Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

V_I_K_T_O_R,

 

Я в свое время посмотрел под фотографиями пользователей, у кого какой аппарат. :) Но в целом СитиГид неприхотлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Обновилась версия СитиГИД для Андроид до 7.7.297 Изменения: - Добавлена возможность покупки лицензии на программу и карты через Google Play (Меню - Разное - Настройки - Карты - Менеджер карт

Своя - это хорошо. Своя - это здорово. Программист не завязан на дурь гуглоида. Теперь он завязан чисто на собственную дурь, а она намного приятнее. Ее можно объявить фичей, правда? Вот я ввожу фини

....а доступ к аккаунтам разнести по разным сайтам, вход на которые возможен только с разных браузеров. Ну если есть личный кабинет, то он и должен быть ЛК, причем желательно удобным. Особенно удобн

Изображения в теме

где список на чём СГ хоть должен работать.?

а то сменю СЕ 128 на Android а толку 0...

хочу.

ОЗУ -1 г

2 ядра.

7-дюйм.

а что были устройства на которых СГ не работал?

возможно вы вкладываете в это понятие несколько другой смысл, тогда проясните какой именно.

на заявленных характеристиках будет летать. вопросы какое разрешение экрана, какое реальное разрешение экрана за минусом строки состояния, может стандартный скин не встать. судя по описанию это планшет, значит и звонить Вы с него не будете, вылетов при звонке тоже не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что были устройства на которых СГ не работал?

возможно вы вкладываете в это понятие несколько другой смысл, тогда проясните какой именно.

на заявленных характеристиках будет летать. вопросы какое разрешение экрана, какое реальное разрешение экрана за минусом строки состояния, может стандартный скин не встать. судя по описанию это планшет, значит и звонить Вы с него не будете, вылетов при звонке тоже не будет :)

Huawei Mediapad 7, тут уже упоминали, ребутится иногда в процессе езды. Так что параметры - не панацея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Huawei Mediapad 7, тут уже упоминали, ребутится иногда в процессе езды. Так что параметры - не панацея.

параметры - не панацея. но если так говорить, то надо вообще ждать лета, начнется по форуму вой о перегревах устройств от СГ на солнцепеке. вот тогда и можно будет выбрать самое холодное устройство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что были устройства на которых СГ не работал

Ураина....

есть CE 6. ОЗУ -128.

на СГ 7 работает.

на 7.7 при смене вешаетца...Так как я уже волк пуганный и ловил не один раз слет активации в чистом поле....

Как только Навигатор вешаетца мысль 1 в голове что он больше не запуститца...

Пока езжу на СГ 7.. но и на нем уже ездить страшно так как скоро наверное карты обновят и наверняка будут подстраивать их к 7.7...

так что пока Андроид... как Навигатор чтоб ловил чётко GPS..всё остальное даже включать не стану.

 

есть ещё ACER Iconia Tab A210  но его таскают все подряд кому не лень..

 

вот у нас есть http://repka.ua/products/internet-plansheti/samsung-galaxy-tab-gt-p3110-titanium-silver/48052.html

а вот уже с креплением . и дешевле.  http://repka.ua/products/internet-plansheti/goclever-tab-m723g/67998.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что были устройства на которых СГ не работал

Ураина.... есть CE 6. ОЗУ -128. на СГ 7 работает. на 7.7 при смене вешаетца...Так как я уже волк пуганный и ловил не один раз слет активации в чистом поле.... Как только Навигатор вешаетца мысль 1 в голове что он больше не запуститца... Сейчас на ВинСЕ тестируется новая версия которая на смене карт проблем иметь не должна. Если ловите ни с того ни с сего слет активации - это чудят Ваши ручки и ваш китайский навигатор... На Андроиде что Самсунги что Huawei Mini MediaPad - вполне хорошие устройства... Отправлено с iPad3 используя Tapatalk HD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня корректуры на карту СПб и ЛО, опять вчерашние!

 

Так и должно быть, или надо куда посмотреть/подкрутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поднять приоритет отображения маршрута и маневра?
Такое ощущение, что параметр DrawPrior в ресурснике не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу Меню-Разное-Настройки-Карты-Вид-3Д.
Снимаю галку 3Д развязки.
Возвращаюсь на карту, захожу снова в меню - напротив 3Д птичка снова стоит.
СГ ее не запоминает.

