Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LPMaker программа для сборки скинов от VlEgo


Рекомендуемые сообщения

Ув.Vlego. При помощи вашей программы сделал для Андроид 940х560 LangPack.Но менюшки почему-то стали отображаться черным цветом.Это так и должно быть?

Да. Так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 618
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Доработал для себя, но, возможно, кому-то тоже захочется. Данные иконки стали лучше видны. Обновлять так же, как у Vlego: "Для обновления профиля необходимо скачать архив schemes_poi_red.zip

Выложил обновление. Добавлены платформы: Android_9_QM_78 WinCe_9_QM_78 WinCe_15_QM_78 NoInet WM_9_QM_78 с обновленным меню для СитиГид 7.8

Изображения в теме

Здравствуйте Vlego.

Я с помощью вашего конструктора сделал скин с классическим видом. И все бы хорошо но при ведении по маршруту на месте где должны быть маневры прозрачные квадраты. Подскажите в чем может быть дело. Причем это происходит не только с классическим скином. Спасибо.

Изменено пользователем azilya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашей невнимательности и неумении читать красный цвет в шапке.

Да все понял вопрос снят. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,  а можно добавить схему NVIS для IOS ?

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А удалить с экрана значок заряда батарейки можно с помощью данной программы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,  а можно добавить схему NVIS для IOS ?

Можно.

А удалить с экрана значок заряда батарейки можно с помощью данной программы?

Нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Vlego: квадратный внедрил в прогу? если нет, то почему не растем? :D

Кстати, я для себя, любимого, разнес в нижнем баре и верхнем наименование улиц разными классами и сделал разные размеры шрифта (в нижнем больше, в верхнем меньше). Очень прикольно выглядит, как будто верхний бар уезжает вдаль и реально создается впечатление расстояния и впечатление от верхнего наименования - как цели куда надо ехать))) Это мое НоуХау, пойду пожалуй зарегистрирую патент :D

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое НоуХау, пойду пожалуй зарегистрирую патент

Надеюсь, здесь уже перезалито:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Vlego: квадратный внедрил в прогу? если нет, то почему не растем? :D

На сколько же я сразу вырасту, если внедрю штатный квадратный скин в программу? :huh:

Кстати, я для себя, любимого, разнес в нижнем баре и верхнем наименование улиц разными классами и сделал разные размеры шрифта (в нижнем больше, в верхнем меньше). Очень прикольно выглядит, как будто верхний бар уезжает вдаль и реально создается впечатление расстояния и впечатление от верхнего наименования - как цели куда надо ехать)))

Кстати, во всех представленных в программе скинах используются разные классы для текущей и следующей улиц. И те, кто используют программу могут не только сделать эти названия разными по высоте, но и по цвету. :P

Патентовать не буду.

Это мое НоуХау, пойду пожалуй зарегистрирую патент :D

Мои поздравления. :D

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,  а можно добавить схему NVIS для IOS ?

Сделал. Можете обновить схемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто то уже писал я помню что после обновления программы и установки скина значки poi и dpoi и светофоры стали очень маленькие. Подскажите пожалуйста как увиличить их. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал. Можете обновить схемы.

Спасибо. Только картинка (превьюшка) не меняется когда выбираем схему. Должны быть с квадратынми указателями маневра вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только картинка (превьюшка) не меняется когда выбираем схему. Должны быть с квадратынми указателями маневра вроде как

Спасибо. Забыл картинку заменить. Перезалил.

Здравствуйте. Кто то уже писал я помню что после обновления программы и установки скина значки poi и dpoi и светофоры стали очень маленькие. Подскажите пожалуйста как увиличить их. Спасибо.

Здесь  этом писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

 

я сегодня обновил СГ и применил Ваш лангпак. Опять получил чОрный экран ))) перезагрузка не помогла. Но помогло другое - судя по всему оригинальный файл обзывается  Langpack.rsr ... Ваша программа генерит LangPack.rsr  ... наверное, под андроидом оно чувствительно к регистру...  

 

исправил название, перезапустил  - вуаля )))   все заработало ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlego,

 

я сегодня обновил СГ и применил Ваш лангпак. Опять получил чОрный экран ))) перезагрузка не помогла. Но помогло другое - судя по всему оригинальный файл обзывается  Langpack.rsr ... Ваша программа генерит LangPack.rsr  ... наверное, под андроидом оно чувствительно к регистру...  

 

исправил название, перезапустил  - вуаля )))   все заработало ))) 

Если я не ошибаюсь оригинальный ЛП называется LangPack.rsr. По поводу чОрного экрана, была у меня такая история. Сразу после Вашего поста. Перепрошил свой девайс. Установил СГ. После копирования своего ЛП получил чОрный экран. Проблема была в неправильном перераспределения памяти (ну это другая история) в девайсе. Короче файл ЛП копировался не полностью из за нехватки места. Выяснил это копированием скопированного в девайс ЛП обратно на комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь оригинальный ЛП называется LangPack.rsr.

 

у меня оригинальный называется Langpack.rsr  ... я его сохранял перед заменой с предыдущей версии ситигида... когда получил чОрный экран - и перезагрузка не помогла - и новую версию оригинала я не сохранил  - то решил закачать предыдущую оригинальную версию файла...  там я и уведил именно это название... исправление одного символа - и нормальный запуск... 

 

Короче файл ЛП копировался не полностью из за нехватки места

 

памяти у меня много.... и свободной в том числе ))))  гигабайты ))) ИМХО, не в этом дело... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памяти у меня много.... и свободной в том числе ))))  гигабайты ))) ИМХО, не в этом дело...

Спорить не буду. Когда такое повторится попробуйте обратно на комп скачать файл ЛП. И посмотреть что там внутри архива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И посмотреть что там внутри архива.

 

то есть скачать на зверька файл ресурсов - получить чОрный экран - и скачать со зверька обратно на комп и посмотреть что там внутри? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть скачать на зверька файл ресурсов - получить чОрный экран - и скачать со зверька обратно на комп и посмотреть что там внутри?

Да.

В моем случае там половины папок не было.

Изменено пользователем vlego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

В моем случае там половины папок не было.

А в моем случае просто потребовалось 2 раза перекопировать файл. Т.е. я после обновления сразу (до запуска СГ) поменял файл - получил родной скин, вышел из СГ и заново его скопировал (байты совпадали полностью) и вуаля - всё в норме. Механизм этого явления мне непонятен. Регистр точно не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать, что дело не в ЛП и не в его названии, а в не корректном копировании его в устройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать, что дело не в ЛП и не в его названии, а в не корректном копировании его в устройство.

Андроид вообще гнусь страшная, но всё остальное ещё хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в не корректном копировании его в устройство.

 

странно...  первый раз, когда я получил проблемы - копировал "по воздуху" ... второй раз - через FileExpert - скопировал УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ рабочий файл ресурсов, накатил обновление - проверил, запускается - вышел - и после этого при помощи FileExpert переписал сохраненный лангпак... 

 

и. кстати, странно,  - на днях - точно не помню - но видел ДВА файлав директории ситигида:  

LangPack.rsr  размером 3,4 МБ сгенерированный программой vlego

 Langpack.rsr  размером 18 байт   

 

устройство работало нормально и ситигид тоже... 

 

я убил Langpack.rsr  размером 18 байт    - ситигид также продолжил запускаться... 

 

но вот после обновления  - уже начались проблемы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...