Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

39 регион был скачан неправильно. Размер файла почему то оказался на 2мб большее, чем на офсайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

видно сильно ну очень сильно хотелось им не отстать от НН 5.5... в моих глазах упали СГ со своим детищем 7.7 ниже плинтуса. На конфиренции расказывали как оно будет работать в версии 7.7 ... А

с обновлением затрахали уроды! комп ус-во не видит,кидаю файл на флешку, ус-во просит лицензию а после код активации,а где я этот код возьму...

кто минус поставил? выходи на связ настрой прогу.

Изображения в теме

39 регион был скачан неправильно. Размер файла почему то оказался на 2мб большее, чем на офсайте.

то есть проблема решилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по

решилась. 

 

я скорее о девизе "время бесценно" и то что совет добавлять карты по одной был еще на прошлой странице

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть проблема решилась?

Да.

 

я скорее о девизе "время бесценно" и то что совет добавлять карты по одной был еще на прошлой странице

 

Смущал тот факт, что на предыдущей версии такой проблемы с этой картой не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню точно в какой версии это появилось, но видимо из-за построения маршрута по всем картам, введенном в одной из версии 7.х, вылез такой побочный эффект, как невозможность запуска программы с битыми картами.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в тех.поддержку - по проблеме:  переименовались логин и пароль.

 

Ответили:

 

1. Они не изменились (логин и пароль), они у Вас изначально были неправильно введены.

2. Если проблемы никакой нет, то ничего не нужно удялять - это про удаление routes.dat.

 

Одним словом, почему? - ответа не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в тех.поддержку - по проблеме:  переименовались логин и пароль.

 

Ответили:

 

1. Они не изменились (логин и пароль), они у Вас изначально были неправильно введены.

2. Если проблемы никакой нет, то ничего не нужно удялять - это про удаление routes.dat.

 

Одним словом, почему? - ответа не получил.

Вас в данном сообщении что смущает? что вам не сообщили причин возникновения этой ситуации?

хотите, возьму на себя смелость я Вам их сообщу? "по техническим причинам, в связи с модернизацией алгоритма верификации лицензии".

легче стало? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Поделитесь опытом - как правильно читать ДПОИ "Текстовое сообщение"?

Изредка получалось, правда не понял как. Просто тыркать по букавке i - чаще всего выскакивает "управляющая" кнопка (у меня контекстное меню по кнопке).

Уже и долго пытался держать, и даблклик применять.

Не выходит "аленький цветочек". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тыкаю рядом и захожу в контекстное меню...так настроено. Думаю если "по касанию" настроено, то должно появляться автоматом и в верхней строчке будет текст...а справа "Поехали!"...mr47.gif

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Поделитесь опытом - как правильно читать ДПОИ "Текстовое сообщение"?

Изредка получалось, правда не понял как. Просто тыркать по букавке i - чаще всего выскакивает "управляющая" кнопка (у меня контекстное меню по кнопке).

Уже и долго пытался держать, и даблклик применять.

Не выходит "аленький цветочек". :(

Тыркайте по времени под значком :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня начали наблюдаться скорости по 120км/ч. К примеру, сегодня на 9:00 Профессора Попова от Инструментальной к Аптекарьскому стояло аж 3 графа 120, 46 и 65. Длина участка около 300м. Вчера вечером в 21:20 на Мраморном переулке к набережной - 65, 120 и 9км/ч. Есть ещё примеры. Но все участки как раз до 400м.

Вроде бы была такая проблема и её исправили. Опять появилась или я не замечал такого просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Поделитесь опытом - как правильно читать ДПОИ "Текстовое сообщение"?

Изредка получалось, правда не понял как. Просто тыркать по букавке i - чаще всего выскакивает "управляющая" кнопка (у меня контекстное меню по кнопке).

Я тыкаю по самому значку. Но у меня срабатывает только когда карта в 2Д.

То есть приходится сначала сдвинуть карту, чтоб она стала плоской, а потом уже тыркать по значку i. (езжу-то всегда с фиксированным наклоном)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню точно в какой версии это появилось, но видимо из-за построения маршрута по всем картам, введенном в одной из версии 7.х, вылез такой побочный эффект, как невозможность запуска программы с битыми картами.

