Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Награды форумчанам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Все награжденные форумчане могут в любой момент по запросу в личку, с сообщением номера лицензии, получить от СитиГИД любые необходимые им карты бесплатно.

А давайте попросим компутер выдать valur111 награду за октябрь месяц?

А еще Пирс, KonTur (что касается картографии), nikanorov (народное творчество) - люди, чьей работой пользуются многие. И еще - такое ощущение, что СГ_Team в номинацию не попадают? А нельзя ли тогда

Изображения в теме

Поздравляю! с небольшой оговоркой - думаю, что один из лучших будет правильней, весь список огласите пожалуйста :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, а -=Белый= чего не наградили, из моих знакомых только из-за фразы "приехали" 4 сменили голосовой пакет и 2 ушли с программ конкурентов, озвучка супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли тогда как-нибудь создать какую-нибудь номинацию на  основе опроса пользователей - чтоб выбор делало исключительно сообщество большинством голосов. (чтоб исключить разговоры про междусобойчик)

 

голосование вряд-ли, я не представляю как перечислить всех пользователей, открыть тему с предложениями - я только за, пишите какие еще пользователи внесли вклад в наше общее дело, я не могу всех упомнить. :)

 

А nectop? а /DiOs? (да, я знаю его отношение к штангенциркулям для замера первичных половых признаков. Но тем не менее)

 

я не думаю, что стоит как-то награждать СитиГИД Team, все-таки это наша работа. А вот /DiOS - да, конечно, я не забыл. Но ни как не могу придумать для него номинацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот /DiOS - да, конечно, я не забыл. Но ни как не могу придумать для него номинацию.

Миша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, лучший помощник - IШIN, а в шапке форума на доске почета висит vlego )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, лучший помощник - IШIN, а в шапке форума на доске почета висит vlego )

 

это разные сущности, награды не только IШIN получил, а в доску почета форум сам выбирает победителя месяца, руководствуясь какими-то своими сложными алгоритмами. Мне даже самому интересно, кто будет выбран в следующем месяце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, лучший помощник - IШIN, а в шапке форума на доске почета висит vlego )

Так Ишин только пощник, а Vlego ЧЕЛОВЕК месяца  :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот /DiOS - да, конечно, я не забыл. Но ни как не могу придумать для него номинацию.

"Мастер на все руки!"  :D

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мастер на все руки!"  :D

Или "Великий и ужасный". :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо рюмки непонятной емкости из цыганского золота предлагаю платиновую кнопку F1, раз уж за помощь :)

чонить типа

4786499-three-dimensional-model-of-the-p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и еще сделать награды кликабельными, чтобы было понятно, за что они выданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

йе-ххо!!! 
 

http://forum.probki.net/uploads/monthly_10_2013/post-8733-0-34691500-1382555729.png 

 

 

Изменено пользователем Kikujiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kikujiro, Вы заслужили! Всегда нравятся грамотные посты с подробными описАниями! Поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IШIN, я только "За"!!! Всеми конечностями!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йе-ххо!!! 

Поздравляю от души. 

Еще надо бы Пирсу награду дать. И про Nikanorov и V_Shutoff согласен.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Поздравляем!

IШIN, нового Пользователя Месяца -November - 2013.

Он зарегистрирован на нашем форуме 04 February 2010 - 03:22 PM, 1380 дней назад. Количество сообщений достигло 6746, в среднем 4.89 сообщений в день. Его профиль просматривали 866 раз. Он получил 2430 баллов репутации и 5 человек оценили его профиль.

:)

собственно — сабж! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслуженно!!! Поздравляю.

Да, заслуженно! Присоединяюсь к поздравлениям!;)

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...