Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А может попробовать уменьшить размер экрана: меню-разное-настройки-система-размер экрана?
дюймовку экрана тоже менял

В общем ясно, ситуация нештатная, это не я программу сломал, а она сама сломалась.

Придется сносить и ставить с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

видно сильно ну очень сильно хотелось им не отстать от НН 5.5... в моих глазах упали СГ со своим детищем 7.7 ниже плинтуса. На конфиренции расказывали как оно будет работать в версии 7.7 ... А

с обновлением затрахали уроды! комп ус-во не видит,кидаю файл на флешку, ус-во просит лицензию а после код активации,а где я этот код возьму...

кто минус поставил? выходи на связ настрой прогу.

Изображения в теме

значки ДПОИ вдруг стали очень мелкими, такими же как и все ПОИ

текст тут не при делах и ув и умень экрана.

видно у вас были заменены сами знаки на крупные LangPack800x480.rsr..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут ли возникать проблемы в скорости работы 7.7 из-за системы, через которую обновляют 7.2? Например мак создает индексные файлы, которые не дают сохраниться городу в поиске (по результатам этой ветки форума пару страниц назад)...может быть программа работает по именам файлов и на . перед ними не обращает внимание и из-за этого по-долгу пытается работать с индексными файлами? Предположение, но вдруг... Просто у одних работает "идеально и мгновенно", у других "висит и...висит" на практически одинаковых железках... ^_^ :huh:

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lipskiy, можно в программе всести изменения одного значения и текст станет чуть меньше, а значки больше, Vlego писал про это сейчас попробую поискать, если найду сброшу ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lipskiy, нашел, ГОВОРИМ СПАСИБО Vlego цитата: Немного не в тему, но может кому пригодится.

Т.к. размер значков POI сейчас зависит от размера шрифта, а размер шрифта многие стараются уменьшить, то и значки POI уменьшаются.

Так вот в этой ситуации есть два пути:

1-можно увеличить значки (путем копирования из одной папки в другую, переименования папки и т.д.)

2-в архиве Resources.rsr есть файл ResCatalog.xml, который отвечает за многие настройки экрана. Именно за размер текста в нем отвечает строка

<drawSizeCoeffs texts="1.0" route="1.0" car="1" roads="1.0" poi="1.0"/>

а именно параметр texts="1.0". Если его значение уменьшить, то и текст уменьшится. Для себя меняю его на texts="0.8"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Поставил последнюю версию. Обновил карты В папку Jams сбросил корректуры, но когда смотрю инфо о карте корректуры не отображаются. Что делать? Версия CG без интернета.

И снова вопрошаю. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pertovich,

да, информация не отображается, есть такой баг.

А сами корректуры подгружаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия CG без интернета.

А сами корректуры подгружаются?

А как они могут сами подгружаться?

Если вы имели в виду "а сами корректуры применяются?", то проще всего взять и самому посмотреть на какое-нибудь гарантировано перекрытое ребро. Например, на дублёр БпВО в центр между 10-й и 9-й линиями.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно это и имелось ввиду

По яндекс картам На ваське ул Репина в кирпичах, Кадетский в кирпичах а в Ситигиде после установки новых корректур от сегодняшнего числа ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По яндекс картам На ваське ул Репина в кирпичах

О Кадетском я звонил еще в четверг -- похоже, не занесли. Сейчас перезвоню.

А то, о чем я писал, закрыто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Кадетском я звонил еще в четверг -- похоже, не занесли. Сейчас перезвоню.

А то, о чем я писал, закрыто?

БлВО это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Кадетском я звонил еще в четверг -- похоже, не занесли. Сейчас перезвоню.

Ну вот всё и выяснилось. На Кадетский с 8-9 линии въезд открыт. Со стороны 10-11 линий закрыт запретом поворота. Сквозной маршрут с 8-9 на 10-11 не прокладывается. Всё корректно.

БлВО

Гспди... Большой проспект Васильевского острова. На скриншоте видно закрытое ребро.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё и выяснилось. На Кадетский с 8-9 линии въезд открыт. Со стороны 10-11 линий закрыт запретом поворота. Сквозной маршрут с 8-9 на 10-11 не прокладывается. Всё корректно.

Гспди... Большой проспект Васильевского острова. На скриншоте видно закрытое ребро.

ЯНе закрыт проезд разрешен. Кирпичей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pertovich, вот сейчас подсунул СЕ свежий файл корректур и запустил без Инета. Ребро закрытым не показано, маршрут построен правильно. Вы проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pertovich, вот сейчас подсунул СЕ свежий файл корректур и запустил без Инета. Ребро закрытым не показано, маршрут построен правильно. Вы проверяли?

Лучше так: Удочку дам, но рыбу не дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pertovich, вот сейчас подсунул СЕ свежий файл корректур и запустил без Инета. Ребро закрытым не показано, маршрут построен правильно. Вы проверяли?

Вот что получилось. Вернее не получилось. Похоже корректуры не применились.

2013-03-04_(15-54-41).bmp

Изменено пользователем Pertovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось. Вернее не получилось. Похоже корректуры не применились.

Ээээ... Вас провели по закрытому ребру? Не заметил. Покажите.

И еще. Вы убеждены, что у всех есть желание выкачивать ваши скриншоты к себе на компьютер, открывать, закрывать и потом не забывать удалять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Вас провели по закрытому ребру? Не заметил. Покажите.

И еще. Вы убеждены, что у всех есть желание выкачивать ваши скриншоты к себе на компьютер, открывать, закрывать и потом не забывать удалять?

Извините, пока не освоился с вставкой картинок. Больше не повторится. А что касается закрытого ребра, ну я не знаю. Просто этот кусок вроде же совсем закрыт. Ну и например навик меня поверну на шлиссельбургском через сплошную. Вот я и хотел узнать где можно всё таки посмотреть хотя бы где прописаны пути к корректурам.Я просто не уверен что они подгружаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пока не освоился с вставкой картинок. Больше не повторится. А что касается закрытого ребра, ну я не знаю. Просто этот кусок вроде же совсем закрыт. Ну и например навик меня поверну на шлиссельбургском через сплошную. Вот я и хотел узнать где можно всё таки посмотреть хотя бы где прописаны пути к корректурам.Я просто не уверен что они подгружаются..

Ну проверил на других маршрутах. Вроде работает, Но поворачивает через сплошную на шлиссельбургском к дому 4 это тоже глюк. И то что не прописываются даты корректур к карте это реально напраягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но поворачивает через сплошную на шлиссельбургском к дому 4 это тоже глюк

Это ограничения технологии, дворы и основной дорожный граф разнесены, так что пока корректуры там использовать не получится. Да и даже когда можно будет закрывать повороты корректурами, все дворы охватить просто невозможно, с учетом еще и меняющейся разметки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятки все таки встречаются в 7.7 Не пойму.

ef9a96c4d644.jpg

Почему нельзя например развернуться (разворот в настройках разрешен)? Или на худой конец развернуться на перекрестке? Зачем такой крюк по пробкам? Где логика?

А вопрос собственно в другом. Почему? Если я создаю точку в "Избранном" и определяю ему категорию, на пример "АГЗС", то она не появляется в "местах интереса" в соответствующей категории. Зачем тогда эти категории в "Избранном". Я например свято верю, что созданная точка на карте, должна добавиться в заданную категорию, если оную задаешь. Так было бы очень удобно работать с поиском своих закладок. Кто объяснит?

Изменено пользователем slepojpju
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...