Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Приветствую камрады ! Помогите, в выходные украли 4S. На нем стояла навигация со всеми купленными картами. Как отвязать от того устройства, чтоб этот подонок не мог пользоваться ? Я конечно пониманию при обновлении он не сможет обновится т.к нет пароля от аккаунта в store. Но пользоваться то сможет. Да и мне, как то дарить ему не хочется на одно устройство. Сейчас купил 5-й айфон . Буду ставить, так же, еще стоит на Ipad . Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую камрады ! Помогите, в выходные украли 4S. На нем стояла навигация со всеми купленными картами. Как отвязать от того устройства, чтоб этот подонок не мог пользоваться ? Я конечно пониманию при обновлении он не сможет обновится т.к нет пароля от аккаунта в store. Но пользоваться то сможет. Да и мне, как то дарить ему не хочется на одно устройство. Сейчас купил 5-й айфон . Буду ставить, так же, еще стоит на Ipad . Что делать ?

А через icloud.com можно отследить устройство, заблокировать или удалить все данные дистанционно. Еще можно поговорить с ТП, чтобы заблокировали лицензию, если ее номер помните. Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через icloud.com можно отследить устройство, заблокировать или удалить все данные дистанционно. Еще можно поговорить с ТП, чтобы заблокировали лицензию, если ее номер помните.

Дело в том что Icloid не пользовался на тел была выкл эта функция. Лицензию? хмм тогда получается, что на всех устройствах слетит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что Icloid не пользовался на тел была выкл эта функция.

Ну и зря, я так iPad нашел, который у меня украли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, я так iPad нашел, который у меня украли.

Извините, но все же хочется по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Андроида есть программа Last Chance, с помощью которой можно попробовать отследить местоположение смартфона, даже если заранее ничего не было установлено. Может, что то подобное есть и для "яблока"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но все же хочется по теме

соболезную! а по теме, советую использовать iCloud и функцию "найти айфон/айпад".

сейчас надо обратится в ТП, лицензии на всех ваших устройствах разные. ))))

напишите им, вам помогут!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что Icloid не пользовался на тел была выкл эта функция. Лицензию? хмм тогда получается, что на всех устройствах слетит ?
ВЫ пробовали зайти в icloud и проверить? Вы когда делаете активацию айфона, вводите данные учетки.

Дело в том что Icloid не пользовался на тел была выкл эта функция. Лицензию? хмм тогда получается, что на всех устройствах слетит ?

У каждого айос устройства у Ситигида своя лицензия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще советую написать в техподдержку эпл. У Вас наверняка осталась коробка от айфона, где есть серийный номер и IMEI, может чего посоветуют. Ну и заявление в полицию с указанием этих данных лишним не будет. Вообще это очень беспечно не включать icloud. Из каких соображений не включали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ пробовали зайти в icloud и проверить? Вы когда делаете активацию айфона, вводите данные учетки.

У каждого айос устройства у Ситигида своя лицензия.

Заходил, нету того устройства. Есть только какие то сохранения из itunes. Можно ли там посмотреть незнаю.

Еще советую написать в техподдержку эпл. У Вас наверняка осталась коробка от айфона, где есть серийный номер и IMEI, может чего посоветуют. Ну и заявление в полицию с указанием этих данных лишним не будет. Вообще это очень беспечно не включать icloud. Из каких соображений не включали?

Не сохранилось к сожалению, телефон привезен из финки был и я второй хозяин, где достался только сам аппарат. Не включал думал это хрень и будет только батарею жрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...