Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Это просто ремарка к работе СГ на разных девайсах одной системы.

Даааа ужжжж. Сегодня решил не брать планшет в качестве навигатора, а в о спользоваться своим стареньким Galaxy S (9000). Мама дорогая..это что то. Все так долго, сигнал скачет, позиционирование тоже желает быть лучшим, постоянно меняется маршрут, когда стою на перекресте. На планшете все мертво, ни на мм в сторону.

Ну с выходом 7 у меня мои хотелки практически закончились. Функционалом я полностью доволен. Промежуточные точки выставляю и по ним прекрасно еду, правда ставил всего 3 шт. за раз.

Остались вопросы по эстетике, ну и выставлением ДПОИ.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Обновилась версия СитиГИД для Андроид до 7.7.297 Изменения: - Добавлена возможность покупки лицензии на программу и карты через Google Play (Меню - Разное - Настройки - Карты - Менеджер карт

Своя - это хорошо. Своя - это здорово. Программист не завязан на дурь гуглоида. Теперь он завязан чисто на собственную дурь, а она намного приятнее. Ее можно объявить фичей, правда? Вот я ввожу фини

....а доступ к аккаунтам разнести по разным сайтам, вход на которые возможен только с разных браузеров. Ну если есть личный кабинет, то он и должен быть ЛК, причем желательно удобным. Особенно удобн

Изображения в теме

Gypsy, Известный баг sgs1 - проблема с окисленными контактами антенны gps => плохой прием сигнала. CG здесь ни при чем.

Изменено пользователем Dimex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...с выходом 7 у меня мои хотелки практически закончились. Функционалом я полностью доволен...

 

Сильное заявление. А показ развязок, а возможность выбора типов дорог, а возможность просчета альтернативных маршрутов, а правдоподобный подсчет времени до достижения финиша, а по достижению финиша тоже надо нас о чем-то спросить, не правда ли? Работа с POI это тоже какой-то изыск, найти требуемое, конечно, можно, но мозг при этом вскипает. А автомасштаб, лишенный каких либо пользовательских настроек? А если уж говорить про Андроидную версию, то отсутствие пользовательских настроек на конкретное разрешение экрана тоже добавляет немало "приятностей". Хорошо, что есть Vlego.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильное заявление. А показ развязок, а возможность выбора типов дорог, а возможность просчета альтернативных маршрутов, а правдоподобный подсчет времени до достижения финиша, а по достижению финиша тоже надо нас о чем-то спросить, не правда ли? Работа с POI это тоже какой-то изыск, найти требуемое, конечно, можно, но мозг при этом вскипает. А автомасштаб, лишенный каких либо пользовательских настроек? А если уж говорить про Андроидную версию, то отсутствие пользовательских настроек на конкретное разрешение экрана тоже добавляет немало "приятностей". Хорошо, что есть Vlego.

Я говорю конкретно под себя. Разрешение СГ под мой планшет они сделали, спасибо. Что касается подсчета времени до финиша, то в настоящее время оно меня устраивает. В часы ПИК я прибавляю к расчетному времени 30 минут, в обычное время у меня врет на 10-15 минут, что меня устраивает. Развязки меня практически устраивают, на своем экране я нормально вижу в какой поворот мне нужно войти. Фото развязок не особо актуальны. Что касается ПОИ, зде с вами соглашусь, например, МЕГУ в нижнем регистре не ищет, только в верхнем, здесь нужно работать, а так, то что я ищу, СГ находит. Автомасштаб, есть пожелания, но они не кретичны для меня, стандартный меня устраивает, хотя начальный масштаб в 2Д был бы идеален в 1:7000 .

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил новый Azimuth S72

1024 x 600 но явно подхватило разрешение другое.

немогу прочесть код..

где его подсмотреть можно?

19a916ed18a9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил новый Azimuth S72

1024 x 600 но явно подхватило разрешение другое.

немогу прочесть код..

где его подсмотреть можно?

19a916ed18a9t.jpg

поверните девайс на 90 градусов

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга на карте отображаются "Места интереса", он не помнит где включил. У себя час потратил, пока всё меню облазил - не нашёл.

Подскажите, как включить отображение "Места интереса" на карте.

Изменено пользователем gpa_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки - Карта - ПОИ

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущем сообщении хотел выяснить про "Избранное" на карте. Опытным путём выяснил, что отображениие "Избранного" на карте включается так: Меню > Разное > Настройки > Карты > Показ POI > Разное > Туалеты 

Ни за что бы не догадался :)

Изменено пользователем gpa_76
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа.

