Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Запрос подарочных лицензий для ВАЗ LADA Калина, Гранта, Эллада


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Пока нет. Я пока готовлюсь. Но у меня будут неимоверно чесаться руки сразу же вставить туда СГ. (жена думает что комплектация выбиралась из-за айрбэга для нее и преднатяжителей. Но на самом деле крите

Молодцы - так держать. Наконец то появился достойный конкурент у нн. Никогда не слышал о Вашем продукте, но так как являюсь владельцем авто ваза, который нас благополучно "кинул" с навигацией, так же

Отправил в личку

Изображения в теме

Добрый день!

Если предложение в силе, хочу получить лиц.ключ.

Хотелось бы по пробывать Ваш навигационный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Тоже бы хотелось получить лицензию на Приору. Буду вам признателен. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы - так держать. Наконец то появился достойный конкурент у нн. Никогда не слышал о Вашем продукте, но так как являюсь владельцем авто ваза, который нас благополучно "кинул" с навигацией, так же нуждаюсь в альтернативном продукте, если он достаточно детализирован и функционален я готов перейти на него. По отзывам он очень даже неплох, хотелось бы попробовать самому поэтому запрашиваю у Вас лицензию. Заранее благодарен.

Если у Вашей компании нет планов таких как у нн и автоваза - обновения только через сервис и раз в пол года, или вообще "кинуть" с картами - то я Ваш клиент. Надеюсь так же вложить свой посильный вклад в развитие продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы - так держать. Наконец то появился достойный конкурент у нн. Никогда не слышал о Вашем продукте, но так как являюсь владельцем авто ваза, который нас благополучно "кинул" с навигацией, так же нуждаюсь в альтернативном продукте, если он достаточно детализирован и функционален я готов перейти на него. По отзывам он очень даже неплох, хотелось бы попробовать самому поэтому запрашиваю у Вас лицензию. Заранее благодарен.

Если у Вашей компании нет планов таких как у нн и автоваза - обновения только через сервис и раз в пол года, или вообще "кинуть" с картами - то я Ваш клиент. Надеюсь так же вложить свой посильный вклад в развитие продукта.

Ребята, не знаю как Вам это удается, но поддержка у Вас работает на 5++, просто не ожидал такого быстрого ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь на лицензии в этой теме.

Записываюсь на лицензию :) Являюсь счастливым обладателем калины 11176-48-038 с июля прошлого года. С самого момента покупки напрягала невозможность обновления встроенной навигации. Теперь я очень рад, что появилась альтернатива встроенной навигации, на которую за все время ее существования официально не было выпущено ни одного обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь на лицензии в этой теме.

О как я Вас долго ждал))))))))

теперь мои 2 гб запоют по новому!!!!!

с 2011 года использую на калине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже попробовать заменить навител вашей прогой!!

еСЛИ КОНЕЧНО НЕ ОПОЗДАЛ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Тоже хотелось бы испытать альтернативную навигацию для встроенного навигатора на Калине, т.к. по отзывам более удобный продукт, чем от НН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже прошу лицензию. Пока вынужден пользовать СитиГИД на телефоне HTC - так как встроенный работает немного не корректно, особенно по Лен. области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

прошу записать на получение лицензии, автомобиль Лада Приора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Запишите, пожалуйста, на получение лицензии! (Лада Калина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Один из первых владельцев Калины с навигатором. Был бы рад получить ключ и принять участие в тестировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...