Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 150
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

iGhost, Спасибо! Учтем при переиздании карты. 

viklov, Leonid911, Спасибо, учтем в новой версии карты.

Пробежался по багам, оставил комментарии во всей ветке.

Изображения в теме

Интересно, откуда такие старые карты в СитиГИДе берутся. Ищем село Турово (Серпуховский р-н МО) (около р.Ока между трассами М2 и М4). Так вот на карте СитиГИД дорога между М2 и М4 через Турово - Прилуки - Малютина Дача есть, а на самом деле ее уже давно (несколько лет) как нет. После Прилук дорога заканчивается (тонкая ниточка - козья тропа через лес). 

 

(http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F%20%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE&sll=37.827949%2C54.876796&ll=37.903907%2C54.860798&spn=0.176125%2C0.055948&z=13&l=map)

 

Теперь с пристрастием буду наблюдать как быстро это исправите.

 

Исправлено.

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serheo, - Спасибо за Ваше сообщение. Карта Московской области на данный момент находится в переиздании. Пожалуйста следите за обновлениями на сайте.  Пока закрыли эту дорогу корректурой.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serheo, - Спасибо за Ваше сообщение. Карта Московской области на данный момент находится в переиздании. Пожалуйста следите за обновлениями на сайте.  Пока закрыли эту дорогу корректурой.

 

Скорость реакции достойная. Ждем обновлений. Если еще и вопрос с POI по Московской области решится, то я Ваш на веки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, погнали. Корректуры по Минскому ш. Московской обл., направление от Москвы

 

И так погнали:
 
37.1854E 55.6255N Минское ш. МО Начало магистрали 110 км/ч
37.0144E 55.6044N Минское ш. МО Конец магистрали 90 км/ч
 
36.7236E 55.5736N Минское ш. МО Начало нас.пункта 60 км/ч (Кубинка)
36.6929E 55.5707N Минское ш. МО Конец нас.пункта 90 км/ч (Кубинка)
 
36.7704E 55.5786N Минское ш. МО Пеш.переход
36.7176E 55.5732N Минское ш. МО Пеш.переход
36.6971E 55.5711N Минское ш. МО Пеш.переход
36.6958E 55.5710N Минское ш. МО Пеш.переход
 
36.6965E 55.5710N Минское ш. МО Возможна моб.засада
36.6065E 55.5614N Минское ш. МО Радар (тренога)
 
36.6113E 55.5620N Минское ш. МО Пеш.переход
 
36.4910E 55.5517N Минское ш. МО Начало нас.пункта 60 км/ч
36.4754E 55.5504N Минское ш. МО Конец нас.пункта 90 км/ч
 
36.4832E 55.5510N Минское ш. МО Пеш.переход
 
36.3904E 55.5370N Минское ш. МО Знак 70км/ч
 
36.3595E 55.5313N Минское ш. МО Светофор
36.3373E 55.5271N Минское ш. МО Светофор
 
36.2442E 55.5092N Минское ш. МО Тут есть съезд на Можайку (перемычка) (и кстати несколько строительных магазинчиков, 
 
которые можно занести в POI)
 
36.20973E 55.51185N МО Плохая дорога (грунтовка через лес с ямами)
 
Скрины времени делать нет. И так все достаточно точно. Данные взяты с видео регистратора. Там есть еще, но с точными координатами только эти. Как обновите эти пришлю еще. Посмотрим как оперативно СГ это все сделает. Вообще сообщите, плиз, куда слать корректуры, чтоб максимально быстро они появлялись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу внести ясность в термины: корректуры на языке Сг это изменение скорости, направления или запрет поворота, которые можно учесть не переиздавая карту. Представленные вами данные учтутся только в следующем издании карты. Т.е. не быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу внести ясность в термины: корректуры на языке Сг это изменение скорости, направления или запрет поворота, которые можно учесть не переиздавая карту. Представленные вами данные учтутся только в следующем издании карты. Т.е. не быстро.

 

Но и фиг с ним. Главное чтоб появились. Вообще хорошо бы издателям какие-нить открытые карты помониторить, т.к. в картах МО подробностей ну очень не хватает. Населенные пункты - это как раз и есть изменение скорости 90-60-90 в данном случае. И кстати хорошо бы сделать так, чтоб ограничение скорости молча висело на экране во время всего срока действия как в Навителе. А то понять когда кончилось это ограничение сложно. И рядом с сообщение о радаре надо сделать окно с расстоянием до него и знак скорости, которую этот радар пасет. А то радар есть, а пока не вглядишься в карту не понятно где он и какая нужна скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serheo, Спасибо за информацию! Учтем в новой версии карты. Уточните пожалуйста,  "36.20973E 55.51185N МО Плохая дорога (грунтовка через лес с ямами)"  Дорога плохая на всем протяжении до Александрово, или только в месте, указанном координатами? 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 месяца никаких обновлений, наверно усердно готовится выпуск карты Московской области?  и к лету выйдет .... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трассе "Дон" разрешат разгоняться до 130 км/ч

 

http://top.rbc.ru/society/30/09/2013/879783.shtml

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да им можно годы писать так и будут завтраками кормить.

