Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Челябинская область 10.1 и СитиГид WinCE 7.7.1.114


Рекомендуемые сообщения

Вчера столкнулся с такой проблемой. Ездил в г. Челябинск. Проложил маршрут от границы до Кожзаводской 16. Все было хорошо, маршрут проложился, через город, но я зная что через Меридиан быстрее, поехал по своей дороге. Вот тут и начались приключения. Навик наглухо завис при перепрокладке маршрута. Выключил навик, включил запустил СГ - висяк. Благо на навике есть тотал командер, зашел в папку с картами и удалил файл CGMaps.atlas, запустил еще раз СГ - все равно висяк.

На навике стоит еще и предыдущая версия СГ WinCE 7.2.67, запустил ее. Она отработала два часа пребывания в Челябинске с картой 10.1 без проблем.

Т.к. всегда еще и держу карту Челябинской области OSM, через тотал командер удалил оф. карту версии 10.1 и оставил только OSM карту. Версия СГ WinCE 7.7.1.114 работала с этой картой без проблем, перестраивала маршрут вела и т.д. без зависонов.

Т.о. у меня стоит две версии программы СГ на всякий случаю, запускаю их через мультименю. 

Версия WinCE 7.2.67 работала с обеими картами без проблем.

Версия WinCE 7.7.1.114 работала нормально с оф. картой, пока не начала перестраивать маршрут, причем потом СГ уже висел, пока я не удалил карту из папки. С картой OSM без проблем работал.

Учитывая, что версия WinCE 7.7.1.114 уже на двух ГУ устанавливалась, но очень сильно тормозила (т.е. нажал на кнопку и ждешь отклика секунд 15), делаю вывод что проблема все таки в WinCE 7.7.1.114, или все таки в карте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

В субботу ездил опять в Челябинск, карта та же, версия СГ 7.8.122

Ребята сделайте что-нибудь с картой. Она зависает при перепрокладке маршрута, по ней невозможно ездить. Если бы не OSM версия...

Это же оф. карта, за нее люди денег платят, или все ездят по OSM картам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз ездил по версии 7.2.67, оф. работала без проблем, специально забил маршрут в одно место и ездил туда куда надо на память. Маршруты перепрокладывались практически мгновенно, зависаний не было. Видимо надо все таки карту перевыпустить под 7.8

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хорошо, только вчера вернулся из Челябинска, теперь поеду 7 го, проверю.

 

Вчера вернулся из Челябинска, карта новой версии работает, во время перепрокладки ни разу не было зависонов. Теперь можно спокойно с ней ездить. В ОСМ кой все таки тоже ни все есть местами.

Можно тему закрыть, спасибо!

Изменено пользователем Abzal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...