Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

В Москве СитиГид фиг найти


Рекомендуемые сообщения

Да и в СПб подавляющее большиство навиков идут с Навителом к нашему общему сожалению. И у потенциального покупателя нового навигатора даже не возникает вопроса "а с какой программой выбрать?": раз 90% апааратов продаётся с Навителом, то значит он хороший и надо брать его. Да даже если и хочется купить с Ситигидом, то это будет очень ограниченный круг моделей, да ещё и поискать надо.

Продавцам обычно некогда или лень разбираться в особенностях всего представленного у них ассортимента, поэтому более-менее они знают функционал наиболее распространённой программы и, соответственно, её и предлагают. Это я из личного опыта - сам когда-то торгавал и навиками в том числе. Ещё могу намекнуть: продавец существо корыстное и легко подкупное. Какой-нибудь семинар с кормёжкой и подарками, а так же всякий недорогой хлам (ручки, фонарики, календарики) в качестве взятки помогут расположить к себе продавцов, а они в свою очередь будут продавать навики с "правильной" программой B)

 

А пока, даже китайцы ставят на навигаторы и автомагнитоллы, продающиеся через китайские (!!!) интернет-магазины (Алиэкспресс, например) Иго или Навител на выбор :(

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема есть, но это скорее вопрос к производителям/поставщикам.

Explay 995 с производства сняли, а адекватную замену не придумали (выпустили безсимочники с СГ и довольны).

Oysters свои 3000е тоже давно не поставляют. Изобретают аппараты с модемами, но хоть заказывают аппараты с СГ.

Престижио и пролоджи считают, что делать партии с СГ для питера невыгодно, дескать народ и так хавает НН. Чего напрягаться.

С лександом и тексетом моя организация не сотрудничает...

Вот как-то так... Даже и предложить покупателям нечего...

Отправлено с моего HUAWEI U8950-1 через Tapatalk

Изменено пользователем Korn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще с приобретением Сити Гида в розничной торговле проблема. К примеру Навител- в любом компьютерном магазине, магазине сотовой связи , есть коробочная версия, Всё понятно, диск или карта памяти . Инструкция и все остальные атрибуты. Покупал СГ в Связном-получил чек с номером телефона тех.поддержки и SMS на телефон. Дальше танцы с бубном у компа. У меня деды спрашивают, как купить? Я им про сайт, Пл.Маркет , кредитные карты и карты оплаты и  т.д, Они на меня как Поп на синагогу смотрят. Ладно, знакомым поставил, а сколько народу ходит в поисках и да же если найдут, то не берут по непониманию процесса установки на девайс. А продавцы бесплатно не ставят, денег просят в пол стоимости программы. Беда. 

Изменено пользователем adlen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф-лайн продажа софта и контента умерла. Навигаторы доживают последние деньки. У меня дома уже года три нет ни одного устройста с CD-DVD приводом. Давайте ещё поностальгируем по VHS-кассетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф-лайн продажа софта и контента умерла. Навигаторы доживают последние деньки. У меня дома уже года три нет ни одного устройста с CD-DVD приводом. Давайте ещё поностальгируем по VHS-кассетам.

Да ну, И ноуты без дисковода ? И в коробках только код активации? И в планшете нет карты памяти?  Да всё продаётся, и диски и карты. А вот Он-лайн контент покупать вообще  скоро перестанут, будут крякнутые проги ставить , благо есть где взять и кому сломать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что наткнулся дома на огромную коробку. Вспомнил, что уже натыкался несколько лет назад и стало жалко. Ностальгирую. Думаю, не отложить ли решение вопроса еще на несколько лет.

Дык - помидоры подвязывать, нет?

