Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Планируется ли поддержка платформы Simbian?

В связи с переходом на 7.7 оба навигатора в семье накрылись :(

WM перевели на Андроид, WinCE умер вообще :(

Есть Nokia 5800, установил триал 7.2. Все работает хорошо но как то после прочтения форума не очень хочется покупать лицензию с неизвестностью и невозможностью ее перерегистрировать.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется ли поддержка платформы Simbian?

В связи с переходом на 7.7 оба навигатора в семье накрылись :(

WM перевели на Андроид, WinCE умер вообще :(

Есть Nokia 5800, установил триал 7.2. Все работает хорошо но как то после прочтения форума не очень хочется покупать лицензию с неизвестностью и невозможностью ее перерегистрировать.

Заранее спасибо за ответ.

Вроде Мит не объявлял о прекращении поддержки симбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не покупайте лицензию под Симбиан.

Лучше возьмите любой из тысяч аппаратов на Андроиде, и используйте как навигатор долго и счастливо :)

Естественно, купив лицензию для Андроидной версии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андроид? Да никогда...

С Симбиан жаль, что все так заканчивается. Стабильная, уверенная платформа, но судя по всему пережила свое существование. Еще раз повторюсь - Жаль...

Мой предыдущий пост по поводу Симбиан 7.7 тупо закрыли, так что предположу, что обновлений не будет. Ответов от знающих не последовало.

Убогий интерфейс Андроида, никогда не стану приобретать - но это мое личное мнение. Если смена платформы, то ios...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудобные острые темы, естественно, закрывают. Они портят общее восторженное настроение.

Объявили бы уже официально о закрытии поддержки Ситигидом платформы Symbian, нервотрепка закончилась бы. Как идиот захожу на сайт, вдруг обновили Symbian... Щазззз!

Зато под Калину уже обновили, спустя короткое время после выпуска первой версии. И под Android лепим обновления, как горячие пирожки.

Изменено пользователем andrey_pv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудобные острые темы, естественно, закрывают.

Закрывают не неудобные, а дублирующиеся темы или темы перешедшие в оффтопик.

Объявили бы уже официально о закрытии поддержки Ситигидом платформы Symbian, нервотрепка закончилась бы

Ни какого официального решения о закрытии поддержки Симбиан со стороны МИТ пока нет, так что нет смысла нервничать (хотя, решение о закрытии Symbian было принято Нокией уже более трех лет назад). По поводу всего остального - когда будет официальная информация, она будет опубликована на форуме и сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывают не неудобные, а дублирующиеся темы или темы перешедшие в оффтопик.

Ни какого официального решения о закрытии поддержки Симбиан со стороны МИТ пока нет, так что нет смысла нервничать (хотя, решение о закрытии Symbian было принято Нокией уже более трех лет назад). По поводу всего остального - когда будет официальная информация, она будет опубликована на форуме и сайте.

Ну наконец то хоть появился ожидаемый многими комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В принципе я готов приобрести лицензию на Симбиан, но нет альтернативы при переходе на другую платформу :(

Joss, спасибо за ответ, тему можно закрывать.

Буду писать в техподдержку, "клянчить" возможность перехода на другую платформу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В принципе я готов приобрести лицензию на Симбиан, но нет альтернативы при переходе на другую платформу :(

Joss, спасибо за ответ, тему можно закрывать.

Буду писать в техподдержку, "клянчить" возможность перехода на другую платформу :)

Ничего клянчить не надо. Со современные лицензии мультиплатформенные. Сегодня купили и установили на симбу. Завтра решили поменять на андройд, пожалуйста, пишите письмо в поддержку, просите перевести на андройд. Исключение составляет только iOS. Вот на нее перенести не получится. Но это не прихоть ситигида, а политика эппла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...