Подскажите пожалуйста, после обновления 7.7.303 пропало соединение с сайтом. Что нужно сделать? Чтобы всё заработало.

СПС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после обновления 7.7.303 пропало соединение с сайтом. Что нужно сделать?

 Для начала проверить логин и пароль. Если они верные, то написать в тех. поддержку с ящика, на который зарегистрирована лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущем сообщении хотел выяснить про "Избранное" на карте. Опытным путём выяснил, что отображениие "Избранного" на карте включается так: Меню > Разное > Настройки > Карты > Показ POI > Разное > Туалеты 

Странно. У меня через "Разное-Остальные" (единственное, что есть в разном, кроме туалетов). Пробовал, туалеты отключал, Остальные оставлял - "Мои места" показываются. 

Есть подозрение, что у Вас "Избранное" вбивалось еще в 5 версии, тогда они не попадают в МоиМеста. Они рисуются каким значком? Если "галка в квадратике", то это типа "просто остальные", а если "звездаВкружочке" - то Мои места.

Если первый вариант - то самый простой вариант (через меню, без правки файлов) - в Избранном поочередно выбирать каждый пункт, нажимать "Или... - редактировать" и менять категорию на "Мои места".

Тогда в "ПОИ-Разное" должна появиться подкатегория "Остальные". 

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно убрать значки 2х  сим карт с автозагрузки..?

я их не вставлял и вставлять не собираюсь.

но при загрузке навигатора постоянно 2 иконки нет сим карты.

достаёт каждый раз выключать..

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как можно убрать значки 2х  сим карт с автозагрузки..?

А как это связано с программой СитиГид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CityGuide77303

настройки. система .громкость какую не ставлю. всё одно тихо...вроде она у меня и не работает..

как добавить..? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это связано с программой СитиГид?

Не обращайте внимания. Он уже затроллил форум СЕ, а теперь купил таракана...

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он уже затроллил форум СЕ, а теперь купил таракана...

 

 

Настройки .Система.Аудио-канал ...выбирай что угодно звук какой был тихий такой и есть .

что  где рыть?

пересечение области Днепропетровск Донецк Андроид закрылся  .

128 МБ ему было маловато но теперь ведь 1 т и всё одно на стыках закрываетца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CityGuide77303

настройки. система .громкость какую не ставлю. всё одно тихо...вроде она у меня и не работает..

как добавить..?

Нужно установить громкость в программе и дополнительно качелькой громкости девайса порегулировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно установить громкость в программе и дополнительно качелькой громкости девайса порегулировать.

Нефига такой вариант не катит. В 5-ой версии был выбор возможности аппаратного увеличения громкости. В 7.7 такого нет. Я пока просто взял звуковые файлы и всем им поднял уровень громкости через аудиоредактор. Такие вот костыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефига такой вариант не катит. В 5-ой версии был выбор возможности аппаратного увеличения громкости. В 7.7 такого нет. Я пока просто взял звуковые файлы и всем им поднял уровень громкости через аудиоредактор. Такие вот костыли.

А на сколько поднимали? Получилось существенно громче без искажений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефига такой вариант не катит. В 5-ой версии был выбор возможности аппаратного увеличения громкости. В 7.7 такого нет. Я пока просто взял звуковые файлы и всем им поднял уровень громкости через аудиоредактор. Такие вот костыли.

Меню-разное-настройки-система-аудиоканал что стоит?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега на майский ездил до Иваногорода.

Карта СПб 10.1. И туда и обратно СГ вылетал в районе Куты-Гурлово 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно установить громкость в программе и дополнительно качелькой громкости девайса порегулировать

 

мда... на пол громкости работает НН. Стреко. а СГна всю громкость  мурчит ...

если включить одновременно  СE и Андроид то Андроида  не слышно .

подымал звук в файле на 200% толку нет.

 

 СГ вылетал в районе

тоже самое вылетает на стыках.. заметил такую фишку если ехать без кооректур то с карты на карту легко перепрыгивает..

Изменено пользователем V_I_K_T_O_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а СГна всю громкость  мурчит ...

Не знаю, неужели Вам не хватает громкости? Может с устройством что не так? У меня на максимуме разговаривать мешает, когда начинает информировать о куче маневров. А так на 3/4 громкости вполне все сносно слышно. Ну если, конечно, из машины бум-бокс не делать, врубая музыку на полную.  :)

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...