Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Активация лицензии с 2 сетевых интерфейсов.


Рекомендуемые сообщения

Есть планшет с wifi и 3г модемом.

Надо чтобы ситигид работал и на вайфае и на 3г соединении.

При активации свежеустановленного ситигида программка видать привязывается к мак адресу сетевого интерфейса. И 2 активацию через другой интерфейс не возможно сделать.

То есть если первоначальную активацию выполнили на вайфай подключении то для запуска программы надо включать вайфай, с 3г соединением теряет активацию и просит заново активировать. И наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Никогда такого не замечал ... Что через вафлю что через 3Г все работало и не слетало. Возможно лицензия уже использовалась на другом устройстве? Тогда надо активировать на новом

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть планшет с wifi и 3г модемом.

Надо чтобы ситигид работал и на вайфае и на 3г соединении.

При активации свежеустановленного ситигида программка видать привязывается к мак адресу сетевого интерфейса. И 2 активацию через другой интерфейс не возможно сделать.

То есть если первоначальную активацию выполнили на вайфай подключении то для запуска программы надо включать вайфай, с 3г соединением теряет активацию и просит заново активировать. И наоборот.

Сегодня тоже выявил такую проблему. Вставил модем, попытался запустить СГ, а он потребовал активации. Перезагрузил девайс, включил без модема, все заработало. Мож что с IMEI как-то связано???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 Мож что с IMEI как-то связано???

 

Скорее всего да.

 

У меня двухсимочный Android LG698, активировал программу с первой симкарты. Теперь надо следить какая симкарта выбрана активной при запуске программы. Если первая (которая была активной при активации СГ), то запускается нормально, если активна вторая, то просит заново активировать. Очевидно, при активной второй СИМ воспринимает как другой девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто активация глючит тогда, когда вы подключены через WiFi (3 раза такое было на разных устройства с разной платформой), как только переключаешь на мобильный интернет (3G), программа сразу же активируется.

Почему так происходит, не знаю, но опытным путем подмечено

Изменено пользователем Gipsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Словил такую же проблему-ондроед при втыкании модема делает основным интерфейсом его, соответственно wifi сг уже не использует. Постоянно держать воткнутым модем не вариант, соответственно придется задалбывать тп запросами на переактивацию. Что скажут разработчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Установила приложение, но не могу найти инфу, как приобрести/активировать лицензию. На сайте зарегистрировалась, карту скачала, дальше - помогите, плииииз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила приложение, но не могу найти инфу, как приобрести/активировать лицензию. На сайте зарегистрировалась, карту скачала, дальше - помогите, плииииз!

Вам нужно купить шестнадцатизначную лицензию на shop.probki.net или в "Связном". При следующем запуске СитиГИДа нужно ввести 16 знаков с тирешками. Если есть выход в инет, то далее просто согласиться с автоматической активацией. После активации в "Меню" - "Разное" - "Настройки" - "Аккаунт" нужно куда нибудь записать присвоенные Вам логин/пароль и номер лицензии. Они пригодятся в будущем. Т.е. если у Вас сломается девайс (устройство), то эту лицензию можно будет перенести на другое.

Ну, как-то так...

Отправлено с Пишущей Машинки через Телеграф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно купить шестнадцатизначную лицензию на shop.probki.net или в "Связном".

В Кее тоже можно.

за ашыпки прашю винить ТапаТалк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кее тоже можно.

Ну я написАл те варианты, которые использовал сам лично. Ну или в Кее - по совету Владимира :)

Отправлено с Пишущей Машинки через Телеграф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Программа требует ввести номер лицензии. А где ее взять? Я новичок. Читаю инструкцию, читаю форум. Все все знают, один я дурак. Напишите, пожалуйста, крупным планом на первом месте, что уж тут скрывать.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

domra4ev, но ведь я написАл чуть выше. Пост #8 (shop.probki.net, "Связной", "Кей")

Ну, как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...