   В выходные повелся поехал на встречу по Ситигиду, из за левой карты Мос области опоздал на встречу на полчаса... Попал бы на пару часов если б вовремя не включил Прогород... ибо была стоячая пробка в сторону Москвы, а Ситигид повел по несуществующей дороге в районе Минского шоссе пришлось бы в ту пробку вставать... , но Прогород вывел сразу. В который раз причем..И очень оперативно вывел инфу о пробке. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато когда выйдет, карта будет лучше чем у остальных. Я думаю, ради этого стоит подождать.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семфиропольское шоссе (М2), ребята - это МАГИСТРАЛЬ!!! Какого ... СГ мне всю дорогу парит мозг, что там 90 км/ч???

 

И добавьте, наконец, POI в МО нормальные. Благо открытых источников хоть попой жри. А то как в каменном веке, чтоб в Серпухове аптеку найти пришлось кучу народа тормозить расспрашивать.

Изменено пользователем Serheo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато когда выйдет, карта будет лучше чем у остальных. Я думаю, ради этого стоит подождать.

Так у остальных все уже есть  чем она может быть лучше?   ..  бред какой то вы пишите.   они или есть или его нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы думаете что есть. А мы видим, что много всего нет.

Чего например нет?  вот у вас и нет.

 Более 3-х лет назад переиздали Подмосковную карту , выпусили хуже предыдущей, сырую , допиливаете с горем пополам кормя завтраками..

 Если вы сами по ним ездиете  - хотя бы себя уважайте..  Тут речи нет о том, что нет номеров домов и улиц в Подмосковных городах, речь о дорогах которых на ваших картах нет. Дорогах по которым катают тысячи машин в день.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто с вами не спорит. Поэтому и требуется столько времени, что бы сделать действительно качественную карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serheo, Спасибо за информацию! Учтем в новой версии карты. Уточните пожалуйста,  "36.20973E 55.51185N МО Плохая дорога (грунтовка через лес с ямами)"  Дорога плохая на всем протяжении до Александрово, или только в месте, указанном координатами? 

 

Насчет протяженности точно не скажу, но где-то до половины пути до Денисьево точно и он совсем фиговый. Его даже на Яндекс картах нету. Проехать там в принципе можно, но медленно и тоскливо. Есть новая дорога, но на карте СГ ее еще нету и на Яндексе тоже. Действительно быстрый маршрут идет по Можайке, далее поворот направо на Спутник и потом поворот направо на Денисьево. Там новая отличная дорога. И хотя путь на 10 км длиннее, он намного комфортнее. Севернее Денисьево есть 3 новых дачных товарищества. На Яндекс картах они уже есть. Вообще, было бы хорошо картографам по той местности пройтись. Там много неучтенного (светофоры, переходы, ограничения скорости, дороги). Интересует Минка и Можайка + прилегающие территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serheo, а Вы не хотите сами помочь? Ну хоть немного? Нарисуйте трек и отправьте в old.probki.net. Укажите координаты знаков и светофоров. Можно даже здесь, на форуме...

В итоге получаем: при выпуске новой карты СУЩЕСТВУЮЩУЮ ДОРОГУ И НОВЫЕ ЗНАКИ СО СВЕТОФОРАМИ!

Попробуйте, Вам понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serheo, а Вы не хотите сами помочь? Ну хоть немного? Нарисуйте трек и отправьте в old.probki.net. Укажите координаты знаков и светофоров. Можно даже здесь, на форуме...

В итоге получаем: при выпуске новой карты СУЩЕСТВУЮЩУЮ ДОРОГУ И НОВЫЕ ЗНАКИ СО СВЕТОФОРАМИ!

Попробуйте, Вам понравится.

Раза три одни и теже маршруты прошу и указываю где исправить - пишите ставим на контроль и...  ничего не поменялось. 

Вот даже сейчас ехать на дачу Ситигид не может проложить маршрут с учетом пробок и с учетом статистики маршрут, ибо не может соеденить пробками весь маршрут ибо не видит 2  области.  слов нет.  У всех остальных без проблем!

Я к тому - Ребят вы чего там делаете ? вас пару человек чтоль работает?  да и то....  

Изменено пользователем Pokr
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pokr, как это не видит две области? Может не видит пробки в соседних? Это - да. А если маршрут не строится, то положите карту "Russia.cgmap". Она у Вас лежит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pokr,я понимаю ваше негодование и присоединяюсь к вопросам leshiy333.

Над картой работают вовсе не 2 человека, а целая команда. И уверяю Вас, каждый старается сделать максимум от него зависящее в кратчайшие сроки. Я сам с нетерпением жду, что получится в итоге :) 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, ребята, очень хочется новую карту-надеюсь мои замечания по Климовску и Озерам будут учтены!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...