Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
mixkh

Имел неосторожность купить карту Украины через Google Market

Recommended Posts

Итак, купил лицензию на СитиГид 7.7 в базовой версии "Две столицы". Потом черт меня дернул добавить атлас карт Украины (коллекция карт Украины v 1.1), сделал это через менеджер карт с устройства, оплатил через google market, деньги ( 600 руб.) с кредитной карты ушли. И что же дальше - в списке только бесплатные ( CE ) карты Украины, которые я уже скачал с travelgps.com.ua, при этом оплачивая карты я думал что покупаю лицензии на платную версию карт от travelgps.com.ua. В поддержке дают ценные советы скачать карты с помощью менеджера, на прямой вопрос - за что же вы берете 600 руб, ответа нет. Так что видимо, единственный путь - покупать лицензии непосредственно у travelgps.

mixkh,

напишите номер лицензии в личку. Лицензии на карты Украины должны привязаться. Почему их нет в менеджере закачек - другой вопрос, разберемся.

Проблема решена благодаря содействию ув. Joss.

Для тех пользователей, кто по какой-то причине, не может или не хочет делать покупки через Google Play Market для Андроид,

или для тех кому не хочется регистрировать/светить свою кредитную карточку в аккаунте Google -  ключи в Украине на СитиГИД можно приобрести здесь: ссылка.

P.S. Скоро будет доступен украинский языковой пакет озвучки для СГ.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...