац. радары работает точно. Проверял позавчера.

Будьте внимательны к оповещениям о лежачих, пешеходниках и опасных поворотах. Кто разбирается, можете посмотреть и понять разницу в файле ресурсов DictTraf.xml разница в флаге 0b100000001 и 0b1.

Исправлено оповещение о превышении на свободной от знаков и радаров дороге без маршрута. И много других исправлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовательские радары замещаю радары в карте. Знаки - дополняют. Это уже давно.

Да, спасибо, уже посмотрел.

А что значит "введено динамическое удаление оповещения в зависимости от текущей скорости" ? те как это работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что значит "введено динамическое удаление оповещения в зависимости от текущей скорости" ? те как это работает?

 

Чем больше скорость, тем больше дистанция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше скорость, тем больше дистанция.

:wub:  блин, ну я ж прочитал "удаление", а подумал "удаление" - в смысле "отключение/удаление" :D  Спасибо, теперь то все ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестировал новый СП.

Некоторые баги исправлены, за что разработчикам СПАСИБО.

 

Но есть еще баги, вот попытался их собрать.

1. Так и не реализован разворот в точке – из-зи этого рисует в некоторых случаях петли.

2. Почти всегда на развязках линия маршрута и маневр уходят под дорогу, что доставляет неудобства. Может это связано с 3Д развязками, галочка которой даже если ее убираю, появляется вновь.

3. Происходит пропадание отображения значков ПОИ после действий отметить на разных картах.

4. Сортировка треков так и не поправлена.

5. Некорректно работает поиск ПОИ вдоль всего маршрута, не ищет ПОИ которые находятся вблизи маршрута в конечной области.

6. Не работает автомасштаб одновременно по скорости и маневру согласно документации.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


блин, ну я ж прочитал "удаление", а подумал "удаление" - в смысле "отключение/удаление"

Извиняюсь, в подвале к этим сокращенным терминам уже все привыкли, не подумал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Так и не реализован разворот в точке – из-зи этого рисует в некоторых случаях петли.

Думаю, появится, судя по тому, что в озвучке появился файл uturnasap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, появится, судя по тому, что в озвучке появился файл uturnasap

Он там давно есть. Разворотам не помогает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:wub: блин, ну я ж прочитал "удаление", а подумал "удаление" - в смысле "отключение/удаление" :D

вотыменно!

нет чтоб написать что введено увеличение дистанции оповещения, они пишут что чем больше скорость, тем больше нафиг эти уведомления.

А потом удивляются что их не понимают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситигид, он суровее чем Челябинск! Версия растет.. а банальные вещи - интерфейс под мое разрешение (1080*1920) не прорисован с самой первой 7ки. Xperia Z. Скажите ну за что вы так обижаете клиентов??

У xperia z 1080x1776 и 1794х1080 в вертикальной и горизонтальной ориентации соответственно.

Отправлено с моего C6503 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...