Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навигация СитиГИД для владельцев автомобилей LADA Kalina, LADA Priora и LADA Ellada


Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема??? Зашёл в меню нажал запись трека. поехал. доехал. зашёл в меню нажал остановить запись. Подключил ноут и слил треки. Что тут сложного? А если надо проехать по треку зашёл в меню выбрал вести по треку и вперёд. Так по крайней мере было у навителов.

Проблема в той самой памяти панели, да и морока беганья с ноутом из машины домой ну....... мне например не по вкусу. Поехал я за 3т верст и решил записать трек чтоб к примеру потом его проработать или показать кому , одним словом в калиновской панели это сложно реализуемо, Давненько когда у меня еще просто был навигатор с НН я так делал, итог отказ работы программы из за не хватки памяти

Изменено пользователем kadio0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Выпущена версия GPS-навигатора СитиГИД для владельцев автомобилей LADA Kalina, LADA Priora и LADA Ellada. Пользователи автомобилей АвтоВАЗ Лада Калина, Лада Приора и Лада Эллада теперь могут устан

Система на ВАЗовской комбинации отчасти проще, графически - точно проще. Такова специфика прибора - там нужны определенные функции, а не красявости. Но она удобна в управлении - как выяснилось, это

Сорри, но что мешало написать без этих предварительных ласк? Например: "Люди, я проверил! Поддомкратил переднее колесо вкл передачу, скорость везде показывает а вот в СГ нет. Так что вопрос закрыт

Изображения в теме

Пока откатываться на НН нет желания.

Вот это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты с приборки можно удалить только полным обновлением или ноутом? или можно как то при помощи флешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарумян,она 300 руб. стоит,а хочется бесплатно.MaxBel,попробую,но osm мне не очень нравятся,много улиц нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с почты, на диске написано версия от13.10.12 года.как сяду за комп отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставил диск в магнитолу и посмотрел файлы версии 5.0.3.547 и 5.0.3.552 печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставил диск в магнитолу и посмотрел файлы версии 5.0.3.547 и 5.0.3.552 печально

вощем про навител можно забыть!!!!!!! на эту версию карты 11г. ставятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставил диск в магнитолу и посмотрел файлы версии 5.0.3.552 печально

У меня с завода эта версия установлена была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_VanDal_,Не разбрался,тебе удаление нужно,а я обновление скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Построил маршрут по адресу г.Москва ул.Пермская д.11 корп.6 из Рязани, вот какой маршрут в Москве нарисовал мне СГ:

может кто объяснит что это значит? Мне с щёлковки до конца маршрута напрямую пешком идти? Да, и что-бы сделать этот снимок пришлось изрядно потрудится так как нет такой функции как подробный просмотр маршрута по поворотам. Карта Москвы v.27.7

Изменено пользователем frige-t
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Go to the поиск. Ключевые слова - "Маршрут через несколько карт"

А в двух словах - все в порядке. Доедете до МО/Москвы - все будет.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было конечно у меня такое подозрение что потом достроит маршрут, просто впервые такое вижу, у гармина, навитела, 7дорог на osm картах такого нет, строят сразу весь маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Когда я выезжаю из СПб, меня совершенно не интересует, по какой завитушке я буду проезжать развязку на МКАДе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что не всегда правильно выстраивается маршрут и обычно просматриваю заранее, к примеру из Рязани на юг некоторые навигаторы строят маршрут через Тулу, хотя через Ряжск и Липецк короче и быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день пользую и никак не пойму, в этой версии в избранное надо полный адрес самому заносить? Нету чтоли возможности сохранять существующее местоположение? Ведь не всегда известен адрес..

Изменено пользователем BlackHawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Программа встала в приборку без проблем, но.... Запускается только тогда, когда в папке нет карт. Если заливаю карты ( с торрента, из личного кабинета, методом подбора, при этом карта России есть в блоке), то программа не запускается. Вернее пытается запуститься, квадратики бегут и ...уходит в главное меню приборки. У кого какие мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haiverga, ну тут жаловались на Россию с торрента. Попробуйте убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haiverga, ну тут жаловались на Россию с торрента. Попробуйте убрать.

Да убирал уже и заливал другие карты, с другой Россией, перемешивал по-разному. Все равно, балалайка получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haiverga, тогда стандартный путь: оставляем для начала одну проверенную карту, гарантировано под 7.7 сделанную. Например, Питер (98) версии 9.7. И дальше наращиваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день пользую и никак не пойму, в этой версии в избранное надо полный адрес самому заносить? Нету чтоли возможности сохранять существующее местоположение? Ведь не всегда известен адрес..

Существующее местоположение сохраняется из меню "Прицел" (по кнопке ОК) - добавить в избранное.

Прицел навести на точку, которую желаете сохранить.

Докладываю! Программа встала в приборку без проблем, но.... Запускается только тогда, когда в папке нет карт. Если заливаю карты ( с торрента, из личного кабинета, методом подбора, при этом карта России есть в блоке), то программа не запускается. Вернее пытается запуститься, квадратики бегут и ...уходит в главное меню приборки. У кого какие мысли по этому поводу?

Не активировалась программа.

Ставить нужно инсталлятором согласно инструкции, с наличием лиц. ключа на флеш-карте, а не копированием с компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не активировалась программа. Ставить нужно инсталлятором согласно инструкции, с наличием лиц. ключа на флеш-карте, а не копированием с компьютера.

А почему вы решили, что я копировал с компьютера, а не устанавливал с флешки и не вбил лицензию в блокнот, как об этом было описано в мурзилке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...