Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Превышение скорости без маршрута не работает


Перейти к решению Решено SanR,

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

проблемка такая: вчера ехал по маршруту (задал конечную точку и поехал по указаниям), при превышении на 20км/ч (я так настроил) появлялась иконка и голосовое предупрждение "Скорость нарушена". Сегодня включил навигатор и просто поехал - предупреждение о превышении скорости не работает. Специально проверил - все настройки на месте. Ввел маршрут и навигатор опять стал предупреждать о превышениях.

Как сделать так чтобы предупреждения были всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Это ерунда по сравнению с тем, что в Казахстане вместо положенных 110 км/ч предупреждает на 90, а на автомагистралях вместо положенных 140 км/ч предупреждает на 110!!   Дайте нам наши скорости!!!

у меня 5 и стоит но так получается, что превышать реально негде:-) да и неохота. жизнь дороже чем тесты ситигида :-)

а проблему не работающего предупреждения о превышении скорости, если едешь без маршрута, когда исправят?     Обратная связь была бы полезна... 

Они то работают то нет ...

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать так чтобы предупреждения были всегда?

Для разработчиков и для всех остальных, у кого просите помощь, плз. заполните свой профиль, т.е. укажите используемые платформы. Или прямо укажите в сообщении платформу и версию программы. Это облегчит понимание проблемы.

У меня на ВыньЦЕ на последнем, 114 билде предупреждение о превышении работает всегда и от дорог и от знаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в профиль, добавлю тут:

Магнитола HL 8901, Windows CE 6.0. Cityguide 7.7 для WinCE. Точную версию надо уточнить, скачивал ее 3-го марта 2013 года, так что уверен что WinCE 7.7.1.114.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на последней версии так и было. Ехал по Дунайскому в сторону Витебского. Как не было появления знака о превышении и голосового оповещения так и нет... Еще раз напоминаю, что такое только если нет маршрута

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Попробуйте изменить предел превышения в сторону уменьшения (поставьте на +5), коррректно выйдите из программы, потом снова запустите программу и покатайтесь без маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил в профиль
Попробуйте ещё раз - не видно ничего в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Попробуйте изменить предел превышения в сторону уменьшения (поставьте на +5), коррректно выйдите из программы, потом снова запустите программу и покатайтесь без маршрута.

А что это даст, если при маршруте все работает? )) я пробовал ускоряться на +20 от указанного и все так же))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Попробуйте изменить предел превышения в сторону уменьшения (поставьте на +5), коррректно выйдите из программы, потом снова запустите программу и покатайтесь без маршрута.

Сделал. Не работает. С маршрутом работает, без маршрута не работает.

И еще: случайно заметил что проехал мимо камеры. На карте она была - предупрждения не было. О плохой дороге оно зачем-то предупреждает, а вот о камере, видимо, не нужно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SanR,

камеры имеют направления и зоны действия, вероятно Вы проехали в обратную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SanR,

камеры имеют направления и зоны действия, вероятно Вы проехали в обратную сторону.

Тогда например неправильно указана сторона при езде от КАД по Витебскому пр. к метро Купчино. Говорит только если едешь к КАД, радар там обычно стоит в обратную сторону. И на Московском ш. Около заправки Авро в сторону города так же молчит

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо переустановить начисто программу

И чем это должно помочь? Это же CE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда например неправильно указана сторона при езде от КАД по Витебскому пр. к метро Купчино. Говорит только если едешь к КАД, радар там обычно стоит в обратную сторону. И на Московском ш. Около заправки Авро в сторону города так же молчит

Для этого есть соответствующая тема, сюда ответственные за радары заглядывать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть соответствующая тема, сюда ответственные за радары заглядывать не будут.

При всем моем уважении, отвественные за превышение скорости сюда, судя по всему, тоже не заглядывали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда например неправильно указана сторона при езде от КАД по Витебскому пр. к метро Купчино. Говорит только если едешь к КАД, радар там обычно стоит в обратную сторону. И на Московском ш. Около заправки Авро в сторону города так же молчит

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Про Витебский я уже сообщал в соответствующую тему. Все поправили. В свежей базе все правильно. А в данной карте немного устаревшая информация, которая обновится с новой картой. Либо используйте внешний файл speedcam.bkm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Витебский я уже сообщал в соответствующую тему. Все поправили. В свежей базе все правильно. А в данной карте немного устаревшая информация, которая обновится с новой картой. Либо используйте внешний файл speedcam.bkm

Простите, а информация о камерах и радарах через интернет не скачивается разве вместе с пробками, ДТП и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а информация о камерах и радарах через интернет не скачивается разве вместе с пробками, ДТП и т.д.?

Нет, они содержатся в картах, но можно скачать и "вручную", см. в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они содержатся в картах, но можно скачать и "вручную", см. в подписи.

Хм... мне как-то на карте показывали переносную треногу в тот день что она стояла. На следующий день ее не было и с карты она исчезла. Волшебство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они содержатся в картах, но можно скачать и "вручную", см. в подписи.

Так вроде в новой версии проги должно быть предупреждение о выходе новой карты. У меня последняя карта

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

ДПОИ

В ДПОИ Нет такого типа как переносная камера

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю проблему на крайней версии под андроид. Предупреждения о превышении скорости городских дорог 60 и загородных 90, без маршрута не работают. Акцентирую, что это происходит на обоих устройстах и при штатных ресурсах. На смарте вообще все по умолчанию и без файлов знаков и радаров.

Я не могу понять - почему при добавлении нового функционала обязательо ломается старый? Ну как связан канал звука и работа предупреждения о типе дороги.

На прошлой версии все работало отлично, а после обновления на 297 пропали.

Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk

Изменено пользователем max_rl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тактактак. значит говорите за городом на 90 больше не ругается? йессс! это казахстанское лобби сработало, не иначе :)

ура, чо еще можно сказать. сломали в правильном направлении, бггг :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тактактак. значит говорите за городом на 90 больше не ругается? йессс! это казахстанское лобби сработало, не иначе :)

ура, чо еще можно сказать. сломали в правильном направлении, бггг :)

1. оно и в городе не работает.

2. С маршрутом то оно работает не правильно, как и раньше.

3. Оно полезно только когда правильно учитывает ЛегалСпид (разрешенную для дороги скорость)

Зато теперь я виноватого в этом знаю. :ph34r: :P

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...