Уже вручную в файле settings.ini параметр persp_mode_3D_junctions=1 ставлю 0.
Достаточно включить и выключить СГ - параметр становится равен 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется, я разобрался в чем причина вылетов СГ на моем устройстве...  100% не уверен, но , возможно, виноват "аудио-канал"... 

 

у меня N7100 подключается к "громкой" авто по блютус. и, если я запускаю ситигид,  потом включаю блютус, и возвращаюсь в ситигид - то я теряю звук из ситигида вовсе (в "громкую" авто он не выводится) и, через некоторое время - систигид вылетает... 

 

если я заранее включаю блютус, завожу авто и "громкая" подключается к N7100  и только после этого загружаю ситигид - то он работает стабильно... по крайней мере сегодня (порядка часа - двух) не вылетел ни разу...   

 

аудиоканал - "мультимедиа"...

 

есть ли способ избавиться от этой жОсткой последовательности запуска? переключить в другой аудио-канал? "системный", например? вывод в "громкую" ситигида   мне не нужен вовсе )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз был глюк - если задать маршрут (через избранное) до того, как поймались спутники, то после их нахождения он пропадает.

Плюс один раз был глюк - машрут из Москвы в МО (т.е. по двум картам), рисовал все правильно к точке финиша маршрут, но считал, что финиш на стыке карт находится, и расстояние показывал до него как до финиша. В качестве маневра рисовалась по-моему просто стрелка прямо. Когда доехал до стыка карт маршрут просто молча слетел и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - маршрут - еще - отрисовка маршрута

или цвет маршрута. смотря что надо.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означает строка RouteDetectionDist=50 ?

Если это настройка определения нового маршрута (если не поехал по предложенному маршруту), то странно, что показатель равен 50.. так как в с настройках программы я выставил 30.

 

почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относится к детекции радаров, дпои по маршруту.<br /><br />Отправлено через Tapatalk.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очное название проги:  " AutoStart - No root "   :D

 

Да, как раз "Автостартс-но рут" я в итоге и поставил, запускать он может только одну программу, но этого достаточно.

Даже если при этом СГ вылетит, то потом по долгому нажатию "Меню" в диспетчере задач "Недавно использованные" будет рабочая иконка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс один раз был глюк - машрут из Москвы в МО (т.е. по двум картам), рисовал все правильно к точке финиша маршрут, но считал, что финиш на стыке карт находится, и расстояние показывал до него как до финиша. В качестве маневра рисовалась по-моему просто стрелка прямо. Когда доехал до стыка карт маршрут просто молча слетел и все.

Та же ситуация, что и у меня, ранее ее описывал - 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите!Весь мозг себе уже вынес!

Обновился до версии 7.7.301 на своём Samsung galaxy S3 и у меня,без объявления войны, пропали голосовые подсказки!

Настройки прошерстил не единожды.Звук включен,язык интерфейса русский,голосовой пакет женский выбран(папку Voice проверил,звуковые файлы в ней присутствуют).На заводские настройки сбрасывал-не помогает.

Удалял СитиГид,чистил папки,ставил заново-не помогает.

Откатился на 7.7.291-всё заработало.

Ставлю 7.7.301-опять та же хрень.

Мозг кипит.

Выручайте,плиз!!!

Аппарат Samsung galaxy S3,андроид 4.1.2,прошивка стоковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канал аудио какой выбран? в настройках устройства громкость этого канала не выключена ли?

меню - разное - настройки - система - канал аудио

Изменено пользователем MonoRAil.kz
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папку Voice проверил,звуковые файлы в ней присутствуют 

 

 

Столкнулся с чем-то похожим, если положить озвучку в какую-то другую папку.

Использую озвучку от Белого, вот и положил в предложенную им папку.

Только  переложив в папку по умолчанию избавился от проблемы.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по барабану абсолютно в какой папке лежит звук если в этой папке есть правильный файл pkg.ini

 

у меня например альтернативный пакет лежит в voicerumod

соответственно содержимое файла pkg.ini следующее:

Id=ru_mod
Name=mod
Data=0
PackageType=1
Version=1
Folder=rumod

и прекрасно просто работает и выбирается в настройках и не слетает при обновлениях...

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...