Похоже на то. Я как раз в старой версии (7.2 без СП вроде) прокладывал маршрут через 5 регионов (и ехал по нему). Правда 39 там точно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тыкаю по самому значку

Нужно тыкать ниже значка, в ту часть, где время, либо чуть ниже первернутого треугольника по центру. Тогда потом по всплывающему меню сразу появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сервису "друзья": настроил связь между WinCE и Android. "Друг" под WinCE, в тех редких случаях, когда показывает последнее место его место, светится в одном и том же месте уже скоро пол года. При этом его навигатор лежит рядом с моим и подлючен к сети, пробки принимает и отправляет, но текущего его положения я не вижу.

На его навигаторе я вообще отображаюсь с неизвестным местом с самого начала связки.

Удалил пару недель назад и у себя, и у него, создал связь новую - вообще перестало показывать и у меня и у него. И так уже несколько недель.

Что пилить, куда читать, есть решение по такой ошибке?

Все настройки в программах с нуля. Ну разве что эти сервисы включены. Логины вписаны правильно. Ведь запросы на связь приходят и уходят.

Отправлено с моего U8836D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту?

http://support.probki.net/KB/a125/article.aspx

 

Ничего из того, с чем столкнулся я.

 

Отправлено с моего U8836D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XstasY,

У меня настройки (когда выбираем друга в списке и нажимаем Еще) такие:

1366894276-494.jpg

1366894342-494.jpg

 

И еще Меню-Разное-Настройки-Связь-ДПОИ - ставим галочки на "Диспетчер" и "Объекты мониторинга".

На всякий случай я бы еще проверил - включен ли "Пейджинг". По-моему, он на "мониторинг" не влияет, но чем черт не шутит.

 

Отдельно по поводу "Пейджинга". В свое время я долго его искал в менюшках и не нашел.

В итоге был удивлен, обнаружив, что функция "paging_active" в лангпаке  встречается трижды:

1. В меню "Новости", там эта галочка называется "Новости".

2. В меню "Пробки", там галка называется "вкл.пробки"

3. В списке команд для Ё-меню. Там она называется "Пейджинг".

Я бы рекомендовал включить эту кнопку в Ё-меню (я-то у себя вынес ее в "Связь"), залезть и проверить - стоит ли галочка.

(проверял - это три разных пункта, то есть при установке например галки "Пробки" галка на "Новостях" не появляется).

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а это у меня одного шапка форума (зелененькая) исчезла?

Если у всех, то - XstasY, ссылка на инструкцию есть у Jossа в подписи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а это у меня одного шапка форума (зелененькая) исчезла?
Похоже, да.  У меня осталась


-
- Обновлениие СитиГИД 7.7 SP для
- Инструкция к СитиГИД 7.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XstasY,

У меня настройки (когда выбираем друга в списке и нажимаем Еще) такие:

.......

Отдельно по поводу "Пейджинга". В свое время я долго его искал в менюшках и не нашел.

 

Спасибо за совет. Проверил настройки, всё было включено, хотя желание выключить Диспетчер (которым как бы не пользуюсь) было, но не выключал. Нашёл через Ё "Пейджинг", тоже был включен.

В общем решил переключить всё ещё раз выкл/вкл, в том числе и найденный по вашему совету "Пейджинг" и ... о чудо! Заработало!

До этого перетыкивал всё, что только видел в меню, относящееся к сервису "Друзей", не помогало.

Сейчас работает!

 

Joss как-то не очевидно использование таких опций, как Диспетчер, в привязке к сервису Друзья. Параметр Мониторинга объектов - да, но уж точно не Диспетчер. Вероятно логичнее было бы делать внутреннюю проверку на зависимые сервисы и хоть предупреждать юзера об этом. А то сервис Друзей включен, параметры прописаны, а не будет работать без Диспетчера? Мне вероятно помогло передёргивание Пейджинга.

 

Ещё мелкий баг вылез, но под Андроидом: если запустить СГ и зайти в меню Друзья: в списке пусто. Если выйти и зайти ещё раз - список появляется.

Изменено пользователем XstasY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список друзей хранится на сервере. Для его получения после старта СГ нужно время.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...