Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LPMaker программа для сборки скинов от VlEgo


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 618
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Доработал для себя, но, возможно, кому-то тоже захочется. Данные иконки стали лучше видны. Обновлять так же, как у Vlego: "Для обновления профиля необходимо скачать архив schemes_poi_red.zip

Выложил обновление. Добавлены платформы: Android_9_QM_78 WinCe_9_QM_78 WinCe_15_QM_78 NoInet WM_9_QM_78 с обновленным меню для СитиГид 7.8

Изображения в теме

vlego, большое спасибо за Вашу работу!

Маленькая, практически несущественная фича - если в портрете нажать Ё-меню и повернуть в ландшафт, программа падает. Заметил случайно, вставая с дивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, большое спасибо за Вашу работу!

Маленькая, практически несущественная фича - если в портрете нажать Ё-меню и повернуть в ландшафт, программа падает. Заметил случайно, вставая с дивана.

Спасибо.

Есть такой косячек.

В альбоме нет кнопки QM, поэтому я наверное и пропустил это. В альбоме не хватает слоя <layout name="template_QM_hor"> который не используется.

upd

Ошибку исправил.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос .... а если в меню навигации нет стрелок маневра (и первого и второго)  - то что я не так делаю? ))) 

 

2013-05-21_(21-31-46).bmp

Изменено пользователем sashaan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

не сочтите за навязчивость - не нашел в скине для NVIS L для WM возможности быстрого доступа к Автопривязке,

добавьте, пожалуйства

 

sashaan

помогает после первого запуска выбрать в меню скин - см. стр. 1 топика

Изменено пользователем xGen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


помогает после первого запуска выбрать в меню скин

 

я тоже так думал )))) мне не помогло )))) сейчас еще раз попробую.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 xGen

спасибо, помогло )))) но ведь точно помню что и выбирал скин NVI и перезагружал устройство - и не было маневра )))) чудеса )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не то делаю?  :(

2013-05-22_(03-40-30).bmp

2013-05-22_(03-41-42).bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не то делаю?  :(

А что вы вообще пытаетесь делать?

Маршрута то нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego, два небольших вопроса по скину:

1.  Android_9_QM_78 960х540 NVI-XL Left в портретном режиме при вызове "быстрого меню" по кнопке "ё" нижний ряд кнопок слегка налезает на строку адреса

2. Не нашел в LPMaker возможности изменить цвет стрелок движения по полосам или я не догадался как он называется в списке параметров  :huh: . Хотел изменить зеленый цвет "правильной полосы" на белый, для меня так наглядней.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

не сочтите за навязчивость - не нашел в скине для NVIS L для WM возможности быстрого доступа к Автопривязке,

добавьте, пожалуйства

Так в оригинале тоже нет.

Добавлю. 

vlego, два небольших вопроса по скину:

1.  Android_9_QM_78 960х540 NVI-XL Left в портретном режиме при вызове "быстрого меню" по кнопке "ё" нижний ряд кнопок слегка налезает на строку адреса

2. Не нашел в LPMaker возможности изменить цвет стрелок движения по полосам или я не догадался как он называется в списке параметров  :huh: . Хотел изменить зеленый цвет "правильной полосы" на белый, для меня так наглядней.

Спасибо

1. Проверю, исправлю.

2. За цвет полос отвечают картинки mainpan_navPanel_trlane_pref.bmp и mainpan_navPanel_trlane_dir.bmp. Можете их найти в LangPack.rsr-day_3x или в папке LPMaker-schemes-NVI 7.7sp-navipanel-NVI-XL Left-pics и заменить на нужные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в оригинале тоже нет.

Добавлю. 

1. Проверю, исправлю.

2. За цвет полос отвечают картинки mainpan_navPanel_trlane_pref.bmp и mainpan_navPanel_trlane_dir.bmp. Можете их найти в LangPack.rsr-day_3x или в папке LPMaker-schemes-NVI 7.7sp-navipanel-NVI-XL Left-pics и заменить на нужные.

1. Ок

2. блин, мог бы и сам догадаться, что это картинки  :) это, в общем то, очевидно.

Спасибо!

 

PS. Все получилось, mainpan_navPanel_trlane_pref.bmp найден и залит белым цветом в редакторе :)

 

Изменено пользователем GDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы вообще пытаетесь делать?

Маршрута то нет...

В портрете бар уехал вниз и влево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В портрете бар уехал вниз и влево

Если у Вас устройство с программным баром, то нужно создавать два файла layouts*.xml для двух положений экрана. Почитайте об этом на первой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GDimas,можете скриншот продемонстрировать что получилось ?

Да ничего особенного, все в общем то просто  :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм смотрится более наглядно. Еще бы неактивные полосы сделать серым, или каким то еще менее заметным цветом. А что всеравно сильно в глаза бросаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм смотрится более наглядно. Еще бы неактивные полосы сделать серым, или каким то еще менее заметным цветом. А что всеравно сильно в глаза бросаются.

Ну это просто, как написал vlego - в файле mainpan_navPanel_trlane_dir.bmp меняем цвет. Я пока так поезжу, если будет мешать, то перекрашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выложите сам файл если можно Тоже хочу так

Выложить не проблема, только вот не подойдет он вам, у вас же desireHD, те 800x480, а у меня 960x540. А просто файл mainpan_navPanel_trlane_pref.bmp тоже нет смысла выкладывать - под каждое разрешение у него свой размер, под 960х540=70х70, под 800х480=53х52 :)

В общем, я сделал в LPMaker Android_9_QM_78 800х480 NVI-L Left с белыми стрелками "правильного" движения по полосам - пробуйте.

 

http://yadi.sk/d/L621i7sw53jib

Изменено пользователем GDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GDimas, Ааа, спасибо за инфу

vlego, может изменить аналогично в схемах файлы картинок полос с белыми цветами ? Ведь смотрятся наглядней чем в оригинале !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GDimas, Ааа, спасибо за инфу

vlego, может изменить аналогично в схемах файлы картинок полос с белыми цветами ? Ведь смотрятся наглядней чем в оригинале !

Про фломастеры помните?  :) 

Именно по этой причине и чьим то просьбам (уже не вспомню) перекрашивал полосы в этот цвет.

Возьмите эти картинки из оригинального ЛП и положите в свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...