Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новый сайт и Password Manager браузера - не логинится.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Старый сайт нормально впускает по сохранённому в браузере паролю, новый моргает и оставляет не залогиненным.

Пароль для нового сайта сохранён верный.

Т.к. если загрузить главную страницу, отключить интернет (это даст время, чтобы остановить загрузку чуть позже), нажать Ctrl+Enter (вставить сохраненный пароль) остановить загрузку страницы (при этом поле пароля остаётся заполненным) восстановить доступ в интернет и руками нажать "Вход" - логинится. Делать так каждый раз - уже утомило. Пароль в голове запоминать не хочу. На это есть Password Manager в браузере.

Opera-12.02/Linux, Opera-12.14/Win7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, сабж. Старый сайт нормально впускает по сохранённому в браузере паролю, новый моргает и оставляет не залогиненным.

Пароль для нового сайта сохранён верный.

Т.к. если загрузить главную страницу, отключить интернет (это даст время, чтобы остановить загрузку чуть позже), нажать Ctrl+Enter (вставить сохраненный пароль) остановить загрузку страницы (при этом поле пароля остаётся заполненным) восстановить доступ в интернет и руками нажать "Вход" - логинится. Делать так каждый раз - уже утомило. Пароль в голове запоминать не хочу. На это есть Password Manager в браузере.

Opera-12.02/Linux, Opera-12.14/Win7

Вас только это волнует в новом сайте? По мне так новый сайт вообще сложно сайтом назвать. Его девиз "Если можешь не пользоваться мной - лучше не пользуйся"... Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турук Макто, если читали тему про сайт - обмусолено много раз. Вряд ли есть смысл чего-то ждать в этом плане.

Сам сижу на Опере и тоже грустю. Тем более, что на ОЕМной лицензии логин-пароль поменять не удалось,

и запомнить TXUR8374568234756 и 893247592837 не очень просто.

stroncium90, так человек и пытается пользовать только то, от чего никуда не деться - личный кабинет.

Хошь-не хошь, а входить в него надо. А когда у тебя еще и три-четыре-N лицензий, то вообще надо жонглировать паролями в голове. :(

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас только это волнует в новом сайте?
Не только. Но проблемы уже при входе на сайт - это как-то... неприлично, что-ли?

если читали тему про сайт

Честно говоря, сходу не нашёл.

Вряд ли есть смысл чего-то ждать в этом плане.

Ясно. Тогда тему в топку, автора в баню. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stroncium90, так человек и пытается пользовать только то, от чего никуда не деться - личный кабинет. Хошь-не хошь, а входить в него надо. А когда у тебя еще и три-четыре-N лицензий, то вообще надо жонглировать паролями в голове.
А через старый сайт никак? Мне с ios в личном кабинете вообще делать нечего, поэтому я стараюсь с сайтом не иметь дело вообще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через старый сайт никак?

Он мне *.dcm вместо *.cgmap пытается впарить. Я не нашёл, как его переубедить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А через старый сайт никак?
Захожу на старый сайт, потом "перейти на новый" - всё получается. Или зажу на новый сайт, ввожу букву t, всплывает логин, выбираю его, появляется пароль. А чтобы не путаться с лицензиями, с разных компов захожу. (правда, лицензий всего три)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш, так то ж видимо ИЕхплорер. И пароль хранит в кукисах.

И подставляет сам. Но при прочистке кукисов забывает, если не ошибаюсь.

А речь про правильное оперовское хранилище паролей.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обзывайтесь.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. В фф работает. Но держать 2й браузер ради одного сайта не тру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные компьютеры,,разные браузеры..... И Кто то мне еще предлагал раскидать приобретенные мной лицензии по отдельным личным кабинетам!:))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...