Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Автоматическое присваивание имени для очередного пункта Избранного


Рекомендуемые сообщения

Почему для адресов в Избранном имена нужно указывать вручную, а мосты при этом, именуются программой автоматически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему для адресов в Избранном имена нужно указывать вручную, а мосты при этом, именуются программой автоматически?

Потому, что поломали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что поломали.

Простите, не понял :) Что пололомали и кто? Программу? У меня самая, что ни наесть лицензия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sd_, уважаемый /DiOs, имел в виду, что перед релизом поломали что то в коде :-) и работает не совсем правильно, очевидно исправят, и в будущих версиях все будет гуд.

Изменено пользователем Apocalipsis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sd_, именно так.

Apocalipsis, тапок переставьте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ждём новых релизов :)

 

PS: В предыдущих релизах я все адреса также вручную вводил, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D DiOs отжег! Долго смеялсо. Народ не пугай, это мы, подвальные, к твоим шуткам привычные. Хорошо топикстартер не побежал в ремонтную мастерскую девайс ремонтировать. Ты потом проставиться просто обязан был бы :D .

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я пытался коллеге добавить в Избранное его дачу, тапнул по экрану - "Добавить в Избранное" - туда добавился пункт "СНТ такое-то" (как выяснилось, я случайно пальцем попал точно в точку ПОИ). И после этого я эту заразу так и не смог переименовать.

Плюнул, удалил, тапнул на "ничейной территории" - добавил в Избранное под именем "ДАЧА".

То есть эффект не только к мостам относится, а ко всем ПОИ, если я правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что часто крайне не удобно. Должно быть автоматическое затирание названия пои при тапе, кроме того в городе крайне трудно найти пустое место для тапа, особенно в движении - функция прилипания должна быть отключаемой.

Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk

Изменено пользователем max_rl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_rl, а что вот это такое? <br /><br /> Не первый раз встречаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_rl, а что вот это такое?

Не первый раз встречаю.

Возможно не лицензионный тапаталк ;)

Обновление вроде решило проблему

Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk

Изменено пользователем max_rl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...туда добавился пункт "СНТ такое-то" (как выяснилось, я случайно пальцем попал точно в точку ПОИ). И после этого я эту заразу так и не смог переименовать...

Это в смысле, прямо в машине не смог? Дома то у компа вопрос просто решается редактированием файла с избранным. Но всё равно это не дело, прога должна позволять сразу при добавлении своего POI отредактировать данное автоматом название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в смысле, прямо в машине не смог? Дома то у компа вопрос просто решается редактированием файла с избранным.

Сидя на работе. :) Но если учесть, что я показывал ему, как добавить свои "места боевой славы" в Избранное - то вариант с правкой файла не подходил. (это я еще не сказал, что ездит у него жена, и он должен теперь передать обретенное знание супруге :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это я еще не сказал, что ездит у него жена, и он должен теперь передать обретенное знание супруге...

Ну, для такого случая СГ действительно плохо подходит. Я вообще не понимаю как им "из коробки" пользуются, не заходя на форум.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Я осваивал СГ без инструкции, все было понятно. Гораздо сложнее для меня было понять логику Навитела.

И с Гармином та же фигня. Я хочу установить старт, и для этого надо нажимать кнопку "Куда", как будто я собираюсь туда ехать. СитиГидовский "Поиск" - вполне корректное название. А чтоб в Гармине задать финиш, надо нажать "Старт". Ну да, конечно, это ж очевидно! :) А в НН или в иГоГо надо тапнуть на экране, появляется булавка, но она пока ни о чем. Надо еще выбрать ее, и тогда можно что-то там выбрать.

В общем, не замечал я в СГ какой-то жуткой нелогичности. Ну, заморочили контекстное меню, но не конец света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В общем, не замечал я в СГ какой-то жуткой нелогичности. Ну, заморочили контекстное меню, но не конец света.

Да я не совсем то имел ввиду. Меню тут не причем, к этому люди естественно привыкают со временем. Я про POI, работа с которыми реализована в СГ через одно место. Я до сих пор так и не освоил полноценный поиск POI. Благо, мне это и не нужно особо. Человек, не имеющий опыта общения с навигационным софтом, и не читая форум, ничерта не разберется с "избранным" и POI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...