Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Маршрут между картами с промежуточными точками


Перейти к решению Решено Vadim_O,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Весь форум возможности перерыть времени не было, наверняка вопрос задавали. Вопрос собственно: допустим я прокладываю маршрут на Запад Украины, в конечную точку хочу поехать через конкретные города, например, Житомир, Ровно, Дубно и т.д. Я смог проложить маршрут таким образом в iGo, но не могу в ситигид. Может есть, но я не понял. Подскажите плиз. Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Весь форум возможности перерыть времени не было, наверняка вопрос задавали. Вопрос собственно: допустим я прокладываю маршрут на Запад Украины, в конечную точку хочу поехать через конкретные города, например, Житомир, Ровно, Дубно и т.д. Я смог проложить маршрут таким образом в iGo, но не могу в ситигид. Может есть, но я не понял. Подскажите плиз.

Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

А что мешает промежуточные точки поставить в этих городах?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Их можно добавить через поиск или надо карту вертеть вручную ? Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Их можно добавить через поиск или надо карту вертеть вручную ?

Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

Конечно можно через поиск. Находите город, жмете "далее", потом "или", потом "заехать по пути"

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пробую. Заехать по пути видел, но не понял как работает ))) такое Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается прокладывать маршрут. Все дороги на карте есть, а маршрут не строится. Как будет работать логика построения в случае как фото? Мне надо доехать до точки, с которой начинается зеленая линия?

Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2Опубликованное фото

Изменено пользователем kostya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается прокладывать маршрут. Все дороги на карте есть, а маршрут не строится. Как будет работать логика построения в случае как фото? Мне надо доехать до точки, с которой начинается зеленая линия?

Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

а если перезапустить программу?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - отключите OpenGl, затем посмотрим. И пожалуйста больше никогда не создавайте тем с таким названием.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается прокладывать маршрут. Все дороги на карте есть, а маршрут не строится. Как будет работать логика построения в случае как фото? Мне надо доехать до точки, с которой начинается зеленая линия?

Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

А вы свою украинскую версию обновили?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

1. Программу перезагружал

2. Телефон перезагружал

3. Аппаратное ускорение отключал

4. Новую версию установил. Удалил старую и поставил новую. Спасибо.

Но фото вот такое. Не прокладывает даже до ближайшего города, маршрут через несколько точек не причина проблемы.

Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2Опубликованное фото

Изменено пользователем kostya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostya, видимо Вы поставили точку в закрытом для проезда участке. В этом случае маршрут не прокладывается. Попробуйте поменять расположение точки, куда не прокладывается маршрут! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Поэтому и ехал, 50% ситигид, 50% iGo.

У Вас проблемы с построением маршрута. Фото ниже.Опубликованное фото

Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostya,

 

по Вашей информации дать какой-либо совет невозможно.

 

1) Укажите какие между какими картами строите маршрут

2) Укажите конкретные точки откуда и куда (можно выложить routes.dat)

3) Какие карты установлены? (все детальные Украины, обзорка Украины, Россия и Евразия - если маршрут из вне Украины строится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostya,

 

зачем почта? Этот форум не является тех. поддержкой, если хотите, пишите публично. Можете еще обратиться на украинский форум спросить там travelgps.com.ua/forum/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Тогда зачем указывать детали? В общем, проблемы с маршрутами.

Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего не понял. Тогда зачем указывать детали? В общем, проблемы с маршрутами.
Чего непонятно-то? Вас попросили ответить на 3 вопроса. Чего там конфиденциального? Здесь на форуме поддержка добровольная. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostya, для начала нужно:

1) озвучить точки старта и финиша, можно еще и промежуточные

2) проверить все ли карты обновлены и присутствует ли в атласе обзорная карта Украины

P.S. Ваш вопрос не содержит конкретики ...

Как минимум нужен адрес или координаты точки Старта и Финиша.

Если маршрут строите из Киева на Западную Украину, например в Яремче Ивано-Франковской области, то явно финиш по логике должен быть у Вас не в Киеве как на вашем скриншоте .. :)

Отправлено с iPad3 используя Tapatalk HD

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Версии - Украина 11.1

Ивано-Франковск 7.1

Строю не из Киева

Строю из Яремче, про Киев ничего не говорю, не строит даже в ближайший Ивано-Франковск. Когда строил из Киева - маршрут проложило, но после Ровно он слетел, в результате переключился на iGo, хорошо, что была альтернатива. Такого не ожидал, поэтому отписался тут, Вам необходимо быть в курсе дела.

Проверьте, что-то не так.

Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Вы не выложите routes.dat ни кто не сможет воспроизвести Ваш маршрут. Вы уже второй день обсуждаете, а данных дать не желаете.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это первый день

2. Я не могу с айфона выложить routes.dat, потому как лептоп не брал

Мой пост - не претензия, а желание помочь. Критика потребителя-возможность улучшить продукт.

Поэтому выберите правильный подход: либо это давление, которое демотивирует и убивает желание давать замечания в следующий аналогичный раз, либо это действительно живое желание услышать и действительно что-либо изменить.

Kostya, Kyiv via Iphone Tapatalk 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, пока мы не увидим routes.dat мы просто оба теряем свое свободное время. Как выложите, можно будет разбираться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kostya,  да нет, никакое это не давление. Просто надо ж понять - проявляется ли та же проблема у всех. Если по каким-то причинам не хочется "светить" какие-то точки/адреса - то можно попробовать поймать другие точки в паре кварталов, при которых эффект (или дефект?) также проявляется.

И необязательно ведь файл маршрутов выкладывать. Достаточно и точек.

Типа:

старт - ... (город, улица, дом)

Финиш - ... (город, перекресток таких-то улиц)

Пром.точка - XX.XXXXX; YY.YYYYY

Ну, и какие карты стоят (названия и версии).

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...