Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как создать файл настроек для андроид версии


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с ектайским планшетом, после перезагрузки почти все настройки введенные в программу (размер экрана, логин/пароль и т.п.) слетают на первоначальные. Я понимаю что это проблема не программы а девайса на который я поставил программу. Но!

Я вот думаю, если найти файл в котором хранятся все эти введенные в программу настройки и сделать его доступным только для чтения, то при перезагрузке устройства на сколько я понимаю все настройки должны выставляться в таком виде в каком они записаны в этом файле? Кто нибудь знает как это можно сделать?

По аналогии с IGO, там есть sis файл в котором все настройки записаны. Можно его в текстовом редакторе подправить и вписать те параметры работы какие нужны пользователю. В СитиГиде такое возможно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл settings.ini. Только подумайте хотя бы на полшага дальше. О том, что уже никакие вносимые вами изменения (в частности, настройки поиска) уже не сохранятся никакими силамию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно, конечно. Но всё зависит от того, что СГ из дефолта высасывает, а что просто инициализирует.

На самом-то деле вопрос в том, какая... программа прибивает сеттингс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно, конечно. Но всё зависит от того, что СГ из дефолта высасывает, а что просто инициализирует.

На самом-то деле вопрос в том, какая... программа прибивает сеттингс.

Может у автора стоит 5 версия, из которой корректно выходить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...