Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навигация СитиГИД для владельцев автомобилей LADA Kalina, LADA Priora и LADA Ellada


Рекомендуемые сообщения

Vancy, заработало?

Да, правда ни один дистрибутив, скачанный в этой ветке не заработал, рабочую сборку мне подогнал товарищ с дружественного форума, сборка 102

Сорри, потерял нить обсуждения :unsure:

Да, с новой картой клавиатура стала активной, поиск ожил. Спасибо!

Изменено пользователем Vancy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Выпущена версия GPS-навигатора СитиГИД для владельцев автомобилей LADA Kalina, LADA Priora и LADA Ellada. Пользователи автомобилей АвтоВАЗ Лада Калина, Лада Приора и Лада Эллада теперь могут устан

Система на ВАЗовской комбинации отчасти проще, графически - точно проще. Такова специфика прибора - там нужны определенные функции, а не красявости. Но она удобна в управлении - как выяснилось, это

Сорри, но что мешало написать без этих предварительных ласк? Например: "Люди, я проверил! Поддомкратил переднее колесо вкл передачу, скорость везде показывает а вот в СГ нет. Так что вопрос закрыт

Изображения в теме

zemych33, смотри тут  '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Спидкамы устанавливать в папку с картами с ноута, планшета...

Изменено пользователем Сандрейм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zemych33, смотри тут  '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Спидкамы устанавливать в папку с картами с ноута, планшета...

 

Программа их не видит, на карту не выводит :(, где тогда их скачать чтобы всё показывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Программа их не видит, на карту не выводит
Ищи в темах про спидкамы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как установить через ноутбук, переходника в магазине нет, а инструкция на сайте только установка через флешку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сходить в другой магазин  :) Переходник не дефицит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние до выбранной точки и время должно показывать или нет. На дисплее не отображается. Только расстояние до поворотов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не знаю, в какую тему написать, сюда или в WinCE. Напишу сюда.

Попалась вот такая информация о новом варианте мультимедийного устройства для Лада-Гранта (Калина, Приора). Теперь с навигацией (СГ):

http://www.lada-granta.net/showpost.php?p=305417&postcount=1

Очень-очень любопытно узнать принцип и способ передачи информации о следующем маневре на приборную панель. Если это официальное творение МИТ и не является страшной тайной.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние до выбранной точки и время должно показывать или нет. На дисплее не отображается. Только расстояние до поворотов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

 

Извиняемся за перерывы, но все-же - с хорошей новостью.

 

Последние версии карт работают со 103 версией - во всяком случае проблем на стенде с приборкой нет, поиск в норме.

 

Просьба проверить

 

Ссылка на версию 103 с полной коллекцией карт

 

Для проверки можно скачать актуальные обзорку России и свою карту и подложить в приборку с ноута, если полный комплект не нужен.

 

Действительно всё работает. Для пользователей 2-х гиговых панелей (и не только) можно было бы выложить ссыль без карт.

Изменено пользователем Сандрейм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему в прошлом году разработчики уже выкладывали 103 версию программы. У меня в машине 7.2.103

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил выложенный выше пакет (ставится очень долго кстати, минут 30, если все карты) за него отдельное спасибо.

Столкнулся с отсутствием голосового сопровождения, и в меню вобщем-то не нашел пункта выбора голоса, лишь громкость. Поставил макимальную-тишина. Так и должно быть? Оно вобще существует в этой версии программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал по новой развязке, не отмеченной на карте (Трасса М7, Башкирия, после села Кушнаренково) - вышло окошечко с сообщением "программа СитиГид выполнила недопустимую операцию и будет закрыта". Маршрут был проложен до Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу лицензию для Калины 2, прошивка в ней стоит 23.02.38

 

И посоветуйте плиз как и что устанавливать, либо пожалуйста ссылку на нужный пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подарочные лицензии уже не раздаются.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу лицензию для Калины 2, прошивка в ней стоит 23.02.38 И посоветуйте плиз как и что устанавливать, либо пожалуйста ссылку на нужный пост.

Вы ошиблись форумом, в ММС Калины 2 нет GPS навигации. Чтобы появилась, почитайте http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=510378 , а так могу сообщить, что на ММС Калины 2/Гранты работает обычная WinCE версия, про бесплатную лицензию здесь: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Joss, можете прокомментировать?

Вчера ехал по новой развязке, не отмеченной на карте (Трасса М7, Башкирия, после села Кушнаренково) - вышло окошечко с сообщением "программа СитиГИД выполнила недопустимую операцию и будет закрыта". Маршрут был проложен до Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего не могу сказать

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста помогите... Делаю всё по инструкции, с флешки все копируется в навигатор. После установки хочу запустить навигацию - выскакивает логотип CityGuide под ним начинают заполняться красные квадратики и вот когда они заполнились он выкидывает меня обратно в меню. На форуме нашел два таких случая. Первый случай точь-в-точь как у меня... проблема осталась без комментариев, второй случай была виновата обзорная карта России. Я уже перепробовал и разные версии программы, и разные карты, и танцы с бубном и т.д. Фаил лицензии я заполняю (получил бесплатный тип для win ce по акции)

 

Вот самый последний лог:

 

update start
 
formating flash
 
diretory NandFlashNavi created
 
reading licence file
 
succes
 
program at path NandFlashNavi succefuly updated
 
found map USB diskCGMaps50Mos.cgmap
 
found map USB diskCGMaps77Mos.cgmap
 
found map USB diskCGMaps98Spb.cgmap
 
found map USB diskCGMapsEurasia.cgmap
 
found map USB diskCGMapsRussia.cgmap
 
copy map from USB diskCGMaps50Mos.cgmap to NandFlashNaviCGMaps50Mos.cgmap
 
copy map from USB diskCGMaps77Mos.cgmap to NandFlashNaviCGMaps77Mos.cgmap
 
copy map from USB diskCGMaps98Spb.cgmap to NandFlashNaviCGMaps98Spb.cgmap
 
copy map from USB diskCGMapsEurasia.cgmap to NandFlashNaviCGMapsEurasia.cgmap
 
copy map from USB diskCGMapsRussia.cgmap to NandFlashNaviCGMapsRussia.cgmap
 
creating file NandFlashNavicheck_sum.dat
 
Program: 84.35
 
Maps: 150.72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...