Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скидка на дополнительные лицензии.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прошу рассмотреть возможность внедрения скидки для покупателей дополнительных лицензий.

А то, вот, задумался о необходимости покупки приложения для третьего устройства, чтоб не заморачиваться с перерегистрацией между смартпадом и смартфоном (для переменного использования).

Если есть возможность, предпочел бы приобрести со скидкой еще один комплект, чем ломать голову, что лучше: тратить время на переактивацию через техподдержку или еще раз потратить деньги на полную стоимость того что уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь про устройства в профиле - то непонятно - а в чем проблема?

http://support.probki.net/KB/a91/iphoneipad.aspx

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь про устройства в профиле - то непонятно - а в чем проблема?

С яблочными устройствами проблем нет - там по правилам apple store хоть 5 устройств запускай по одной лицензии.

Но сейчас, чаще всего, использую андроидные экземпляры, а с ними уже сложнее - при смене устройства требуется переактивация через тех-поддержку.

В принципе, меня бы устроила и возможность активации на нескольких устройствах с запретом одновременного запуска, но это нужно внедрять программно, тогда как внедрение скидки, организационно, проще.

Изменено пользователем JcVai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка предоставляется при покупке в Интернет магазине 2ой лицензии и последующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка предоставляется при покупке в Интернет магазине 2ой лицензии и последующих.

Опа. А я не воспользовался. Да и не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка предоставляется при покупке в Интернет магазине 2ой лицензии и последующих.

А давно так? Что-то как-то я мимо скидок всё покупал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка предоставляется при покупке в Интернет магазине 2ой лицензии и последующих.

Это имеется ввиду при единовременной покупке? Или когда докупаешь постепенно друзьям тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как халява всех зацепила! :) ИМХО не такая уж дорогая программа, чтобы скидки выпрашивать.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в Кее карты оплаты продаются по номиналу (600 руб.). При наличии Кеевской дисконтной карточки можно 600-рублевую карту оплаты купить за 570, а 1500 - за 1235. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка предоставляется при покупке в Интернет магазине 2ой лицензии и последующих.

А вот тут интересно.

У меня в магазине в истории заказов есть 1 купленная лицензия. Я захожу под своей учетной записью, делаю заказ на еще одну лицензию приложения - идет по полной стоимости и до момента оплаты нет никаких намеков на скидку, кроме поля ввода скидочного купона при просмотре корзины покупок.

Может скидка идет, действительно, при одновременной покупке нескольких лицензий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Скидка предоставляется при покупке в Интернет магазине 2ой лицензии и последующих.

Что-то нифига не предоставляется. У меня есть одна лицензия на "Всю Россию", в истории заказов она есть, пытаюсь купить вторую для другого девайса - дает по рознице 1800руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка предоставляется при покупке в Интернет магазине 2ой лицензии и последующих.

 

Вот часть за 12 год из интернет магазина shop.probki.net , за 11 и 10 года заказы не писал (Все по одной учетной записи)

 

05.09.2012 13:39:43     Заказ оформлен

City Guide для Android - РОССИЯ     1     RUR 1800.00

Итого     RUR 1800.00

05.06.2012 20:13:21     Заказ оформлен

City Guide для MS Windows 7/Vista/XP - РОССИЯ     2     RUR 3600.00

Итого     RUR 3600.00

 

08.03.2012 17:36:37

City Guide для Android - РОССИЯ     1     RUR 1800.00

Как видно, что скидки ни за 2 продукта сразу ни за 2  последовательно нет.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно было бы скидку делать даже не с цены лицензии, а класть на лицевой счет покупателя. Выгоды две:

1. Это дало бы возможность дать этот бонус "задним числом" тем, кто (аналогично dragon) купил уже n лицензий (ну, если конечно такая акция действительно существует - в шопе я такой новости не нашел)

2. Будет некоторе "поощрение" добровольных помощников (скажем, купил лицензии для 4-х друзей - глядишь - и накопил на коллекцию карт Украины).

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...