Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

"Правильный скин" CG7.x для ASUS NEXUS 7


Рекомендуемые сообщения

ASUS NEXUS 7 имеет разрешение экрана 1280х736 в альбомной ориентации и 1205х800 - в книжной, которые не поддерживаются стандартным скином. Поэтому было принято решение доработать стандартный скин для этого планшета, который удобно использовать для навигации, ввиду его высокого быстродействия и качественной матрицы.

Но "резиновый" скин выглядит просто ужасно! В доработанном варианте, как и в стандартном, используется два вида экрана навигации - основной (с полукругом), в котором в целом сохранена идеология от МИТ'a и квадратный - переработанный с моими предпочтениями и в котором учтены некоторые пожелания других пользователей CG7.x. Я пользуюсь квадратным скином, как основным при навигации, ему было уделено больше внимания. Поэтому скин c полукругом прошу особо не критиковать, там, в целом, сохранен оригинальный внешний вид с неудочитаемыми размерами шрифтов и неудачным расположением элементов. Хотя есть пользователи, которым он нравится. Сам пользовался на Samsung'е SII, покуда не перенес лицензию на Nexus.

LangPack можно скачать по ссылке https://docs.google....dit?usp=sharing

При первом удачном запуске программы сразу в настройках отключите "Меню на старте" (то, которое предупреждает пользователя об ответственности и т.д.), так как при включенном меню программа часто вылетает на старте, по крайней мере на Нексусе. От скина это не зависит. С родным LangPack'ом, то же самое.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

sermil

Гранд мерси!!! Всё в ёлочку. Очень, удобный скин.   

Изменено пользователем Sindbad62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А когда будет сей прекрасный скин для версии 7.8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет сей прекрасный скин для версии 7.8?

Уже есть обновленный скин. Скачивать по той же ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASUS NEXUS 7 имеет разрешение экрана 1280х736 в альбомной ориентации и 1205х800 - в книжной, которые не поддерживаются

post-27573-0-90238200-1362863002_thumb.p

 

Странная картинка... Для вертолётов наверное.. Рекомендованное движение либо запрещено по всем направлениям, либо катись куда хочешь. :)

 ------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная картинка... Для вертолётов наверное.. Рекомендованное движение либо запрещено по всем направлениям, либо катись куда хочешь. :)

 ------------------------------------------------------------------------------

Нет, нет! Для вертолетов, наверное AirGuide! :D Сам-то я от Москвы далеко. По реальному маршруту не ездил. А скриншоты сделаны в режиме проигрывания маршрута. Программу обновили, карту тоже. Теперь всё хитрее! :D  Либо без помощи движения по полосам, либо с помощью - но по другой дороге! А как там реально организовано движение я не знаю.... :(  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо большое за лангпак. Планшет правда асус фонепад но разрешение такое же как и у nexus7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

sermil

Здравствуйте! Будет что-то новенькое или предыдущий подходит?

Изменено пользователем Sindbad62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sindbad62,

Честно говоря, пока не хватает времени всё проверить. Я тупо поставил на последнюю версию. Всё работает. Возможно там и есть какие-то изменения, актуальные для пользователей Питера, типа заказа такси, а может и нет! Постараюсь найти время, чтобы проанализировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...