Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

206a1459d6466.jpg

Достоинства: Большой экран, достаточно точная навигация (Москва), работает достаточно быстро.

Недостатки: Пользуюсь больше года, сначала было ПО автоспутник версии 3.2. Маршруты прокладывал более менее адекватно, но на протяжении маршрута можно задать было только 2 промежуточные точки, подвисал несколько раз, помогала только кнопка "RESET" на задней панели. При создании маршрута обязательно надо было указывать текущую позицию. Перешел на автоспутник версии 5, Стало много удобнее создавать маршруты, но прокладывает он их просто чёрт знает как, абсолютно ровную дорогу длинной 500 метров заставляет объезжать окольными путями через 3 светофора, если съезжаешь с проложенного маршрута, то вместо того, что бы проложить новый маршрут, он упорно пытается вернуть тебя на старый.

Если ты включил "пробки", то функция "hends free" будет недоступна и наоборот. Для переключения между этими функциями каждый раз приходится выходить из навигации.

Комментарий: В общем сам девайс по удобству и быстродействию на пятёрку, а вот по "автоспутник", какое- то убогое (в Москве еще сносно, а в ближайших к Москве областях криво, многих домов просто нет, как и названий улиц). Пробовал по Украине с IGO- просто праздник.

pokraska-avtomobilya-sto-avtoservis-98.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...