Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помощь с выбором авто


Рекомендуемые сообщения

Знакомый выбирает авто до 1млн что посоветуйте?

Ездит в основном по Москве нужен автомат и чтобы надежность была

Изменено пользователем Leonid911
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе! Уже автомобиль к навигатору подбираем smile6.gif

нет скорее наоборот :) да и мне интересно я тоже думаю купить правда через 2 года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе! Уже автомобиль к навигатору подбираем smile6.gif

Я тоже, увидев тему, подумал - чего тут сложного - посмотреть, у кого мультимедия с ГПС и на ВинСЕ, чтоб СГ поставить (ну, либо на Андроиде, но тогда - чтоб не глючила с СГ). :)

А еще можно шугать продавцов в салоне вопросами "А какие у вас есть машины с ситигидом?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый выбирает авто до 1млн что посоветуйте?

Ездит в основном по Москве нужен автомат и чтобы надежность была

Пусть выбирает американца-но это для тех, кто понимает. У меня уже третий...:)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему советую камри 2.0 148 лс классик комплектация. Помоему хороший выбор:) есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Москве - паркетник, ибо "высоко сижу - далеко гляжу" и с парковкой зимой легче. В эту цену укладываются новые корейцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid911, Сложно так советовать..... пусть человек погуляет по автосалонам, посидит в каждой, которая ему приглянулась, а потом когда выбор упадет до 2-3 моделей к примеру, уже можно будет взвесить + и - и что то советовать, так как на вкус и цвет их огого какое количество :-) главное что бы для начала ему в ней комфортно было и он испытывал удовольствие сидя за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Москве - паркетник, ибо "высоко сижу - далеко гляжу" и с парковкой зимой легче. В эту цену укладываются новые корейцы.

Тогда еще вариант кетайский Грейт Волл Ховер. Для России его делают в Калуге. По отзывам - достаточно надёжный, начинка - полный фарш. Соотношение цена/качество - достаточно привлекательное.

Ни фига себе! Уже автомобиль к навигатору подбираем

А какого цвета навигатор? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ответить надо знать предпочтения владельца: тип кузова, размеры, город/загород, семье/себе, акпп/мкпп, каждодневно/периодически ездить и даже человек мэ или жо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около офиса постоянно гоняют/тестируют Opel Mokka. Внешне ничего, как простой кроссовер наверное вариант. Но я Opel не очень доверяю. уже более 5 лет на авто концерна VW/Audi. Есть свои проблемы, коробки автомат не надежные, слабое место гидротрансформатор и мехатроник. Двигатели TFSI любят масло. Если бы рассматривал вариант покупки авто, присмотрелся бы к Tiguan 1.4T полный привод 150 лошадей. Сейчас по городу бегает несколько новых Mazda 6, но цену не знаю, выглядит симпатично. Я бы еще взял статистику угонов, нашел коллега по СГ купил недавно Mazda CX5 (кросовер) доволен авто, не доволен обслуживанием и отношением компании и делеров. Американцы, на любителя, лично кроме Jeep Grand Cherokee в новом кузове ничего не нравится (но там и цена). Имхо для города нужна юркая машинка, может Opel Astra GTC, Audi A3, VW Polo 3/5D. С точки зрения практичности я бы взял Opel Astra Tourer. (универсал) еще и дизель, прием на низах дикий, расход по городу литров 8 а по трассе 4.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около офиса постоянно гоняют/тестируют Opel Mokka. Внешне ничего, как простой кроссовер наверное вариант. Но я Opel не очень доверяю. уже более 5 лет на авто концерна VW/Audi. Есть свои проблемы, коробки автомат не надежные, слабое место гидротрансформатор и мехатроник. Двигатели TFSI любят масло. Если бы рассматривал вариант покупки авто, присмотрелся бы к Tiguan 1.4T полный привод 150 лошадей. Сейчас по городу бегает несколько новых Mazda 6, но цену не знаю, выглядит симпатично. Я бы еще взял статистику угонов, нашел коллега по СГ купил недавно Mazda CX5 (кросовер) доволен авто, не доволен обслуживанием и отношением компании и делеров. Американцы, на любителя, лично кроме Jeep Grand Cherokee в новом кузове ничего не нравится (но там и цена). Имхо для города нужна юркая машинка, может Opel Astra GTC, Audi A3, VW Polo 3/5D. С точки зрения практичности я бы взял Opel Astra Tourer. (универсал) еще и дизель, прием на низах дикий, расход по городу литров 8 а по трассе 4.

А по поводу камри? Стояли курили со знакомым ему астра в Седане понравилась да и новоротаов там много с его слов

Чтобы ответить надо знать предпочтения владельца: тип кузова, размеры, город/загород, семье/себе, акпп/мкпп, каждодневно/периодически ездить и даже человек мэ или жо.

Автомат себе 2-3 человека мужчина. Вроде так:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, извините, конечно, но такой вопрос и ответы бессмысленны. Тов. знакомому Leonid911'а надо сначала решить, зачем ему машина. Себя любимого + подругу можно и в купе прокатить. Если все же машина должна выполнять еще какие-то функции, например, за город прокатиться не по асфальту или перевезти что-либо не малогабаритное - это другая история. Вообщем, Bond примерно правильно сказал.

Чтобы ответить надо знать предпочтения владельца: тип кузова, размеры, город/загород, семье/себе, акпп/мкпп, каждодневно/периодически ездить и даже человек мэ или жо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...