Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LPMaker программа для сборки скинов от VlEgo


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 618
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Доработал для себя, но, возможно, кому-то тоже захочется. Данные иконки стали лучше видны. Обновлять так же, как у Vlego: "Для обновления профиля необходимо скачать архив schemes_poi_red.zip

Выложил обновление. Добавлены платформы: Android_9_QM_78 WinCe_9_QM_78 WinCe_15_QM_78 NoInet WM_9_QM_78 с обновленным меню для СитиГид 7.8

Изображения в теме

Браво, Vlego! Помимо всех прочих прелестей, вдруг заработал прекрасно длинный тап при вызове контекстного меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Vlego! Помимо всех прочих прелестей, вдруг заработал прекрасно длинный тап при вызове контекстного меню.

Это не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я.

Ну я тоже ни в ресурсы, ни тем более, в апк-ашку не лазил, но чудо свершилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это просто разработчики сняли тап-меню с ручника. ИМХО - самое ценное в 7.8. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Android_9_QM_78 WinCe_9_QM_78 WinCe_15_QM_78 NoInet WM_9_QM_78

Благодарствуем!  ^_^ 4 дня пользования стандартным скином снова подтвердили, что Ваш скин лучше и приятнее! Спасибо  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер Vlego, а не могли бы Вы адаптировать Ваш предыдущий скин для 7.7 под 7.8 и выложить у себя на сайте. Просто, осваивать редактор скинов не хватает времени, но с большим удовольствием установил бы готовый. Думаю я не одинок в этой просьбе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги. Боюсь, что LPMaker мне самостоятельно не осилить. Не будет ли кто любезен (боюсь ошибиться, но, кажется,  [Globus] это делал)  сделать примерно такой скин (480х272) для 7.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то никак не найти возможность быстрого отключения автопривязки в скине NVIS

я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер Vlego, а не могли бы Вы адаптировать Ваш предыдущий скин для 7.7 под 7.8 и выложить у себя на сайте. Просто, осваивать редактор скинов не хватает времени, но с большим удовольствием установил бы готовый. Думаю я не одинок в этой просьбе. :(

Да очень хотелось бы обновлений скинов под 7.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер Vlego, а не могли бы Вы адаптировать Ваш предыдущий скин для 7.7 под 7.8 и выложить у себя на сайте. Просто, осваивать редактор скинов не хватает времени, но с большим удовольствием установил бы готовый. Думаю я не одинок в этой просьбе. :(

Сделал.

Android

WinCE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги. Боюсь, что LPMaker мне самостоятельно не осилить. Не будет ли кто любезен (боюсь ошибиться, но, кажется,  [Globus] это делал)  сделать примерно такой скин (480х272) для 7.8

attachicon.gifНормальный.JPG

Пробуйте.

LangPack480x272.rsr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуйте.

Меня туда ДрВеб не пускает. Получилось

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал.

Android

WinCE

Здравствуйте

А классический скин можно тоже выложить если не трудно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

А классический скин можно тоже выложить если не трудно. Спасибо.

Какой? Разрешение, устройство, L/R?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гуру!! в WinCe_ 9_QM_78 не работает "авторазмер" в "Np_p1_header" (наименование следующей улицы)

 

http://forum.probki.net/uploads/monthly_05_2013/post-3883-0-29236200-1369142911.jpg 

         7.7                          7.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гуру!! в WinCe_ 9_QM_78 не работает "авторазмер" в "Np_p1_header" (наименование следующей улицы)

 

attachicon.gif77.jpg  attachicon.gif78.jpg

         7.7                          7.8

А размер шрифта какой?

В скинах никаких изменений не делалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...