Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

[Опрос] Нужны ли в картах знаки движения по полосам?

Нужны ли знаки движения по полосам  

113 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В Украине на 90% дорог нет разметки, на широких 3 и более полосных перекрестках отсутствуют дублирующие знаки над полосами

И что, требования несуществующей разметки и невидимых дорожных знаков соблюдаются?

Реализовать бы малость по другому при движении по маршруту. А сами знаки особо не нужны, на дорогу смотреть надо, а не на дисплей. Вот у этих, мне более понятна реализация движения по полосам. i-240.jpg

Edited by adlen

И что, требования несуществующей разметки и невидимых дорожных знаков соблюдаются?

Они же есть! Кроме того, местные о них знают и даже при не соответствии знаков гостам их соблюдают, а я иногда вынужден создавать аварийные ситуации. простой пример - 2 полосы, я в левой, а справа фуры, мне на Т-образном ехать прямо и я смело еду, а оказывается на самом перекрестке, на правой обочине, которую мне за фурой не видно, висит знак, что с левой полосы только налево и такие ситуации очень распространены.

И можно было раньше сослаться, что разметка не запрещает подобный маневр, но дармоедам из гаи денег мало всегда, вот и ввели в новых ПДД преимущество знаков перед разметкой.

Edited by max_rl
Реализовать бы малость по другому при движении по маршруту.
Ага, совсем малость! :D Мне лично такой вариант вообще не нравится...
  • Upvote 1

Ага, совсем малость! :D Мне лично такой вариант вообще не нравится...

Поддерживаю, напоминает намного ухудшенный вариант фоторазвязок.

• Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...