 

Сам страдаю, не могу. Стоит на столе Toshiba Satellite Pro 420CDT - работает, зараза, хоть бы что ему. Ну как его выбросить?...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, надо слиться в экстазе. У меня-то ситуация усугубляется тем, что лет 6-7 в доме нет ничего кассетопонимающего... Последний поломанный внуком Хрюндик некоторое время послужил еще в качестве тюнера, но тоже был успешно урнирован :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в СПб подавляющее большиство навиков идут с Навителом к нашему общему сожалению. И у потенциального покупателя нового навигатора даже не возникает вопроса "а с какой программой выбрать?": раз 90% апааратов продаётся с Навителом, то значит он хороший и надо брать его

Зато, обжегшись на Навителе (как я в свое время) и пройдя тернистый путь по добыче СГ, человек превращается в особо лояльного пользователя, который не только готов мириться с недостатками любимой программы и способствовать ее улучшению, но и заражает своим энтузиазмом окружающих  :P

Изменено пользователем arctec
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, И ноуты без дисковода ? И в коробках только код активации? И в планшете нет карты памяти?

Какая связь между CD и картами памяти? Карты памяти никто выкидывать (кроме эппла) не собирается.

А вот CD/DVD да, пора уже на свалку. У меня только рабочий ноут и умеет читать DVD. Ни домашний десктоп, ни ноут, ни планшет, ни даже телевизор этого не могут (а вот карты памяти все они прекрасненько читают).

 

VHS я уже давно выкинул, а DVD отвез на дачу (где еще сохранился DVD-плеер). Хотя и там есть волшебная коробочка для карт памяти и HDD.

 

Ой. Извините за офф-топик.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор то о том, что по мимо продажи софта через интернет еще актуальна продажа и через розничную сеть на каком-либо носителе. А вот на диске или карте это уж кому как. У меня на компе еще и флоп стоит. Дырку заткнуть нечем. Хотя камень i7 и 2 Тb памяти.

Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk

Изменено пользователем adlen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Череповце с трудом нашел СитиГид на 744-м Texet, да и то версия 7.2 со старыми картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Череповце с трудом нашел СитиГид на 744-м Texet, да и то версия 7.2 со старыми картами.

Дык это нне страшно - и программу и карты легко обновить.

Отправлено с моего A501 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это нне страшно - и программу и карты легко обновить.

 

Я так и сделал. Просто не каждый знает об этом, и скажет - да я лучше НН куплю, и прога поновее, и карты посвежее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не каждый знает об этом, и скажет - да я лучше НН куплю, и прога поновее, и карты посвежее...

:)

А у НН-то конечно карты продавец каждую неделю обновляет - а то вдруг покупатель придет - а там не последняя карта.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензию можно купить через маркет.

Ну и держите себя в руках, грубость на нашем форуме вне правил.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитайте правила форума, это официальное предупреждение.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому пункту Вам надо ознакомиться с работой устройств на ОС Android. Все обстоит не так, как Вы описываете. По второму - все описано в теме про СитиГид для Android. Купить можно через программу в меню карты.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всю последнюю страницу удалить к чертям. Одни крики и ничего больше.

 

PS - у меня-то в навигаторе ОЕМ, но 3-4 разным людям (на яблоки и роботов, когда еще не было покупки через маркет) покупал лицензии через шоп. Ни разу проблем не было. Все с полпинка.

Если возникла одноразовая проблема (ну вот не отправилось чего-то куда-то) то надо писать в саппорт, пусть разбираются.

А страдания по поводу трех разных регистраций - вообще бред. Решил подарить другу лицензию. И что? С его кредитки покупать? Или под своим логином? А так - проплатил со своего аккаунта в шопе, а регистрирует он ее на себя любимого.

А форумный аккаунт - и вовсе не имеет никакого отношения ни к регистрации программы, ни к шопу.

 

А насчет гугла - не знаю, конечно, но если маркет реально криво сделан - Вы в Гугл писали? И что они ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ ВОПРОС МОЙ УСЛЫШЬТЕ

Пересмотрел. :) Вопросы были заданы только такие:

Парни, где ваш мозг? 

 

грубость вне правил? а я что-то не по делу сказал или сказал то, чего на самом деле нет? По-вашему описаного выше недостаточно чтобы назвать вэбмастера криворуким?

Вы когда-нибудь покупали что-нибуть через инет по кредитке на нормальных сайтах? 

 

Кстати, вы читали что юзеры в отзывах о СитиГИДе на гугл маркете пишут?

 

вы глухи и слепы?

 

Вы смотрели фильм "Соловей разбойник", в котором Охлабыстин снялся? 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...